Гомеопаты на Площади Восстания

К сожалению на м. Площадь Восстания нет Гомеопатов. Мы нашли для вас Гомеопатов поблизости.

Врачи рядом с м. Площадь Восстания

Обухов Андрей Васильевич Стаж 24 года
Центр доктора Симкина г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 12, корпус 2
Вострецова Елена Михайловна Стаж 25 лет Врач второй категории
Философия здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1
9.2
Рыкина Марина Олеговна Стаж 25 лет
Центр доктора Симкина г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 12, корпус 2

Ниже представлен список лучших врачей гомеопатов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гарманова Людмила Анатольевна Стаж 48 лет
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Будникова Надежда Николаевна Стаж 42 года
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Беленький Вадим Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Фундылер Семён Ефимович Стаж 39 лет Врач высшей категории
Фундылер Семён Ефимович г. Санкт-Петербург, ул. Полярников, д. 15

Гомеопаты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хорошая, обходительная и чувствуется, что знающая врач. С ней можно найти общий язык. Доктор посмотрела то, что у меня болит и выписала назначения.
Доктор великолепный, очень глубокий, смотрит в суть проблемы, разбирается во всех системах организма, он не только суставы смотрит и мышцы, он смотрит общее состояние организма.
Внимательный доктор. Он, достаточно, скрупулезно отнесся к проблеме. Врач провел осмотр и выписал рекомендации по поводу лечения. Я обязательно порекомендую его!
Хорошая и внимательная доктор с опытом. Она собрала анамнез, провела обычный осмотр и проконсультировала меня.
Надежда Николаевна добропорядочная и все понятно обьясняет. Я у доктора уже на приеме не в первый раз и вижу положительные результаты. Мне нужно было откорректировать лечение, она это и сделала. Хожу только к ней!
Очень грамотный, внимательный и чуткий специалист. Я не первый раз прихожу к ней. Доктор всегда спрашивает о самочувствии, дает советы по лечению. Объясняет, как лучше сделать, переспрашивает все по нескольку раз, не торопится и назначает лекарства в которых меньше химии, и они помогают. Я считаю, что мне повезло с врачом!
Отличный человек с хорошим отношением к пациенту. Минусов я не увидел. Он принял меня, задал вопросы по болезни, проверил мое состояние, посмотрел, порекомендовал процедуры и выписал лекарства.
Доктор очень чуткий и компетентный специалист. Если ребенок капризничал, то она его развлекала, она ориентирована на детей. Она провела осмотр, побеседовала со мной, проконсультировала и подобрала лечение.
Внимательная врач. Она спокойно выслушала меня, посмотрела меня, сказала, что с венами не все хорошо, назначила лечение, которое направлено больше на улучшение кровотока, чем на ликвидацию болевых моих проблем, порекомендовала две блокады. Но, я немножко не последовала советам доктора, потому что были подозрения на ущемления нерва. Я посоветовала бы специалиста, как флеболога, а не невролога, посещение ее мне не очень понравилось.
Очень квалифицированная врач. Я лечусь у нее уже пол года, стала ее понимать и привыкла к ней. Доктор хорошо подобрала мне лекарства, от которых какие-то симптомы убираются постепенно, объяснила и расшифровала, как и какой препарат действует. Я довольна!

Все частные гомеопаты у метро Площадь Восстания:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Площадь Восстания

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гомеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru