2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Иммунологи на Обводном канале (2)

Первая специализация иммунолога терапевт или педиатр. Врач занимается изучением нарушений работы иммунной системы, разрабатывает схему лечения и профилактики.

Иммунологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный и профессиональный доктор. Она прекрасно провела прием и четко выразила диагноз. Мне стало понятно, что происходит.
Татьяна, 12 мая 2020
Доктор профессионально подошёл к моему вопросу. Я доволен!
Александр, 13 января 2020
Внимательный, хороший и отзывчивый специалист. Алексей Михайлович всё популярно мне обьяснил, проконсультировал по приёму лекарств и выписал направления на анализы.
Ольга, 26 мая 2020
Надежда Филипповна отличный врач и очень хорошая женщина. Она назначила мне лечение и прописала сдачу анализов.
Ирина, 26 мая 2020
Я получила даже больше информации, чем хотела! Если мне еще понадобится консультация иммунолога, я снова обращусь к этому доктору!
Анна, 21 мая 2020
Доктор опоздала на приём на 20 минут. Она сразу же предложила мне сдачу анализов. На что я сказала, что у меня не было с собой на это средств. На что врач ответила мне 'Ну замечательно'. Я считаю, что это не приемлемо.
Екатерина, 20 мая 2020
Мы не понимаем кто такие шикарные отзывы оставляет о этом враче! Она просто подтвердила лекарства и не сделала ничего полезного. Доктор даже не смотрела ребенка. Нам не показалось, что это специалист - аллерголог!
Сергей, 19 мая 2020
Анна Дмитриевна профессиональный врач. Ребёнок на приёме себя чувствовал комфортно. Доктор говорила всё по делу и не настаивала на дополнительных услугах.
Алексей, 19 мая 2020
К врачам ходят за консультацией, советом или лечением если требуется. Но пациент не должен вытягивать из врача сведения его касающиеся.
Аноним, 17 мая 2020
Хороший и вежливый доктор. Она нам всё доступно обьяснила и назначила дополнительные обследования.
Виктор, 16 мая 2020

Все частные иммунологи у метро Обводный канал:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в СПб.

Доктора: Обводный канал

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru