Инфекционисты на Горьковской

Ножкин Михаил Сергеевич Стаж 5 лет Врач первой категории
Инфекционист
Черных Михаил Дмитриевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Инфекционист
Кижло Людмила Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Денисенко Анастасия Сергеевна Стаж 13 лет
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
9.5
Инфекционист
Кузнецов Николай Ильич Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Инфекционист
Перадзе Хатуна Джемалиевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23 Семь докторов г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
2000 3200

Ниже представлен список лучших врачей инфекционистов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ревчук Екатерина Владимировна Стаж 6 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Инфекционист
Ровный Виктор Борисович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
2000 2000

Инфекционисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор обследовала меня, расспросила о состоянии и сделала назначения. Я довольна приемом!
Чрезвычайно, внимательный, доброжелательный доктор, хоть и молодой. Из него получится замечательный специалист в будущем! Побольше бы таких! Он осмотрел меня где укусил клещ, наметил какие нужны сделать анализы, план мероприятий и скал наилучшие пути для моего случая. Я выяснила все, что мне было необходимо и очень довольна приемом врача! Как только все сделаю, приду повторно и обязательно буду всем рекомендовать.
Внимательный доктор. Он умеет слушать, понимает вопрос и был в курсе озвученных проблем. Я в первый раз встретила его, и остались хорошие впечатления. Специалист внимательно меня выслушал, все разъяснил по не простому вопросу моей дочери и дал соответствующие рекомендации, которые она собирается выполнять. Я довольна и советую врача!
Прекрасная, грамотная, вежливая и отзывчивая доктор с хорошей подачей информации. Она своевременно меня приняла, очень внимательно выслушала, дала необходимые рекомендации и сказала куда еще можно обратиться. У меня только положительные впечатления о враче.
Доктор хорошая. Она посмотрела, поговорила со мной, проконсультировала и направила на обследования. Пойду к ней на повторный прием.
Всем доброго дня. Cегодня посетила врача Алексея Михайловича. Узнала для себя много нового. Доктор назначил лечение. Во время приема был предельно вежлив и внимателен. После назначенного лечения планирую посетить доктора повторно.
Вежливый, абсолютно, адекватный и приятный в общении доктор. Он послушал меня, посмотрел, с ходу увидел есть у меня проблема или нет и сделал назначения.
Был на приеме у Екатерины Владимировны. Врач компетентен в своей специальности. Провела грамотный опрос и диагностику заболевания. Выписала необходимые для лечения лекарственные препараты.
Компетентный, очень понимающий и вежливый врач. Изначально, я выбрала его по отзывам и с уважением отношусь к большому опыту доктора. Он оставил о себе приятное впечатление. Я получила все за чем пришла и приду повторно.
Очень внимательная врач. Чувствуется ее профессионализм. Она на основании предоставленного диагноза очень помогла, заочно проконсультировала, оптимизировала нас, дала рекомендации, прогноз и посоветовала перебраться в другую клинику. Специалист даже перезвонила и уточняла более подробную информацию. Мы добились того, чего пожелала доктор и рассказали всем друзьям. Спасибо большое!

Все частные инфекционисты у метро Горьковская:

Острые боли

Доктора: Горьковская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru