Врачи-инфекционисты

8 анкет врачей из СПб и 738 проверенных отзывов. Стоимость приёма у инфекционистов с этой страницы от 1500 до 4700 рублей.

Инфектология является разделом медицины, которая изучает инфекционные заболевания: кишечные, дыхательных путей, трансмиссивные, нетрансмиссивные кровяные, наружных покровов и т.д.

Инфекционист
Перадзе Хатуна Джемалиевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23 Семь докторов г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
2000 3200
Ревчук Екатерина Владимировна Стаж 6 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Ножкин Михаил Сергеевич Стаж 5 лет Врач первой категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Инфекционист
Черных Михаил Дмитриевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Инфекционист
Кижло Людмила Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Инфекционист
Ровный Виктор Борисович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
2000 2000
Денисенко Анастасия Сергеевна Стаж 13 лет
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А Скандинавия Московское отделение г. Санкт-Петербург, Московский Пр., д. 193/2
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
9.5
Инфекционист
Кузнецов Николай Ильич Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
  • Лучшие частные инфекционисты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием к врачу-инфекционисту на сегодня!

Диагностика

Инфекционист специализируется на диагностике, терапии и профилактике заболеваний:

• кожи,
  • легких,
  • бронхов,
  • желудка,
  • печени,
  • кишечника и
  • крови, вызванных инфекциями.

Что лечит инфекционист?

• гепатиты,
  • энцефалиты,
  • холеру,
  • полиомиелиты и
  • другие патологии инфекционного генеза.

Симптоматика

Обеспечивает экстренную вакцинацию от специфических болезней (включая бешенство). Обратитесь к инфекционисту, если обнаружили у себя следующие симптомы:

• гнойные образования на коже и слизистых,
  • зудящая сыпь,
  • краснота и отечность кожных покровов,
  • увеличение и болезненность лимфоузлов,
  • тошнота и рвота,
  • диарея,
  • головные боли,
  • бессонница,
  • быстрая утомляемость.

Срочно посетите врача, если вас укусила бездомная собака или сильно оцарапала кошка!

На первичной консультации инфекционист выслушает ваши жалобы, изучит персональный анамнез, задаст вопросы относительно образа жизни в недавнем прошлом (потребляемые продукты, купание в природных или искусственных водоемах, контакт с животными и т.д.). Установив предварительный диагноз, врач может направить вас на дополнительные исследования: бакпосев и флора мазков, ПЦР-диагностика, биохимический и серологический анализы крови, ИФА (иммуноферментный анализ), тесты на вирусные гепатиты. За 12 часов до визита к инфекционисту воздержитесь от еды, спиртного и лекарств.

Для уточнения диагноза инфекционист может порекомендовать вам посещение смежных специалистов:

• дерматолога,
  • гастроэнтеролога,
  • проктолога,
  • уролога,
  • иммунолога,
  • вирусолога или
  • миколога.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного платного врача-инфекциониста в вашем городе, опираясь на: рейтинг, стаж, оценки и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием по контактному телефону или онлайн.

Близкая специальность: терапевт.

Инфекционисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Компетентный, очень понимающий и вежливый врач. Изначально, я выбрала его по отзывам и с уважением отношусь к большому опыту доктора. Он оставил о себе приятное впечатление. Я получила все за чем пришла и приду повторно.
Очень внимательная врач. Чувствуется ее профессионализм. Она на основании предоставленного диагноза очень помогла, заочно проконсультировала, оптимизировала нас, дала рекомендации, прогноз и посоветовала перебраться в другую клинику. Специалист даже перезвонила и уточняла более подробную информацию. Мы добились того, чего пожелала доктор и рассказали всем друзьям. Спасибо большое!
Прекрасная, грамотная, вежливая и отзывчивая доктор с хорошей подачей информации. Она своевременно меня приняла, очень внимательно выслушала, дала необходимые рекомендации и сказала куда еще можно обратиться. У меня только положительные впечатления о враче.
Доктор хорошая. Она посмотрела, поговорила со мной, проконсультировала и направила на обследования. Пойду к ней на повторный прием.
Михаил Сергеевич хороший специалист, проконсультировал меня, направил куда нужно и назначил нужные анализы. Доктор отзывчивый и внимательный.
Очень внимательный доктор, осмотрел ребенка, просмотрел анализы, медицинские карты, объяснил как появилось заболевание, как лечить и предотвратить в дальнейшем. Добрый и деликатный, располагает к себе, то что надо для детей. Проверил не только как гастроэнтеролог, но и как педиатр и иммунолог. Рекомендую.
Была у врача первый раз. Доктор тактичная, внимательно меня выслушала, дала рекомендации и назначила сдачу анализов, приёмом я осталась довольна, ничего негативного сказать не могу.
У врача на приеме первый раз. Очень внимательный доктор, старающийся не пугая пациента, решить его проблему. Очень подробно объяснил причину моих проблем, чем я была очень довольна. И назначил лечение. После лечение приду на повторный прием.
Пришла к врачу, почитав отзывы. Я была у других врачей и мне наговорили такие вещи, что осталось немного жить, а Михаил Дмитриевич посмотрел,и сказал, что ничего страшного не видит и дал 100% гарантию, что всё восстановит и взял анализы, чтобы посмотреть какие препараты принимать и не просто сказал, что мне делать, а объяснил, что всё значит, как избавиться от проблемы. Врач, как психолог, он меня успокоил. Я к нему приду, чтобы узнать ответы и буду у него лечиться. Дай бог здоровья врачу и чтобы таких врачей было очень-очень много!
Доходчивая в объяснении доктор. Она все рассказала, ответила на все вопросы, посмотрела анализы, назначила дополнительные, чтобы окончательно все понять и выдать справку, которая нужна. Мы все узнали и уточнили, что хотели.

Все частные инфекционисты Санкт-Петербурга

В разделе инфекционных заболеваний —
8 анкет.
Мнения пользователей —
738 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru