2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Хирурги на Спортивной (31)

Хирург лечит путем оперативного вмешательства организм, когда медикаментозная терапия не дала положительного результата. Помимо хирурга общего профиля специализацию по хирургии получают и врачи другой направленности. Такие доктора практикуют лечение консервативным и хирургическим методом.

Хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Сдержанный доктор. Он объяснил, что и как пройдет. Операция заняла всего от 7 до 10 минут. Я не имею жалоб на качество работы врача!
Игорь, 26 мая 2020
Очень опытный, вежливый и предупредительный врач. Он назначил мне процедуры. Я продолжаю наблюдаться у данного специалиста и готова порекомендовать его!
Александра, 19 мая 2020
Анна Жеромовна хороший, добрый, отзывчивый и приятный доктор. Она прописала мне назначения и дала рекомендации.
Ева, 17 мая 2020
Очень внимательный специалист. Он все спросил, дал мне практичные советы и прекрасные рекомендации. Я осталась довольна!
Татьяна, 14 мая 2020
Клиентоориентированный врач. Она забоится о своих пациентах. Я почувствовал очень внимательное отношение к себе, доброжелательность и понял, что мной занимается профессионал своего дела! Я получил, что хотел и буду рекомендовать этого специалиста!
Дмитрий, 12 мая 2020
Приём прошёл грамотно, быстро и оперативно. Доктор осмотрел меня, провел пальпацию и прописал полностью каждый шаг оперативного вмешательства. Я доволен!
Илья, 07 мая 2020
Олег Станиславович очень внимательный и понимающий врач. Он провел мне необходимую операцию, грамотно ответил на все вопросы и доступно всё обьяснил.
Светлана, 04 мая 2020
Компетентный и очень внимательный врач. Она послушала в чем проблема, сразу посмотрела больное колено, по внешнему виду определила, что ничего страшного нет, порекомендовала сделать УЗИ, не навязывала ничего лишнего и дала рекомендации по лечению. Я не увидела нареканий!
Ирина, 23 апреля 2020
Хороший, веселый, комфортный в общении, профессиональный и знающий свое дело специалист с чувством юмора. Он внятно, понятно все объяснил, назначил лечение и сказал, что если пойдет что - то не так, записаться снова.
Екатерина, 20 апреля 2020
Хороший доктор, который знает своё дело. Он меня проконсультировал и всё доступно обьяснил.
Алексей, 17 апреля 2020

Все частные хирурги у метро Спортивная:

• Все врачи рядом с вами — 31 анкета в СПб.

Доктора: Спортивная

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru