Иммунологи на Удельной

Скандинавия отделение Удельное г. Санкт-Петербург, Энгельса, д.61/2
Шабалина Оксана Николаевна Стаж 23 года Врач высшей категории
АрсВита г. Санкт-Петербург, пр-т Тореза, д. 44, корп. 2
Иммунолог
Корчак Оксана Михайловна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Попович Юлия Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Иммунолог
Попович Алексей Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
2000
Иммунолог
Сазонец Ольга Игоревна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Тихомирова Елена Валентиновна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Кирсанова Марина Юрьевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Иммунолог
Шабашова Надежда Венедиктовна Стаж 36 лет д.м.н.
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Ильина Ирина Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Скандинавия Василеостровское отделение г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27

Ниже представлен список лучших врачей иммунологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Манило Елена Владимировна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Питиримова Елена Сергеевна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Иммунолог
Гайнанова Елена Габдулхаковна Стаж 12 лет к.м.н.
Косарева (Сучилина) Наталья Николаевна Стаж 11 лет
Кораблева Галина Юрьевна Стаж 7 лет
Дедкова Ольга Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Фомичев Виталий Игоревич Стаж 7 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Иммунолог
Черняева Елена Владимировна Стаж 19 лет к.м.н.
Иммунолог
Алексеев Михаил Евгеньевич Стаж 48 лет Врач высшей категории к.м.н.
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Ходунькина Юлия Сергеевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Скандинавия отделение Обводный канал г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 73. корп. 4

Иммунологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень странно, что пишут такие лучезарные отзывы. Были на приеме в Династии на удельной с ребенком три года. Прием длился минут 10. Ребенка даже не осмотрел. Сказал выйдите из кабинета, я напишу курс лечения. Курс я получил на рецепции. В общем очень странный прием и обслуживание. Не советую.
Врач очень хорошая, очень внимательная. Она определила верный диагноз, рассказала какие сдать анализы, какие сделать процедуры - всё прекрасно.
Очень приятная врач, жалко что мы с ней мало поговорили, хотелось бы побольше пообщаться, но в силу того что она сделала уже выводы обо мне и о моём заболевании, приём длился не долго. Доктор порекомендовала пройти параллельно другого врача, потому что симптомы чисто аллергии я не описала, в силу того, что я ушла в сторону болтая с ней, не рассказала о всех симптомах. Для меня было главное услышать, как мне покраситься в салоне, мне надо что бы она дала мне умные советы. Врач объяснила, что мне надо будет выпить таблетку, сделать пробу краски, если всё будет хорошо, можно будет краситься. Мне понравилась доктор, она добрая, умная, спокойная и приятная в общении, на мой вопрос она ответила. Я поняла, что если хочется больше узнать, надо прийти с анализами.
Спокойная, доброжелательная и сдержанная врач. Она провела долгий прием, все объемно рассказала, достаточно, посмотрела карточку, расчеты, хорошо осмотрела ребенка и дала назначения. Мы довольны и будем следовать рекомендациям доктора!
Вдумчивая и внимательная к проблеме доктор. С ней было приятно пообщаться. Врач очень тщательно выслушала то, что я рассказала. Я получила очень много полезной и грамотной информации об аллергии.
Врач все обстоятельно рассказала, мы поговорили о моих жалобах, обсудили какие аллергии бывают, почему и как и она составила анамнез, рекомендации по лекарствам, режиму жизни и назначила необходимые анализы для уточнения. Доктор произвела впечатление хорошего и опытного специалиста. Претензий нет.
Я этого доктора знаю очень давно. Я к ней давно обращалась со своим маленьким сыном. У него была бронхиальная астма и мне ни кто не мог помочь. Оксана Николаевна единственный врач, который мне смог помочь. Теперь я обратилась к ней со своим внуком. Я ей очень благодарна. Очень доверяю ей и буду теперь лечить у нее своего внука.
Качеством приема очень довольны. Надежда Венедиктовна хороший врач, квалифицированный прием. Ответили на все наши вопросы и наметили пути решения наших проблем.
Очень понравился прием. Во время приема сделали кожные пробы, я узнала свои аллергены. Врач очень внимательно изучала все мои анализы. Единственный минус, когда я хотела уточнить информацию, врач говорила 'я это уже говорила'. Это было несколько раз. Но в итоге я все поняла. Довольна результатами приема и квалификацией врача!
Очень опытный специалист с большим стажем. Он спросил об образе жизни, собрал анамнез, провел осмотр, выявил какие нужно сдать анализы на аллергию. Проконсультировал по питанию, ответил на вопросы, все подробно и простым языком мне рассказал. Я уже сдал анализы, чтобы продолжить работу над здоровьем и планирую еще прийти на прием к этому врачу.

Все частные иммунологи у метро Удельная:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Доктора: Удельная

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru