3 001 422 пациента 8 (812) 409-42-51

В клинике 1650

Кижло Людмила Борисовна - инфекционист
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
В клинике 2400
Последний отзыв был опубликован вчера

Перадзе Хатуна Джемалиевна - инфекционист

В клинике 2700
На прошлой неделе записалось 7 человек
8 (812) 501-13-71

Врачи-инфекционисты (16)

16 анкет врачей из СПб и 1033 проверенных отзыва. Стоимость приёма у инфекционистов с этой страницы от 1650 до 3500 рублей.

Инфектология является разделом медицины, которая изучает инфекционные заболевания: кишечные, дыхательных путей, трансмиссивные, нетрансмиссивные кровяные, наружных покровов и т.д.

Инфекционист специализируется на диагностике, терапии и профилактике заболеваний:

• кожи,
  • легких,
  • бронхов,
  • желудка,
  • печени,
  • кишечника и
  • крови, вызванных инфекциями.

Обеспечивает экстренную вакцинацию от специфических болезней (включая бешенство). Обратитесь к инфекционисту, если обнаружили у себя следующие симптомы:

• гнойные образования на коже и слизистых,
  • зудящая сыпь,
  • краснота и отечность кожных покровов,
  • увеличение и болезненность лимфоузлов,
  • тошнота и рвота,
  • диарея,
  • головные боли,
  • бессонница,
  • быстрая утомляемость.

Близкая специальность: терапевт.

Срочно посетите врача, если вас укусила бездомная собака или сильно оцарапала кошка!

Иммунолог-инфекционист

Иммунолог-инфекционист специализируется на лечении инфекционных болезней, которые влияют на ослабление иммунной системы или наоборот, появляются на фоне снижения иммунитета. У врача образование по двум специализациям: инфекционист и иммунолог. Также иммунолог-инфекционист лечит мононуклеоз, бронхиальную астму, вызванные инфекциями.
На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного платного врача-инфекциониста в вашем городе, опираясь на: рейтинг, стаж, оценки и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием по контактному телефону или онлайн.

Популярные вопросы

• гепатиты,
  • энцефалиты,
  • холеру,
  • полиомиелиты и
  • другие патологии инфекционного генеза.
Что назначает врач?

На первичной консультации инфекционист выслушает ваши жалобы, изучит персональный анамнез, задаст вопросы относительно образа жизни в недавнем прошлом (потребляемые продукты, купание в природных или искусственных водоемах, контакт с животными и т.д.). Установив предварительный диагноз, врач может направить вас на дополнительные исследования: бакпосев и флора мазков, ПЦР-диагностика, биохимический и серологический анализы крови, ИФА (иммуноферментный анализ), тесты на вирусные гепатиты. За 12 часов до визита к инфекционисту воздержитесь от еды, спиртного и лекарств.

Для уточнения диагноза инфекционист может порекомендовать вам посещение смежных специалистов:

• дерматолога,
  • гастроэнтеролога,
  • проктолога,
  • уролога,
  • иммунолога,
  • вирусолога или
  • миколога.

Инфекционисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор мне не понравилась по ее отношению и разговору. Она достаточно грубая. То что врач назначила - это уже прошлый век, хотя я шла к ней как к специалисту с большим стажем работы.
На модерации, 28 октября 2020
Была на первом приеме, вопросов было много, на все получила развернутые и подробные ответы. Врач грамотный, многое объяснила, осталось очень положительное впечатление!
Аноним, 21 октября 2020
Хороший доктор. Мне от специалиста нужна была справка. Поэтому он мне назначил анализ крови и сказал придти на следующий прием.
Галина, 20 октября 2020
Внимательный, доброжелательный и высококвалифицированный доктор. Михаил Дмитриевич со мной поговорил и назначил лечение.
Татьяна, 12 октября 2020
Очень приятный и чуткий доктор. Она меня выслушала, ответила на вопросы, дала рекомендации и направила куда нужно. Я рекомендую данного врача!
Анна, 07 октября 2020
Доктор внимательный. Он нас проконсультировал и выписал справку.
Ольга, 29 сентября 2020
Молодой, но перспективный специалист и видно, что профессиональный человек. Он осмотрел меня без проблем, прописал необходимые медикаменты, провел полностью консультацию по поводу заболевания, рассказал какие могут быть последствия, если не лечиться, как мне действовать и довел до меня всё доходчиво.
Алексей, 27 августа 2020
Доброжелательная и приятная врач. Она назначила мне лечение по результатам анализов. Я пришла в печали, а вышла от доктора в приподнятом настроении! Я осталась довольна приемом и еще приду к к специалисту!
Наталия, 29 сентября 2019
Профессиональный и компетентный доктор. Он меня внимательно выслушал, дал рекомендации и индивидуальные советы с учетом моего состояния, рекомендовал диету и назначил анализы.
Ирина, 26 октября 2020
Доктор внимательный. Он выслушал мои жалобы, осмотрел, назначил лечение и направил на анализы. Я ещё приду к врачу на прием.
Софья, 21 октября 2020

Все частные инфекционисты Санкт-Петербурга

В разделе инфекционных заболеваний —
16 анкет.
Мнения пользователей —
1033 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.7.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru