Врачи-иммунологи

16 Лучшие частные иммунологи Санкт-Петербурга. Иммунолог занимается диагностикой и терапией патологий иммунной системы.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Иммунолог
Сазонец Ольга Игоревна 90 отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1 Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Иммунолог
Корчак Оксана Михайловна 83 отзыва Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8.2
Питиримова Елена Сергеевна 100 отзывов Стаж 15 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
1500 1395 1500 1395
Иммунолог
Попович Алексей Михайлович 40 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
9.2
Попович Юлия Владимировна 3 отзыва Стаж 16 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Шабалина Оксана Николаевна 20 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
АрсВита г. Санкт-Петербург, пр-т Тореза, д. 44, корп. 2

Часто иммунологи обладают дополнительной специализацией в области аллергологии. Врач лечит аллергию, первичные и вторичные иммунодефициты, аутоиммунные болезни, рецидивирующие простуды, ослабление иммунитета после агрессивного лечения (в том числе, химио- и лучевой терапии).

Когда нужна консультация врача

Обратитесь к иммунологу, если у вас наблюдаются частые респираторные заболевания, аллергические реакции, воспаление лимфоузлов, кожные высыпания, сезонные недомогания, головные боли, ломота в теле, усталость.

Какие услуги может назначить врач

На первой консультации иммунолог тщательно изучит ваш анамнез, опросит на предмет жалоб и перенесенных заболеваний, проведет осмотр. Вас могут направить на иммунограмму, биохимический анализ крови, тест на ВИЧ.

Для уточнения диагноза иммунолог может привлечь смежных специалистов – аллерголога, инфекциониста, пульмонолога, отоларинголога или гематолога.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного иммунолога по рейтингу, стажу и проверенным отзывам других пациентов. Записывайтесь на прием по телефону или онлайн.

Иммунологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я этого доктора знаю очень давно. Я к ней давно обращалась со своим маленьким сыном. У него была бронхиальная астма и мне ни кто не мог помочь. Оксана Николаевна единственный врач, который мне смог помочь. Теперь я обратилась к ней со своим внуком. Я ей очень благодарна. Очень доверяю ей и буду теперь лечить у нее своего внука.
Для сравнения, это совсем другой врач. Мы были до этого в другом медицинском центре и там вообще ни о чем. Алексей Михайлович - совершенно другой человек, понимает, может рассказать. В другом медицинском центре мы сами всё рассказали и врач нам тоже самое сказал. Данный врач на все вопросы ответил глобально, чем было. Открыто давал информацию.
Мне все понравилось! Оксана Михайловна хороший специалист. Врач популярно мне все объяснил и дальнейшее лечение все покажет.
Была на приеме. Оксана Михайловна замечательная и очень внимательная. Все сделала по делу и четко. Никаких задержек в обслуживании. Все хорошо! Спасибо!
Мне очень понравилось. Доктор показалась мне очень компетентной. Она назначила мне обследования. Я осталась довольна.
Качеством приема очень довольны. Надежда Венедиктовна хороший врач, квалифицированный прием. Ответили на все наши вопросы и наметили пути решения наших проблем.
Доктор пока не поставила диагноза, только дала направления на анализы. Я пойду повторно. В целом все было хорошо. Мне понравилось. Я осталась довольна качеством приема и самой клиникой.
Приём хороший, внимательный, подробный, я довольна полностью обслуживанием.
Все хорошо. Доктор внимательно осмотрела ребенка, все посмотрела, все записала, дала свое заключение.
Мы остались довольны врачом. Юлия Владимировна все доступно нам объяснила. Она - добрая и компетентная в своей сфере. Доктор дала нам советы, надеемся на следующую встречу с ней.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru