Инфекционисты на Приморской

Александров Павел Андреевич Стаж 11 лет Врач первой категории
Клиника Доктора Пеля г. Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А
Денисенко Анастасия Сергеевна Стаж 13 лет
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
9.5
Инфекционист
Кузнецов Николай Ильич Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Инфекционист
Черных Михаил Дмитриевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Инфекционист
Кижло Людмила Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Ножкин Михаил Сергеевич Стаж 5 лет Врач первой категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5

Ниже представлен список лучших врачей инфекционистов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ревчук Екатерина Владимировна Стаж 6 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Инфекционист
Ровный Виктор Борисович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2000 2000
Инфекционист
Перадзе Хатуна Джемалиевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
2000
8.4
Куюмчьян Софья Хидметовна Стаж 10 лет
Основа Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А

Инфекционисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Сразу видно, что доктор с опытом и он понимает много чего. Он назначил анализы, прописал препараты судя то потому что я ему рассказал, хорошо всё выслушал, двигаемся в правильном направлении. Все ожидания которые были от визита к хорошему врачу, они оправданы. Я доволен полностью.
Людмила Борисовна внимательна к пациенту, грамотный специалист. На приеме доктор назначила лечение и анализы, которые нужно сдать.
Чрезвычайно, внимательный, доброжелательный доктор, хоть и молодой. Из него получится замечательный специалист в будущем! Побольше бы таких! Он осмотрел меня где укусил клещ, наметил какие нужны сделать анализы, план мероприятий и скал наилучшие пути для моего случая. Я выяснила все, что мне было необходимо и очень довольна приемом врача! Как только все сделаю, приду повторно и обязательно буду всем рекомендовать.
Прекрасная, грамотная, вежливая и отзывчивая доктор с хорошей подачей информации. Она своевременно меня приняла, очень внимательно выслушала, дала необходимые рекомендации и сказала куда еще можно обратиться. У меня только положительные впечатления о враче.
Адекватный и грамотный доктор. На приеме врач мне назначил анализы, все выслушал и посоветовал.
Тактичная и внимательная доктор. Она грамотно нас приняла, лишних вопросов не задавала и выписала справочку.
На высоком уровне, всё очень достойно. Спасибо.
Екатерина Владимировна очень внимательный и компетентный специалист. Подробно выслушала все мои жалобы. Были назначены дополнительные анализы. Я осталась довольна приемом.
Я переживал, доктор меня успокоил, что всё в порядке. Виктор Борисович профессиональный и видно, что человек знающий своё дело.
Профессиональная и внимательная врач. Ничего не могу сказать плохого, только все положительное. Доктор приняла меня раньше, оказала добрый прием, выслушала меня, посмотрела анализы, все проверила, сделала свои заключения и поговорила со мной. Сказала, что нет никаких обострений, доступно все объяснила, разъяснила, показала и выписала. Я всем доволен!

Все частные инфекционисты у метро Приморская:

Доктора: Приморская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru