14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Ревчук Екатерина Владимировна - инфекционист
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная Пионерская

Ножкин Михаил Сергеевич - инфекционист
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская Чкаловская

Ульянова Инна Владимировна - инфекционист

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент

Нечаев Евгений Михайлович - инфекционист
г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская Комендантский пр-т

Лавренчук Дмитрий Вадимович - инфекционист
Кандидат медицинских наук
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 52
Врачи-инфекционисты (512)

512 анкет врачей из СПб и 1111 проверенных отзывов. Стоимость приёма у инфекционистов с этой страницы от 1900 до 4500 рублей.

Инфектология является разделом медицины, которая изучает инфекционные заболевания: кишечные, дыхательных путей, трансмиссивные, нетрансмиссивные кровяные, наружных покровов и т.д.

Инфекционист специализируется на диагностике, терапии и профилактике заболеваний:

• кожи,
  • легких,
  • бронхов,
  • желудка,
  • печени,
  • кишечника и
  • крови, вызванных инфекциями.

Обеспечивает экстренную вакцинацию от специфических болезней (включая бешенство). Обратитесь к инфекционисту, если обнаружили у себя следующие симптомы:

• гнойные образования на коже и слизистых,
  • зудящая сыпь,
  • краснота и отечность кожных покровов,
  • увеличение и болезненность лимфоузлов,
  • тошнота и рвота,
  • диарея,
  • головные боли,
  • бессонница,
  • быстрая утомляемость.

Близкая специальность: терапевт.

Срочно посетите врача, если вас укусила бездомная собака или сильно оцарапала кошка!

Иммунолог-инфекционист

Иммунолог-инфекционист специализируется на лечении инфекционных болезней, которые влияют на ослабление иммунной системы или наоборот, появляются на фоне снижения иммунитета. У врача образование по двум специализациям: инфекционист и иммунолог. Также иммунолог-инфекционист лечит мононуклеоз, бронхиальную астму, вызванные инфекциями.
На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного платного врача-инфекциониста в вашем городе, опираясь на: рейтинг, стаж, оценки и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием по контактному телефону или онлайн.

Популярные вопросы

• гепатиты,
  • энцефалиты,
  • холеру,
  • полиомиелиты и
  • другие патологии инфекционного генеза.
Что назначает врач?

На первичной консультации инфекционист выслушает ваши жалобы, изучит персональный анамнез, задаст вопросы относительно образа жизни в недавнем прошлом (потребляемые продукты, купание в природных или искусственных водоемах, контакт с животными и т.д.). Установив предварительный диагноз, врач может направить вас на дополнительные исследования: бакпосев и флора мазков, ПЦР-диагностика, биохимический и серологический анализы крови, ИФА (иммуноферментный анализ), тесты на вирусные гепатиты. За 12 часов до визита к инфекционисту воздержитесь от еды, спиртного и лекарств.

Для уточнения диагноза инфекционист может порекомендовать вам посещение смежных специалистов:

• дерматолога,
  • гастроэнтеролога,
  • проктолога,
  • уролога,
  • иммунолога,
  • вирусолога или
  • миколога.

Инфекционисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Вежливый доктор. Он осмотрел пациентку, четко, понятно объяснил причину заболевания и направил на анализы. Врач также сказал, чтобы мы пришли повторно, когда будут готовы результаты анализов. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
Хабиб, 16 сентября 2021
Врач видно, что опытный. Прием понравился, но причина не по этой части была, надо дообследоваться. На приеме Дмитрий Вадимович посмотрел анализы и назначил дополнительные. Плохого ничего нет. Доктор объяснял все понятно. Повторно обратилась бы.
Тамади, 08 сентября 2021
Меня в клинике приняли во время. Доктор провёл осмотр, назначил мне лекарства. Екатерина Владимировна внимательная, всё понятно объяснила, очень приятная в общении. Могу порекомендовать врача знакомым.
Шамиль, 01 сентября 2021
Врач очень понравился. Прием прошел хорошо. Очень вдохновила на лечение. Приятная. Очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Меня укусил клещ. Она все объяснила, рассказала. Была доброжелательна. Сняла мою тревогу. Я ей очень благодарна.
Лариса, 29 августа 2021
Доктор провел приём достаточно быстро, аккуратно, он выписал хорошие таблетки, о которых я прочитала много положительных отзывов в интернете. Он корректен, пунктуален и профессионал. Доктор понимает о чем, говорит, и я пойду к нему повторно.
Дарья, 24 августа 2021
Хороший врач и клиника мне понравилась. Считаю, что доктор профессионал своего дела. На приеме она провела осмотр, назначила соответствующее лечение. Инна Владимировна доброжелательная, внимательная, чувствуется профессионализм, все понятно объясняет. Обязательно посоветую специалиста своим знакомым. Я остался доволен.
Дмитрий, 19 августа 2021
Мне требовалась консультация, и я ее получила, в случае надобности обращусь повторно. Хороший и приветливый врач, провел осмотр и ответил на все вопросы,- ничего лишнего и все четко по делу. Считаю Евгения Михайловича специалистом своего дела.
Кристина, 08 августа 2021
Очень понравился прием. Доктор дружелюбный, внимательный. Все подробно рассказал, посоветовал. Назначал анализы. После сдачи обязательно еще раз пойду к врачу. Знакомым порекомендую.
Анжелика, 30 июля 2021
Очень грамотный, приятный и вежливый специалист. Она меня осмотрела, подсказала что нужно и объяснила какое обследование пройти, чтобы решить проблему.
Юлия, 02 июня 2021
Приём прошёл вовремя и быстро. Доктор выявила все проблемы, назначила мне лечение и сдачу анализов. Она приветливый, доброжелательный и профессиональный врач.
Ирина, 17 мая 2021

Все частные инфекционисты Санкт-Петербурга

В разделе инфекционных заболеваний —
512 анкет.
Мнения пользователей —
1111 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.4.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных