Врачи-гомеопаты

11 10 анкет врачей из СПб и 90 проверенных отзывов. Стоимость приёма у гомеопатов с этой страницы от 1200 рублей до 3500 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Чикишев Александр Николаевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Гарманова Людмила Анатольевна Стаж 48 лет
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Беленький Вадим Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Будникова Надежда Николаевна Стаж 42 года
Философия здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1
Фундылер Семён Ефимович Стаж 39 лет Врач высшей категории
Фундылер Семён Ефимович г. Санкт-Петербург, ул. Полярников, д. 15
  • Лучшие частные гомеопаты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Кто такой гомеопат

Гомеопат – специалист в области альтернативной медицины, занимающийся терапией различных заболеваний гомеопатическими препаратами (по принципу «подобное подобным»). К гомеопатам обращаются при неэффективности традиционного лечения хронических заболеваний. Молодые родители предпочитают услуги гомеопатов для защиты детей от возможных осложнений, связанных с приемом синтетических лекарств.

Что лечит гомеопат?

• артрозы и артриты,
  • МКБ и ЖКБ,
  • аллергию,
  • тонзиллиты,
  • гаймориты и другие недуги.

Обратитесь к гомеопату со следующими жалобами:

• общее недомогание,
  • длительный субфебрилитет,
  • боли в позвоночнике и конечностях,
  • сухая или мокнущая сыпь на коже,
  • расстройства стула,
  • тошнота,
  • снижение остроты зрения,
  • бессонница,
  • головные боли.

Следует понимать, что гомеопатия – не панацея, и рассчитывать на ее результативность при запущенной болезни, требующей операции, не приходится.

На приеме гомеопат изучит анамнез и опросит вас относительно симптомов. Для уточнения диагноза вас могут направить на:

• общий и биохимический анализ крови,
  • ЭКГ,
  • флюорографию,
  • КТ или
  • МРТ.

Заподозрив тяжелую патологию, хороший гомеопат откажется лечить пациента альтернативными методами и направит его к профильному специалисту:

• кардиологу,
  • гастроэнтерологу,
  • гематологу,
  • аллергологу,
  • иммунологу,
  • эндокринологу,
  • хирургу или онкологу.

На сайте DocDoc вы сможете найти лучшего частного гомеопата в вашем городе, опираясь на ценовую политику, рейтинг, стаж и отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Близкая специальность: рефлексотерапевт.

Гомеопаты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я очень долго ждала приема, потому что доктор болел. Александр Николаевич единственный специалист, которому я доверяю на сегодняшний день. Очень много врачей я прошла, ему верю безукоризненно, давно у него лечимся всей семьей. Он прекрасный профессионал. Правильно объясняет, хорошо и доступно выписывает препараты, назначает повторные приемы. Здоровья доктору!
Врач очень внимательный и обстоятельный. Он провел осмотр, послушал, все понятно, доступно объяснил, рассказал причины болезни и назначил лекарства. Общее впечатление положительное.
Я уже была на приёме у этого врача и это вторичный приём, так же пойду ещё на повторную консультацию через две недели. Надежда Николаевна опытный и лёгкий в общении специалист. Доктор проконсультировала по лекарствам, потому что у меня аллергия, осмотрела, всё популярно объяснила и назначила то, что надо.
Грамотный, компетентный врач. Понравилась мне как профессионал. Она меня очень внимательно выслушала, назначила мне адекватное лечение, дополнительное обследование и успокоила меня.
Внимательная, отзывчивая, очень приятная женщина и профессионал. Она всё долго и хорошо смотрела, подобрала препарат, рассказала всё как делать и быстро выздоровел ребенок.
Воспитанный, приятный, интеллигентный специалист. С начала я была в восторге. Он выписал ребенку вещества, которые являются ядовитыми (раствор фиталяка) и еще два спиртовых раствора, в составе которых есть так же ядовитые вещества. Мы пять дней пролечились и никакого результата не было, стало только хуже. Обращались с небольшим насморком, кашлем и редкой температурой, а после этого лечение, температура у ребенка не падала, каждый вечер поднималась, насморк можно было только механически убрать и кашель стал таким, что ребенок не мог спать. При осмотре, он посмотрел только горло, а уши даже не стал смотреть.
Очень хороший врач! Прежде чем пойти к доктору, я отзывы почитала сначала. Доктор все выслушала и подсказала, с ней было легко разговаривать. Просто великолепно, я таких врачей редко встречаю, я к доктору еще приду через месяц с удовольствием! Если пациента, что то волнует, то доктор успокоит.
Внимательный, вежливый и доброжелательный врач. Он осмотрел ребенка, расспросил всю историю болезни и прописал лекарства. Если надо будет - мы еще обратимся к этому доктору.
Врач все доходчиво и вежливо объяснила, осмотрела меня, ответила на вопросы и подобрала схему лечения. Компетентная в гастроэнтерологии доктор.
Хорошая, опытная и деликатная врач. У меня был час приема, она меня полностью послушала, посмотрела и сделала пальпации.

Все частные гомеопаты Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru