2 898 428 пациентов 8 (812) 409-42-51

· 5 врачей

Врачи на м. Комендантский пр-т

г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
В клинике 1900

Врачи рядом с м. Комендантский пр-т

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
В клинике 2200
На прошлой неделе записалось 12 человек

В клинике 1650

Ниже представлен список лучших врачей инфекционистов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51 и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём

г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
В клинике 1650
На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
В клинике 4700
8 (812) 501-13-71

Инфекционисты на Комендантском проспекте (5)

Популярные вопросы

Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов.
Чем занимается инфекционист?
Инфекционист специализируется на диагностике и лечении патологий, вызванный вирусами, грибами, паразитами, бактериями.
Что лечит инфекционист?
Врач занимается терапией инфекций дыхательных путей, кишечных, кожных и инфекций крови.

Инфекционисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хороший врач! Внимательно выслушал, расставил приоритеты в лечении. Успокоил на приеме!
Татьяна, 15 сентября 2020
Врач внимательный. Екатерина Владимировна по беседовала со мной, все объяснила и выдала мне справку.
Вадим, 02 сентября 2020
Очень внимательный врач. Михаил Дмитриевич помог нам и назначил обследование ребёнку. Мы довольны и пойдём к доктору повторно!
Анна, 31 августа 2020
Доктор внимательный. Она послушала внимательно, осмотрела меня, поставила предварительный диагноз, назначила анализы и консультацию через месяц.
Эка, 22 июля 2020
Врач внимательный. Он опросил меня, провел качественный осмотр, пропальпировал и назначил лечение. Я приду к доктору на повторный прием. Спасибо ему!
Юрий, 17 сентября 2020
Внимательный доктор. Он меня выслушал, на доступном языке все объяснил и назначил анализы.
Евгений, 15 сентября 2020
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, изучил снимок моего паразита и прописал лекарства.
Павел, 15 сентября 2020
Врач жестокий и грубый. Я принесла ему результаты анализов, но он их проигнорировал. Спорит с больным человеком и навязывает свою точку зрения. Поставил неверный диагноз, который не подтвердился на УЗИ. Доктор не дал мне никаких рекомендаций.
Наталья, 14 сентября 2020
Виктор Борисович очень внимательно выслушал, дал рекомендации, ответил мною заданные вопросы.
Оксана, 12 сентября 2020
Михаил Сергеевич внимательный врач, который стремиться решить проблему. Он назначил мне лечение.
Лариса, 31 августа 2020

Все частные инфекционисты у метро Комендантский пр-т:

• Все врачи рядом с вами — 5 анкет в СПб.

Доктора: Комендантский пр-т

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru