Врачи-иммунологи

30 29 анкет врачей из СПб и 547 проверенных отзывов. Стоимость приёма у иммунологов с этой страницы от 1500 рублей до 2600 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Иммунолог
Корчак Оксана Михайловна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Иммунолог
Сазонец Ольга Игоревна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1 Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Иммунолог
Алексеев Михаил Евгеньевич Стаж 48 лет Врач высшей категории к.м.н.
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Манило Елена Владимировна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Попович Юлия Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Иммунолог
Попович Алексей Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Дедкова Ольга Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Шабалина Оксана Николаевна Стаж 23 года Врач высшей категории
АрсВита г. Санкт-Петербург, пр-т Тореза, д. 44, корп. 2
Лучшие частные иммунологи Санкт-Петербурга. Иммунологи занимаются диагностикой и терапией патологий иммунной системы и ведут приём в центрах иммунологии.

Часто иммунологи обладают дополнительной специализацией в области аллергологии. Врач лечит аллергию, первичные и вторичные иммунодефициты, аутоиммунные болезни, рецидивирующие простуды, ослабление иммунитета после агрессивного лечения (в том числе, химио- и лучевой терапии).

Когда нужна консультация врача

Обратитесь к иммунологу, если у вас наблюдаются частые респираторные заболевания, аллергические реакции, воспаление лимфоузлов, кожные высыпания, сезонные недомогания, головные боли, ломота в теле, усталость.

Какие услуги может назначить врач

На первой консультации иммунолог тщательно изучит ваш анамнез, опросит на предмет жалоб и перенесенных заболеваний, проведет осмотр. Вас могут направить на иммунограмму, биохимический анализ крови, тест на ВИЧ.

Для уточнения диагноза иммунолог может привлечь смежных специалистов – аллерголога, инфекциониста, пульмонолога, отоларинголога или гематолога.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного иммунолога по рейтингу, стажу и проверенным отзывам других пациентов. Записывайтесь на прием по телефону или онлайн.

Близкая специальность: аллерголог.

Иммунологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

У врача был деловой подход. Она со мной побеседовала, поговорила, назначила анализ и лекарство, которое мне помогло. Отношение было профессиональное и спокойное. Оксана Михайловна решила мой вопрос и справилась с поставленной задачей. Я пойду повторно.
Чудесная, внимательная и общительная врач, все очень доходчиво объясняет, мы очень довольны. Она объяснила, какие и почему нужно сдать анализы, в понедельник мы пойдем на повторный прием, чтобы определиться, как лечиться.
Доктор хорошая, компетентная и вежливая. Она посмотрела наши анализы, дала рекомендации по лечению, проконсультировала по анализам, какие бывают, какие лучше сдать и назначила еще обследования.
Замечательный, внимательный врач! У меня аллергия. Доктор назначила мне лечение, которое будет до того, как будут готовы анализы, чтобы снять остроту, она назначила капельницы.
Врач очень много времени потратила на нас. Я сначала расстроилась, что мы были записаны к 17, а попали в 17-30, потому что она очень внимательна к пациентами. Врач замечательный. Она дала рекомендации, дельные советы какие обследования пройти. Единственное, в клинике не нашли нашу карточку, так как мы не в первый раз обращаемся, доктору было бы попроще, но всё меня устроило.
В целом врач нас проконсультировала хорошо, но было не понятно, что она говорит у нас всё хорошо, а сама назначает анализов на 10000-12000 и из этого мы можем сделать вывод, что специалист не совсем грамотная. Мы больше никогда туда не пойдём.
Мне понравился подход доктора, он уделил мне достаточно времени, был достаточно компетентный. Михаил Евгеньевич прописал мне различные средства и в целом помог в решении вопроса. Я думаю, что у него хороший профессионализм.
Прием меня впечатлил. Доктор обходительная, внимательная и добродушная. Она посмотрела ребенка и назначила анализы, чтобы поставить диагноз.
Доктор внимательная и уделила достаточно времени. У нее индивидуальный и качественный подход. Она тщательно и детально работает с каждым пациентом. Прекрасно отработала, была внимательна к деталям, спросила все мелочи, мы с ней все обсудили шире, чем я планировала, поставила диагноз, объяснила, как дальше действовать, разобралась в нашей ситуации, направила на ряд дополнительных анализов, которые уточнил диагноз и помог его конкретизировать. Общением с доктором я довольна. Единственное, я не довольна обслуживанием, потому что нам пришлось ждать прима целый час, это нас расстроило и утомило ожидание.
Доктор вовремя пригласила меня, расспросила меня о болезни, назначила лечение и диету, я пока что обследуюсь. Пунктуальная, профессиональная, внимательная и добрая врач.

Все частные иммунологи Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru