2 745 055 пациентов 8 (812) 409-42-51

Врачи-химиотерапевты г. Санкт-Петербург

1 Мы собрали лучших химиотерапевтов Санкт-Петербурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Химиотерапевт
Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Малый пр-т Васильевского острова, д. 54, корп. 3
В клинике 3800

Врачи-химиотерапевты г. Санкт-Петербург (1)

Химиотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приятная в общении женщина. Доктор поддержала меня и дала рекомендации. Я довольна!
Алла, 04 июня 2020
Хороший, грамотный, отзывчивый и видно, что врач со знанием дела. Она посоветовала, что нужно пройти дополнительно и дала рекомендации. В целом, я очень довольна и буду еще обращаться к этому доктору!
Ольга, 10 мая 2020
Хороший специалист. Анна Александровна оказала мне необходимую помощь.
Людмила, 25 апреля 2020
Умный врач. Она знает свое дело. Доктор все доступно, подробно объяснила и дала нужные рекомендации.
Игорь, 27 января 2020
Показать 4 отзыва из 4

Все частные химиотерапевты Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru