Инфекционисты в Адмиралтейском районе

К сожалению в районе Адмиралтейский нет Инфекционистов. Мы нашли для вас Инфекционистов поблизости.

Врачи рядом с районом Адмиралтейский

Ножкин Михаил Сергеевич Стаж 5 лет Врач первой категории
Инфекционист
Черных Михаил Дмитриевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Инфекционист
Кижло Людмила Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Денисенко Анастасия Сергеевна Стаж 13 лет
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
9.5
Инфекционист
Кузнецов Николай Ильич Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А

Ниже представлен список лучших врачей инфекционистов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ревчук Екатерина Владимировна Стаж 6 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Инфекционист
Ровный Виктор Борисович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
  • Инфекционисты Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
  • Проверенные отзывы пациентов
  • Самозапись на приём онлайн через сайт

Инфекционисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Достаточно внимательный, грамотный врач, чувствуется, что человек на своем месте и настоящий профессионал. Она меня выслушала, на все вопросы по существу ответила, назначила терапию. Всё очень достойно!
Врач несомненно профессионал своего дела, спокойно и по-доброму выслушал жалобы, симптомы, осмотрел, назначил предварительное лечение, диагностические процедуры и необходимые анализы. Доктор внушает доверие, надеемся что он нам поможет.
Положительный врач. Он поговорил со мной и дал консультацию. Я не увидел никаких минусов со стороны доктора!
Прекрасная, грамотная, вежливая и отзывчивая доктор с хорошей подачей информации. Она своевременно меня приняла, очень внимательно выслушала, дала необходимые рекомендации и сказала куда еще можно обратиться. У меня только положительные впечатления о враче.
Условия приема комфортные, доктор внимательная, ответила на все волнующие меня вопросы, назначила соответствующее обследование и лечение. Буду наблюдаться и лечиться дальше. Спасибо!
Михаил Дмитриевич самый лучший врач, к которому я обращался! Я обратился к нему повторно. Доктор осмотрел меня, посмотрел анализы мои и назначил еще дополнительное лечение. Мы продолжаем лечение и я занимаюсь соответствием его рекомендаций.
Хорошая врач. Она качественно все рассказала и посмотрела анализы. Сказала, каким будет лечение и какие анализы нужно досдать. Мы пойдем к ней повторно.
Виктор Борисович очень хороший врач. У него прекрасный контакт с ребенком. Он великолепно владеет терминологией, не перегружен медицинскими терминами. Доктор мне все хорошо обьяснил как матери, провел очень тщательный осмотр. Мы придем к нему на повторный прием.
Внимательный специалист. Я лечусь давно и толку никакого. Доктор объяснил мне, что я двигаюсь не в том направлении, он не разводил меня на лечение, а сказал, что нужно искать хорошего невролога.
Екатерина Владимировна приятная и обходительная женщина. Доктор дала мне рекомендации, назначила дополнительные обследования и выписала лечение. Я доволен!

Все частные инфекционисты в районе Адмиралтейский

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru