Гомеопаты на Горьковской

Вострецова Елена Михайловна Стаж 25 лет Врач второй категории
Философия здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1
Чикишев Александр Николаевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23

Ниже представлен список лучших врачей гомеопатов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Будникова Надежда Николаевна Стаж 42 года
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Гарманова Людмила Анатольевна Стаж 48 лет
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Беленький Вадим Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
9.2
Котова Ирина Борисовна Стаж 21 год Врач высшей категории
МК Кристина г. Санкт-Петербург, пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1
Фундылер Семён Ефимович Стаж 39 лет Врач высшей категории
Фундылер Семён Ефимович г. Санкт-Петербург, ул. Полярников, д. 15

Гомеопаты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор очень чуткий и компетентный специалист. Если ребенок капризничал, то она его развлекала, она ориентирована на детей. Она провела осмотр, побеседовала со мной, проконсультировала и подобрала лечение.
Доктор очень внимательный, уделил мне даже больше положенного времени, я наверно больше часа была на приёме и в общем осталась довольна. Александр Николаевич всё мне можно сказать разжевал и назначил лекарства, теперь буду ждать результата и повторного приёма у специалиста.
Хорошая, опытная и деликатная врач. У меня был час приема, она меня полностью послушала, посмотрела и сделала пальпации.
Доктор великолепный, очень глубокий, смотрит в суть проблемы, разбирается во всех системах организма, он не только суставы смотрит и мышцы, он смотрит общее состояние организма.
Отличный человек с хорошим отношением к пациенту. Минусов я не увидел. Он принял меня, задал вопросы по болезни, проверил мое состояние, посмотрел, порекомендовал процедуры и выписал лекарства.
Внимательная врач. Она спокойно выслушала меня, посмотрела меня, сказала, что с венами не все хорошо, назначила лечение, которое направлено больше на улучшение кровотока, чем на ликвидацию болевых моих проблем, порекомендовала две блокады. Но, я немножко не последовала советам доктора, потому что были подозрения на ущемления нерва. Я посоветовала бы специалиста, как флеболога, а не невролога, посещение ее мне не очень понравилось.
Великолепный, внимательный, аккуратный и с обширными знаниями врач. Я очень им довольна и уже рекомендую. Доктор оказал все необходимые услуги по моему здоровью.
Очень квалифицированная врач. Я лечусь у нее уже пол года, стала ее понимать и привыкла к ней. Доктор хорошо подобрала мне лекарства, от которых какие-то симптомы убираются постепенно, объяснила и расшифровала, как и какой препарат действует. Я довольна!
Очень высокого мнения о себе, не уважает мнение других врачей, но к сожалению его лечение не приводит к положительным результатам...
Я очень долго ждала приема, потому что доктор болел. Александр Николаевич единственный специалист, которому я доверяю на сегодняшний день. Очень много врачей я прошла, ему верю безукоризненно, давно у него лечимся всей семьей. Он прекрасный профессионал. Правильно объясняет, хорошо и доступно выписывает препараты, назначает повторные приемы. Здоровья доктору!

Все частные гомеопаты у метро Горьковская:

Доктора: Горьковская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гомеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru