Врачи-иммунологи

17 Лучшие частные иммунологи Санкт-Петербурга. Иммунологи занимаются диагностикой и терапией патологий иммунной системы и ведут приём в центрах иммунологии.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Иммунолог
Сазонец Ольга Игоревна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1 Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Иммунолог
Корчак Оксана Михайловна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Манило Елена Владимировна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Иммунолог
Попович Алексей Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Иммунолог
Алексеев Михаил Евгеньевич Стаж 48 лет Врач высшей категории к.м.н.
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Дедкова Ольга Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Фомичев Виталий Игоревич Стаж 5 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Попович Юлия Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Тихомирова Елена Валентиновна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Питиримова Елена Сергеевна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51

Часто иммунологи обладают дополнительной специализацией в области аллергологии. Врач лечит аллергию, первичные и вторичные иммунодефициты, аутоиммунные болезни, рецидивирующие простуды, ослабление иммунитета после агрессивного лечения (в том числе, химио- и лучевой терапии).

Когда нужна консультация врача

Обратитесь к иммунологу, если у вас наблюдаются частые респираторные заболевания, аллергические реакции, воспаление лимфоузлов, кожные высыпания, сезонные недомогания, головные боли, ломота в теле, усталость.

Какие услуги может назначить врач

На первой консультации иммунолог тщательно изучит ваш анамнез, опросит на предмет жалоб и перенесенных заболеваний, проведет осмотр. Вас могут направить на иммунограмму, биохимический анализ крови, тест на ВИЧ.

Для уточнения диагноза иммунолог может привлечь смежных специалистов – аллерголога, инфекциониста, пульмонолога, отоларинголога или гематолога.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного иммунолога по рейтингу, стажу и проверенным отзывам других пациентов. Записывайтесь на прием по телефону или онлайн.

Близкая специальность: аллерголог.

Иммунологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Компетентная, хорошая врач, сегодня я был у нее на повторном приеме и приду на еще пару сеансов. Терпеливая доктор, все объясняет, выслушивает, не отвлекается.
По моему мнению, врач не компетентна. Это не первый доктор, к которому я ходила и все одно и же, для меня была назначена стандартная схема лечения, которую назначают всем, не выявляя, что именно подойдет мне, на приеме доктор меня выслушала и назначила препарат, у которого очень много отрицательных исходов, даже без назначения анализов и когда я спросила про них, она сказала, что можно сдать, а можно и не сдавать. Я осталась не очень довольна, больше не приду, ведь такая специальность подразумевает хорошие знания, обслуживание для меня среднее.
Мне понравилось отношение врача, она внимательно выслушала все мои жалобы, рассказы, осмотрела, назначила анализы и лечение, пока не готовы анализы, а потом будем продолжать. Доктор показалась мне специалистом, действительно знает, что делает.
Врач приняла так, как и нужно принимать пациента, хорошее отношение к пациентам, ничего плохого сказать не могу, уравновешенная доктор. У меня было защемление нерва, она мне что-то посоветовала, помогла, намного легче стало.
Ужасный врач. Я обратилась за больничным листом, у меня была температура, доктор начала мне выискивать болезни, которых не существует, видимо это была причина назначить мне дополнительные обследования, и только потом я бы получила больничный. Она общалась со мной с высоты, так врачи с пациентами не должны общаться. Больничный лист мне так и не выдали.
Очень внимательный и галантный мужчина, мудрый и профессиональный, с большим опытом, я осталась довольна. Он расписал мне рекомендации, уделил мне много внимания, все объяснил. Доктор действительно видит картину целостно, в своей профессии силен и грамотен. Моя проблема - отек Квинке - мне открылась под совершенно иным углом, я была приятно поражена. В следующий раз пойду только к нему на прием.
У меня было осложнение легких, разбирались с врачом какого плана это сложение, оказалось, что это не пульмонология. Мне понравился осмотр, я сдала анализы и по этим анализам была на повторной консультации, где мне врач назначила достойное лечение, лишнего не выписала. Она очень грамотная, внимательная врач. Пока я осталась довольна, нахожусь в стадии лечения, но меня всё устраивает, всё достойно и ещё пойду к врачу.
Врач грамотный и профессионал, но цена! Так как это лишь стоимость первичного приёма. Я обратилась в клинику уже с поставленным диагнозом и всеми анализами, требовалось заключение пульмонолога для операции. Была не приятно удивлена тому как цена за приём возросла в разы!!! Хоть и первый раз, но оплатить нужно и анализы сделанные в другой организации (вернее за их внесение в базу) и за саму 'справку'. В общем странно. В чем работа компетентного врача заключается не ясно. 1350 это назначение лечения, а если есть диагноз, то извольте доплатить .... пишите сразу 2500-3500 чтоб вопросов не возникало.
Видно, что у врача хороший опыт работы и высокая квалификация. Мы получили ответы на все вопросы, этот врач нам предоставил подробную информацию, назначил все анализы, которые нужны. После Нового Года мы идем вторично на прием. Порадовало то, что он предложил перевести к нему нашего ребенка-аллергика. Доктор выписал медикаменты, но только после результатов анализов и исходя из веса пациента. Не задавал лишних вопросов, все по существу, очень доброжелательный, приветливый, тактичный. Хороший врач, сейчас такие в больницах редкость, единицы.
Консультация была прекрасная, ответ удовлетворительный, грамотный. Врач выписал нужные лекарства от аллергии и дал советы.

Все частные иммунологи Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru