Гомеопаты на Удельной

Савчук Лариса Витальевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр ДА! г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 17, лит. А
Вострецова Елена Михайловна Стаж 25 лет Врач второй категории
Философия здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1

Ниже представлен список лучших врачей гомеопатов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Чикишев Александр Николаевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Будникова Надежда Николаевна Стаж 42 года
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Гарманова Людмила Анатольевна Стаж 48 лет
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Беленький Вадим Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Котова Ирина Борисовна Стаж 21 год Врач высшей категории
МК Кристина г. Санкт-Петербург, пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1
Фундылер Семён Ефимович Стаж 39 лет Врач высшей категории
Фундылер Семён Ефимович г. Санкт-Петербург, ул. Полярников, д. 15

Гомеопаты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хорошая, обходительная и чувствуется, что знающая врач. С ней можно найти общий язык. Доктор посмотрела то, что у меня болит и выписала назначения.
Хорошая, опытная и деликатная врач. У меня был час приема, она меня полностью послушала, посмотрела и сделала пальпации.
Доктор великолепный, очень глубокий, смотрит в суть проблемы, разбирается во всех системах организма, он не только суставы смотрит и мышцы, он смотрит общее состояние организма.
Внимательная к пациентам, понимающая и очень профессиональная доктор. Она вовремя приняла меня, никуда не спешила, выслушала ситуацию и поняла проблему. Доктор все объяснила, четко и подробно расписала, что нужно сделать, чтобы избавиться от недуга, выписала рецепты и не выпустила пока мне не стало все ясно. Я чувствовала себя комфортно на приеме!
Отличный человек с хорошим отношением к пациенту. Минусов я не увидел. Он принял меня, задал вопросы по болезни, проверил мое состояние, посмотрел, порекомендовал процедуры и выписал лекарства.
Доктор очень чуткий и компетентный специалист. Если ребенок капризничал, то она его развлекала, она ориентирована на детей. Она провела осмотр, побеседовала со мной, проконсультировала и подобрала лечение.
Доктор очень внимательный, уделил мне даже больше положенного времени, я наверно больше часа была на приёме и в общем осталась довольна. Александр Николаевич всё мне можно сказать разжевал и назначил лекарства, теперь буду ждать результата и повторного приёма у специалиста.
Великолепный, внимательный, аккуратный и с обширными знаниями врач. Я очень им довольна и уже рекомендую. Доктор оказал все необходимые услуги по моему здоровью.
Очень квалифицированная врач. Я лечусь у нее уже пол года, стала ее понимать и привыкла к ней. Доктор хорошо подобрала мне лекарства, от которых какие-то симптомы убираются постепенно, объяснила и расшифровала, как и какой препарат действует. Я довольна!
Очень высокого мнения о себе, не уважает мнение других врачей, но к сожалению его лечение не приводит к положительным результатам...

Все частные гомеопаты у метро Удельная:

Доктора: Удельная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гомеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru