2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Иммунологи на Звездной (5)

Первая специализация иммунолога терапевт или педиатр. Врач занимается изучением нарушений работы иммунной системы, разрабатывает схему лечения и профилактики.

Иммунологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Коммуникабельный, приветливый, добрый и улыбчивый врач и профессионал своего дела. Я доволен!
На модерации, 04 июня 2020
Надежда Филипповна отличный врач и очень хорошая женщина. Она назначила мне лечение и прописала сдачу анализов.
Ирина, 26 мая 2020
Доктор назначила капельницы и анализы, чтобы скорректировать лечение. Она задержалась на 25 минут, но извинилась за это и сделала скидку.
Светлана, 21 апреля 2020
Спокойная женщина. Она тихо говорит. Я была у этого доктора один раз. Врач рекомендовала, что нужно делать, назначила анализы и выдала выписку.
Елена, 15 апреля 2020
Доктор профессионально подошёл к моему вопросу. Я доволен!
Александр, 13 января 2020
Помог разобраться в причинах аллергии у ребенка! Сразу назначил анализы и лечение! Мы довольны!
На модерации, 03 июня 2020
Внимательный и квалифицированный врач! Она помогла решить мой вопрос. Я довольна!
Ксения, 02 июня 2020
Елена Анатольевна добрый и отзывчивый врач. Мы были у нее уже второй раз. Доктор составила список прививок.
Екатерина, 29 мая 2020
Хороший, приветливый и опытный врач. Она проконсультировала и дала мне необходимые рекомендации. Спасибо ей большое!
Алла, 28 мая 2020
Внимательный, хороший и отзывчивый специалист. Алексей Михайлович всё популярно мне обьяснил, проконсультировал по приёму лекарств и выписал направления на анализы.
Ольга, 26 мая 2020

Все частные иммунологи у метро Звездная:

• Все врачи рядом с вами — 5 анкет в СПб.

Доктора: Звездная

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru