Врачи-иммунологи

• Лучшие частные иммунологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Иммунолог занимается диагностикой и терапией патологий иммунной системы. Часто иммунологи обладают дополнительной специализацией в области аллергологии. Врач лечит аллергию, первичные и вторичные иммунодефициты, аутоиммунные болезни, рецидивирующие простуды, ослабление иммунитета после агрессивного лечения (в том числе, химио- и лучевой терапии).

Когда нужна консультация врача

Обратитесь к иммунологу, если у вас наблюдаются частые респираторные заболевания, аллергические реакции, воспаление лимфоузлов, кожные высыпания, сезонные недомогания, головные боли, ломота в теле, усталость.

Какие услуги может назначить врач

На первой консультации иммунолог тщательно изучит ваш анамнез, опросит на предмет жалоб и перенесенных заболеваний, проведет осмотр. Вас могут направить на иммунограмму, биохимический анализ крови, тест на ВИЧ.

Для уточнения диагноза иммунолог может привлечь смежных специалистов – аллерголога, инфекциониста, пульмонолога, отоларинголога или гематолога.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного иммунолога по рейтингу, стажу и проверенным отзывам других пациентов. Записывайтесь на прием по телефону или онлайн.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Иммунолог
Сазонец Ольга Игоревна 89 отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1 Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Иммунолог
Корчак Оксана Михайловна 76 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
9.2
Тихомирова Елена Валентиновна 2 отзыва Стаж 25 лет Врач высшей категории
Иммунолог
Попович Алексей Михайлович 37 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8.2
Питиримова Елена Сергеевна 95 отзывов Стаж 15 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
1500 1395 1500 1395
8.8
Косарева (Сучилина) Наталья Николаевна 14 отзывов Стаж 10 лет
Иммунолог
Черняева Елена Владимировна 8 отзывов Стаж 18 лет к.м.н.
Иммунолог
Ревнова Мария Олеговна 23 отзыва Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
8.9
Иммунолог
Пчелин Иван Юрьевич 7 отзывов Стаж 11 лет к.м.н.
Семь докторов г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
9.2
Попович Юлия Владимировна 1 отзыв Стаж 16 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего иммунолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты иммунологов Санкт-Петербурга с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу иммунолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-иммунологах для взрослых и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Иммунологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор грамотный, всё рассказал что интересовало, назначил дополнительно обследование. На прием ещё собираемся, чтобы выяснить причину и поставить окончательный диагноз.
Компетентный доктор. Все прошло хорошо. Мы получили ответы на все вопросы и сейчас занимаемся дальнейшей диагностикой и лечением ребенка.
Прием прошел хорошо. Доктор выписал подробный рецепт, прописал диету, назначил лекарства, все рассказал, на все мои вопросы ответил.
Мне не понравился прием. Слишком много информации вывалили научными терминами и слова, которые я не понимаю и зачем они мне были нужны, я не знаю. Мне назначили кучу анализов, которые мне не нужны. Достаточно было сделать пробу, выслушать меня, назначить три анализа, а не 33. Я не в восторге и больше к этому врачу не пойду. Она очень старалась, но в другую сторону ушла. Мне она не помогла, но много говорила.
Прием прошел благополучно. Он все подробно объяснил, что это и почему. Пока результатов нет, так как будем проходить лечение в течении 5 дней. Добрый человек, профессионал своего дела. Нашел подход к ребенку, все понятно объяснил и назначил лечение.
Всё положительно. Очень внимательный врач. Все проблемы выслушала, всё рассказала, назначила анализы, дополнительно рассказала о работе иммунной системы.
Пришли в клинику, потому что доктора знаем давно. Она специалист с большой буквы, наивысшего класса. Всё замечательно, нам всё очень понравилось!
Нам все понравилось. Показалось, что Мария Олеговна - очень квалифицированный доктор. Она все выслушала, посмотрела, задавала вопросы, была очень внимательна.
Очень приятный доктор, она нам понравилась. Мне показалось, что Елена Сергеевна - хороший специалист. Она выписала нам назначения, пойдем к ней на повторную консультацию.
Это было первичное посещение. Я готова прийти к доктору еще раз. Она назначила мне анализы. Все было не спеша, внимательно. По приему нет ни каких претензий.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru