Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Денисенко Анастасия Сергеевна Стаж 13 лет
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
9.5
Инфекционист
Кузнецов Николай Ильич Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А

Ниже представлен список лучших врачей инфекционистов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ревчук Екатерина Владимировна Стаж 6 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Ножкин Михаил Сергеевич Стаж 5 лет Врач первой категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Инфекционист
Черных Михаил Дмитриевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Инфекционист
Кижло Людмила Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Инфекционист
Ровный Виктор Борисович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2000 2000

Инфекционисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Виктор Борисович,как врач,понравился. Внимательно выслушал, назначил спектр ислледований. Старался максимально полно собрать анамнез. Впечатление от клиники остались положительные. На ресепшн девочки быстро подобрали мне нужное и сами перезвонили.
Я был повторно. Внимательный, хороший доктор и душевный, чуткий человек. Он опросил меня, внимательно выслушал мои жалобы, посмотрела все мои анализы, назначил лечение и подробно рассказал как и что принимать, назначил повторный визит.
Замечательный врач. Он осмотрел нас, послушал, объяснил причину проблемы, посмотрел все анализы, оценил, дал определенные рекомендации.
Очень хороший врач. Алексей Михайлович направил нас на сдачу анализов, чтобы определить причину и дал различные памятки.
Замечательный, внимательный и ответственный доктор. Он решил все мои проблемы и посоветовал оптимальные пути решения их.
Я ходил до этого к другим врачам и мне никто не помог. Доктор выявила причину, посмотрела меня всего, отправила на ФГДС и всё точно и профессионально сказала. Я анализы получил и зайду к ней на повторный приём.
Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Он меня внимательно выслушал, выдал лечение и я осталась довольна.
Обратились с ребенком к врачу Ровному Виктору Борисовичу. Очень подробно, четко все объяснил и рассказал, хороший специалист. От клиники осталось очень хорошее впечатление, вежливые, доброжелательные сотрудники.
Четкий, хороший, внимательный, корректный и немного с юмором доктор, что порадовало меня, он говорит все по делу. Врач осмотрел меня, проконсультировал и скорректировал лечение. Я очень довольна и записалась уже на второй прием.
Врач очень профессиональный, внимательный. Много лет мучаюсь с субфебрилитетом, он сразу назначил нужные анализы и удалось выяснить причину заболевания, назначил предварительно лечение. Рекомендую.

Все частные инфекционисты у метро Проспект Большевиков:

Острые боли

Доктора: Проспект Большевиков

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru