Инфекционисты на Достоевской

Денисенко Анастасия Сергеевна Стаж 13 лет
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
9.5
Инфекционист
Кузнецов Николай Ильич Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А

Ниже представлен список лучших врачей инфекционистов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ревчук Екатерина Владимировна Стаж 6 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Ножкин Михаил Сергеевич Стаж 5 лет Врач первой категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Инфекционист
Ровный Виктор Борисович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Инфекционист
Черных Михаил Дмитриевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Инфекционист
Кижло Людмила Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51

Инфекционист специализируется на диагностике и лечении патологий, вызванный вирусами, грибами, паразитами, бактериями. Врач занимается терапией инфекций дыхательных путей, кишечных, кожных и инфекций крови.

Инфекционисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Достаточно внимательный, грамотный врач, чувствуется, что человек на своем месте и настоящий профессионал. Она меня выслушала, на все вопросы по существу ответила, назначила терапию. Всё очень достойно!
Условия приема комфортные, доктор внимательная, ответила на все волнующие меня вопросы, назначила соответствующее обследование и лечение. Буду наблюдаться и лечиться дальше. Спасибо!
Врач несомненно профессионал своего дела, спокойно и по-доброму выслушал жалобы, симптомы, осмотрел, назначил предварительное лечение, диагностические процедуры и необходимые анализы. Доктор внушает доверие, надеемся что он нам поможет.
Михаил Дмитриевич самый лучший врач, к которому я обращался! Я обратился к нему повторно. Доктор осмотрел меня, посмотрел анализы мои и назначил еще дополнительное лечение. Мы продолжаем лечение и я занимаюсь соответствием его рекомендаций.
Хорошая врач. Она качественно все рассказала и посмотрела анализы. Сказала, каким будет лечение и какие анализы нужно досдать. Мы пойдем к ней повторно.
Виктор Борисович очень хороший врач. У него прекрасный контакт с ребенком. Он великолепно владеет терминологией, не перегружен медицинскими терминами. Доктор мне все хорошо обьяснил как матери, провел очень тщательный осмотр. Мы придем к нему на повторный прием.
Внимательный специалист. Я лечусь давно и толку никакого. Доктор объяснил мне, что я двигаюсь не в том направлении, он не разводил меня на лечение, а сказал, что нужно искать хорошего невролога.
Екатерина Владимировна приятная и обходительная женщина. Доктор дала мне рекомендации, назначила дополнительные обследования и выписала лечение. Я доволен!
Доктор произвел очень приятное впечатление! Внимательно выслушал историю болезни, назначил необходимое обследование и анализы. До результатов анализов - никаких лишних назначений и препаратов. В итоге выявили проблему там, где до него врачи и не искали (у нас частоболеющий ребенок, проблемы с прививками). Благодаря своевременному обследованию, удалось избежать больших проблем и осложнений от вакцинации. Алексей Михайлович подобрал нам курс лечения под контролем анализов. Выводы об эффективности делать пока рано, но уверена , он поможет! В целом чувствуется, что это высококвалифицированный специалист, врач, которому можно доверить здоровье своего ребенка.
Внимательный врач. Он тщательно все проверил, не пугал меня, оказал помощь. Сказал сдать пару анализов, порекомендовал диету и все четко объяснил. Я еще раз пойду к доктору!

Все частные инфекционисты у метро Достоевская:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Достоевская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru