Врачи-гомеопаты

• Лучшие частные гомеопаты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Гомеопат – специалист в области альтернативной медицины, занимающийся терапией различных заболеваний гомеопатическими препаратами (по принципу «подобное подобным»). К гомеопатам обращаются при неэффективности традиционного лечения хронических заболеваний. Молодые родители предпочитают услуги гомеопатов для защиты детей от возможных осложнений, связанных с приемом синтетических лекарств. Гомеопат лечит доброкачественные опухоли, эндометриоз, гипо- и гипертиреоз, ИБС, артериальную гипертензию, бронхиальную астму, гастриты и язвы, варикозную болезнь, артрозы и артриты, МКБ и ЖКБ, аллергию, тонзиллиты, гаймориты и другие недуги.

Обратитесь к гомеопату со следующими жалобами: общее недомогание, длительный субфебрилитет, боли в позвоночнике и конечностях, сухая или мокнущая сыпь на коже, расстройства стула, тошнота, снижение остроты зрения, бессонница, головные боли. Следует понимать, что гомеопатия – не панацея, и рассчитывать на ее результативность при запущенной болезни, требующей операции, не приходится.

На приеме гомеопат изучит анамнез и опросит вас относительно симптомов. Для уточнения диагноза вас могут направить на общий и биохимический анализ крови, ЭКГ, флюорографию, КТ или МРТ.

Заподозрив тяжелую патологию, хороший гомеопат откажется лечить пациента альтернативными методами и направит его к профильному специалисту – кардиологу, гастроэнтерологу, гематологу, аллергологу, иммунологу, эндокринологу, хирургу или онкологу.

На сайте DocDoc вы сможете найти лучшего частного гомеопата в вашем городе, опираясь на ценовую политику, рейтинг, стаж и отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Близкая специальность: рефлексотерапевт.

8.8
Лютиков Виталий Иванович Стаж 37 лет
Клиника на Театральной г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8

Гомеопаты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хорошая, опытная и деликатная врач. У меня был час приема, она меня полностью послушала, посмотрела и сделала пальпации.
Внимательный и грамотный доктор. Он уделил мне внимание, собрал анамнез по истории болезни, все подробно расспросил и выписал лекарства. Прием прошел понятно и доступно.
Очень хорошая доктор, внимательная, все прослушала, все назначила. Я у нее уже давно лечусь, это знающий специалист. На приеме выявили проблему с ЖКТ, теперь будем лечить. Врач внимательная, к пациентам с душой относится.
С доктором встречаюсь уже не в первый раз. Она очень внимательная, очень грамотная, всё подробно рассказывает и даёт назначения, от которых мне реально становится лучше, то есть её назначения помогают.
Я у Людмилы Анатольевны не первый раз, давно хожу к ней как к хорошему специалисту. Она внимательная, всегда всё расспросит, всегда проявляет сочувствие к пациенту. У меня нет никаких претензий.
Доктор очень вдумчивый, вник в проблему, все мне разъяснил. Я довольна приемом.
У врача был необычный нетрадиционный подход, много времени уделила приему.
Я очень довольна приемом, профессионализмом и отношением. Специалист располагает и дает ответы на все вопросы.
Врач очень квалифицированный, он оперативно подсказал куда сходить, где сдать анализы. Мне всё очень понравилось!
Доктор очень меня внимательно выслушала, дала рекомендации на все вопросы которые я задавала, дала ответы. Всё было очень хорошо. Она мне всё грамотно объяснила.

Все частные гомеопаты Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru