3 310 976 пациентов 8 (812) 409-42-51

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Василеостровская

Кижло Людмила Борисовна - инфекционист
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская Чкаловская

Черных Михаил Дмитриевич - инфекционист

Ровный Виктор Борисович - инфекционист
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Последний отзыв был опубликован сегодня

Ревчук Екатерина Владимировна - инфекционист

Ножкин Михаил Сергеевич - инфекционист

Базюк Евгения Михайловна - инфекционист

Нечаев Евгений Михайлович - инфекционист
г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская Комендантский пр-т

Сизова Наталия Владимировна - инфекционист
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент

Монахов Никита Эдуардович - инфекционист
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 51
Врачи-инфекционисты (507)

507 анкет врачей из СПб и 1030 проверенных отзывов. Стоимость приёма у инфекционистов с этой страницы от 1850 до 4500 рублей.

Инфектология является разделом медицины, которая изучает инфекционные заболевания: кишечные, дыхательных путей, трансмиссивные, нетрансмиссивные кровяные, наружных покровов и т.д.

Инфекционист специализируется на диагностике, терапии и профилактике заболеваний:

• кожи,
  • легких,
  • бронхов,
  • желудка,
  • печени,
  • кишечника и
  • крови, вызванных инфекциями.

Обеспечивает экстренную вакцинацию от специфических болезней (включая бешенство). Обратитесь к инфекционисту, если обнаружили у себя следующие симптомы:

• гнойные образования на коже и слизистых,
  • зудящая сыпь,
  • краснота и отечность кожных покровов,
  • увеличение и болезненность лимфоузлов,
  • тошнота и рвота,
  • диарея,
  • головные боли,
  • бессонница,
  • быстрая утомляемость.

Близкая специальность: терапевт.

Срочно посетите врача, если вас укусила бездомная собака или сильно оцарапала кошка!

Иммунолог-инфекционист

Иммунолог-инфекционист специализируется на лечении инфекционных болезней, которые влияют на ослабление иммунной системы или наоборот, появляются на фоне снижения иммунитета. У врача образование по двум специализациям: инфекционист и иммунолог. Также иммунолог-инфекционист лечит мононуклеоз, бронхиальную астму, вызванные инфекциями.
На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного платного врача-инфекциониста в вашем городе, опираясь на: рейтинг, стаж, оценки и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием по контактному телефону или онлайн.

Популярные вопросы

• гепатиты,
  • энцефалиты,
  • холеру,
  • полиомиелиты и
  • другие патологии инфекционного генеза.
Что назначает врач?

На первичной консультации инфекционист выслушает ваши жалобы, изучит персональный анамнез, задаст вопросы относительно образа жизни в недавнем прошлом (потребляемые продукты, купание в природных или искусственных водоемах, контакт с животными и т.д.). Установив предварительный диагноз, врач может направить вас на дополнительные исследования: бакпосев и флора мазков, ПЦР-диагностика, биохимический и серологический анализы крови, ИФА (иммуноферментный анализ), тесты на вирусные гепатиты. За 12 часов до визита к инфекционисту воздержитесь от еды, спиртного и лекарств.

Для уточнения диагноза инфекционист может порекомендовать вам посещение смежных специалистов:

• дерматолога,
  • гастроэнтеролога,
  • проктолога,
  • уролога,
  • иммунолога,
  • вирусолога или
  • миколога.

Инфекционисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Виктор Борисович отличный, внимательный и слышащий доктор, который мне очень помог. На этом приеме он назначил мне анализы, чтобы выявить проблему и прописал правильное лечение, потому что я уже вижу результат по анализам, которые пришли. Я уже не первый раз к нему обращаюсь. Еще, к этому врачу ходит мой муж.
На модерации, 04 марта 2021
Ранее специалисты не могли ответить на мои вопросы по проблеме обращения. Михаил Сергеевич откорректировал мне ранее прописанное лечение, которое значительно улучшило состояние и быстро определил мои дальнейшие действия!
Елена, 02 марта 2021
Людмила Борисовна назначила мне лечение, подробно выслушала и пояснила все нюансы. Она внимательный и доброжелательный врач.
Алексей, 28 февраля 2021
Очень внимательный, спокойный и рассудительный врач. Екатерина Владимировна поставила нам диагноз и направила на сдачу анализов. Мы обратимся к ней повторно!
Татьяна, 27 февраля 2021
Доктор доброжелательный, внимательный, высокопрофессиональный, заботливый, деликатный и сопереживающий. Она уделила мне много времени, выслушала, провела осмотр, обследование и всё рассказала. Я очень довольна!
Яна, 24 февраля 2021
Доктор профессионал своего дела. Он отзывчивый, компетентный и внимательный специалист. Михаил Дмитриевич ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Я пойду к нему повторно!
Зульфия, 22 февраля 2021
Хороший доктор. Мне от специалиста нужна была справка. Поэтому он мне назначил анализ крови и сказал придти на следующий прием.
Галина, 20 октября 2020
Молодой, но перспективный специалист и видно, что профессиональный человек. Он осмотрел меня без проблем, прописал необходимые медикаменты, провел полностью консультацию по поводу заболевания, рассказал какие могут быть последствия, если не лечиться, как мне действовать и довел до меня всё доходчиво.
Алексей, 27 августа 2020
Профессиональный, спокойный и уравновешенный доктор. На первом приеме он сделал мне диагностику, прокомментировал мою проблему, интеллигентно и аккуратно все рассказал и дал рекомендации, что делать дальше. Я пришла к нему по рекомендации.
На модерации, 03 марта 2021
Хороший специалист, с которым приятно общаться. Он проконсультировал меня и посоветовал сдать анализы. Я приду к нему еще на прием, чтобы врач сделал мне заключение.
Никита, 01 марта 2021

Все частные инфекционисты Санкт-Петербурга

В разделе инфекционных заболеваний —
507 анкет.
Мнения пользователей —
1030 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных