Инфекционисты на станции Электросила

К сожалению на м. Электросила нет Инфекционистов. Мы нашли для вас Инфекционистов поблизости.

Врачи рядом с м. Электросила

Денисенко Анастасия Сергеевна Стаж 14 лет
Скандинавия. Отделение Московское г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 193/2

Ниже представлен список лучших врачей инфекционистов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ревчук Екатерина Владимировна Стаж 7 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Ножкин Михаил Сергеевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Инфекционист
Ровный Виктор Борисович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Инфекционист
Черных Михаил Дмитриевич Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Инфекционист
Кижло Людмила Борисовна Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Инфекционист
Кузнецов Николай Ильич Стаж 48 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия. Отделение Центральное г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А

Инфекционист специализируется на диагностике и лечении патологий, вызванный вирусами, грибами, паразитами, бактериями. Врач занимается терапией инфекций дыхательных путей, кишечных, кожных и инфекций крови.

Инфекционисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор мне всё четко и ясно обьяснила. Я довольна!
Сайяра, 18 января 2020
Врач, внимательный, выслушал наше проблему, назначил лечение и обследование, пригласил на корректировку лечения. Обязательно придем ещё.
Елена, 17 января 2020
Замечательный доктор. Помог решить многие проблемы
Петр, 17 января 2020
хороший доктор выслушал внимательно и все популярно обьяснил пойду еще к нему
Александр, 15 января 2020
Врач от Бога! Помог мне 2 года назад с сложнейшим заболеванием, сейчас помогает в другой проблеме. Иду на поправку. Советую всем. Никаких лишних анализов и выкачивания денег. Спасибо ему за помощь и низкий поклон.
Елена, 15 января 2020
Анастасия Сергеевна хороший и профессиональный врач. Она меня проконсультировала.
Татьяна, 31 декабря 2019
Очень хороший , грамотный специалист, который всё понимает в своем деле. Он ответил на все интересующие вопросы, дал нам рекомендации и назначил лечение, всё как полагается.
Ольга, 20 декабря 2019
Долго выбирала специалиста по отзывам, потому что никто из врачей не мог определить, в чем причина заболевания. Не осталась разочарована, доктор выслушал все мои жалобы, задал много уточняющих вопросов, осмотрел и подробно обьяснил, какие анализы нужно досдать и почему именно эти, чтобы выяснить проблему. надеюсь к следующему приему уже можно будет понять, что у меня за болезнь. На мой взгляд квалифицированный специалист
Любовь, 18 декабря 2019
Очень внимательный и обстоятельный, все доступно объяснил и рассказал.
Ксения, 18 декабря 2019
Отличный приём. Прекрасно провели консультацию. Выяснили все мелочи. Будем проводить лечение
Владислав, 18 декабря 2019

Все частные инфекционисты у метро Электросила:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Электросила

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru