Врачи-иммунологи

15 Лучшие частные иммунологи Санкт-Петербурга. Иммунолог занимается диагностикой и терапией патологий иммунной системы.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Иммунолог
Сазонец Ольга Игоревна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1 Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Фомичев Виталий Игоревич Стаж 4 года Врач первой категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Иммунолог
Корчак Оксана Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Иммунолог
Попович Алексей Михайлович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Питиримова Елена Сергеевна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
1500 1395 1500 1395
Тихомирова Елена Валентиновна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Иммунолог
Алексеев Михаил Евгеньевич Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Дедкова Ольга Владимировна Стаж 13 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Попович Юлия Владимировна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Шабалина Оксана Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории
АрсВита г. Санкт-Петербург, пр-т Тореза, д. 44, корп. 2

Часто иммунологи обладают дополнительной специализацией в области аллергологии. Врач лечит аллергию, первичные и вторичные иммунодефициты, аутоиммунные болезни, рецидивирующие простуды, ослабление иммунитета после агрессивного лечения (в том числе, химио- и лучевой терапии).

Когда нужна консультация врача

Обратитесь к иммунологу, если у вас наблюдаются частые респираторные заболевания, аллергические реакции, воспаление лимфоузлов, кожные высыпания, сезонные недомогания, головные боли, ломота в теле, усталость.

Какие услуги может назначить врач

На первой консультации иммунолог тщательно изучит ваш анамнез, опросит на предмет жалоб и перенесенных заболеваний, проведет осмотр. Вас могут направить на иммунограмму, биохимический анализ крови, тест на ВИЧ.

Для уточнения диагноза иммунолог может привлечь смежных специалистов – аллерголога, инфекциониста, пульмонолога, отоларинголога или гематолога.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного иммунолога по рейтингу, стажу и проверенным отзывам других пациентов. Записывайтесь на прием по телефону или онлайн.

Близкая специальность: аллерголог.

Иммунологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я получил назначения, узнал что мне нужно делать. Замечательный, прекрасный, очень профессиональный врач!
На первом приеме доктор сразу сказал, какая у нас проблема, анализы подтвердили его диагноз. Лечение назначено, будем лечить. Спасибо, доктор замечательный.
Врач компетентный в своем вопросе, видно, что профессиональный. У меня были подозрения на щитовидную железу, пришла с плохим самочувствием. Он выслушал меня и назначил анализы.
Очень приятный, отзывчивый, доброжелательный врач. Мы обращались по вопросам проверки иммунитета ребенка по иммунограмме и анализам. Она ответила на все интересующие вопросы.
Врач очень внимательная, лишнего не назначала. Обратила внимание на те симптомы, с которыми пришла и на другие заболевания.
У меня осталось хорошее впечатление, замечаний нет. Доктор высокопрофессиональный.
Была предварительная консультация. Врач понравилась. Она очень обходительная, внимательная, доходчиво объяснила схему лечения и необходимые анализы.
Очень интересный доктор. Крайне подробно прием провела. Она всё объяснила, рассказала, назначила минимум обследований, в отличие от других врачей, которые на всё отправляют. Она объяснила, какие обследования эффективные, какие нет. Абсолютно всё устроило.
Врач меня выслушала, рассмотрела все варианты лечения. Я сдала анализы нужные, по итогам анализов, назначила лечение. Я осталась довольна.
Доктор принимал в течение часа, все расписал, рассказал, выписал лекарства.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru