Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-инфекционисты (6)

Шаповалова
Валерия Владимировна
Cтаж 15 лет

Все частные инфекционисты Санкт-Петербурга:

• Честные мнения пользователей: 151 проверенный отзыв.

Инфекционисты - последние отзывы

По первому приему какие-то выводы делать трудно, но то, что человек профессиональный, видно! Даже по первому приему было видно, что симптомы, которые у меня были, они тут же стали исчезать, хотя это предварительное лечение, но он, я понимаю, двигается в правильном направлении! Видно, что человек опытный и достаточно профессиональный, спокойный, тихий, мягкий человек. Как он меня принял и как со мной разговаривал, на меня произвело хорошее впечатление, а результаты будут позже. Мне понравилось, что он был спокоен, уверен в себе и доброжелателен.
- ,
Очень приятный врач и квалифицированный! Во-первых он очень внимательный, очень доброжелательный и очень скрупулезный. Он даже у нас некоторые вещи выявил, которые лет 30 назад были выявлены, но за это время наше врачи в поликлиниках этого не слышали, например- шумы в сердце, а он сразу же услышал! Он кандидат медицинских наук и самое главное, что доброжелательное и квалифицированное отношение. Через месяц с ним снова встретимся. Доктору огромное спасибо!
- ,
Внимательный доктор. Очень профессиональный. Впечатления у нас отличные. Мы принялись за лечение, процесс не быстрый, но он во всем помогает. Одним словом, профессионал.
- ,
Мне все понравилось. Мне понравился врач. Я ему подесяти бальной шкале десять поставила бы. У Виктора Борисовича могу отметить внимательность и вежливость.