Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи

• Лучшие частные иммунологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Иммунолог занимается диагностикой и терапией патологий иммунной системы. Часто иммунологи обладают дополнительной специализацией в области аллергологии. Врач лечит аллергию, первичные и вторичные иммунодефициты, аутоиммунные болезни, рецидивирующие простуды, ослабление иммунитета после агрессивного лечения (в том числе, химио- и лучевой терапии).

Когда нужна консультация врача

Обратитесь к иммунологу, если у вас наблюдаются частые респираторные заболевания, аллергические реакции, воспаление лимфоузлов, кожные высыпания, сезонные недомогания, головные боли, ломота в теле, усталость.

Какие услуги может назначить врач

На первой консультации иммунолог тщательно изучит ваш анамнез, опросит на предмет жалоб и перенесенных заболеваний, проведет осмотр. Вас могут направить на иммунограмму, биохимический анализ крови, тест на ВИЧ.

Для уточнения диагноза иммунолог может привлечь смежных специалистов – аллерголога, инфекциониста, пульмонолога, отоларинголога или гематолога.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного иммунолога по рейтингу, стажу и проверенным отзывам других пациентов. Записывайтесь на прием по телефону или онлайн.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:15:55
9.5
Иммунолог
Попович Алексей Михайлович 19 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
9.2
Тихомирова Елена Валентиновна 3 отзыва Стаж 25 лет Врач высшей категории
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
8.4
Полякова Наира Андреевна 9 отзывов Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
9.5
Иммунолог
Ревнова Мария Олеговна 20 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Семь докторов г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
2000
9.3
Иммунолог
Шабашова Надежда Венедиктовна 1 отзыв Стаж 35 лет д.м.н.
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Реброва Светлана Александровна нет отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
Семь докторов г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
2000
Кирсанова Марина Юрьевна нет отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего иммунолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты иммунологов Санкт-Петербурга с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу иммунолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-иммунологах для взрослых и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Иммунологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все отлично и все профессионально было! Человек очень внимательный, профессиональный и скрупулезный. У меня сложилось впечатление, что я реально попал к профессионалу! Все классно.
Все было отлично! Она очень подробно все рассказала, дала советы. Мне кажется, что она очень хороший профессионал. Очень долго длился прием, подробно расспросила про все нюансы.
Очень грамотный специалист. Елена Вячеславовна была очень добра, сразу пошла на контакт, все очень подробно нам рассказала. Было видно, что у нее большой опыт и что она ладит с детьми.
Доктор - чудная женщина, очень понравилась. Впечатления положительные. Пойду повторно. Впечатление у меня хорошее. Она много чего мне рассказала. Всё доступно, культурно, профессионально. Мне её рекомендовали и надеюсь, не зря. Хороший доктор.
Все хорошо. Доктор очень отзывчивая, приятная женщина, подсказала, что мне надо делать, все подробно, доходчиво объяснила. Будет повторный прием.
Хороший врач. Оксана Михайловна - внимательная и опытная. Она дала мне прочитать памятку о моем диагнозе, сказала, что нужно делать, а что - нельзя.
Мне все в принципе понравилось. Она очень приятный врач, у меня не возникало никакого дискомфорта.
Мне врач очень сильно понравилась, она хороший специалист, смогла комплексно подойти к вопросу, назначила анализы, посоветовала хороших специалистов.
Очень хороший и грамотный доктор. Нам очень понравилось. Все было квалифицированно и быстро. Очень приятный врач.
Он назначил нам лечение и у нас сразу улучшение пошло! Все было доходчиво и здорово, отношение к ребенку было хорошее.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru