Врачи-гомеопаты

• Лучшие частные гомеопаты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Гомеопат – специалист в области альтернативной медицины, занимающийся терапией различных заболеваний гомеопатическими препаратами (по принципу «подобное подобным»). К гомеопатам обращаются при неэффективности традиционного лечения хронических заболеваний. Молодые родители предпочитают услуги гомеопатов для защиты детей от возможных осложнений, связанных с приемом синтетических лекарств. Гомеопат лечит доброкачественные опухоли, эндометриоз, гипо- и гипертиреоз, ИБС, артериальную гипертензию, бронхиальную астму, гастриты и язвы, варикозную болезнь, артрозы и артриты, МКБ и ЖКБ, аллергию, тонзиллиты, гаймориты и другие недуги.

Обратитесь к гомеопату со следующими жалобами: общее недомогание, длительный субфебрилитет, боли в позвоночнике и конечностях, сухая или мокнущая сыпь на коже, расстройства стула, тошнота, снижение остроты зрения, бессонница, головные боли. Следует понимать, что гомеопатия – не панацея, и рассчитывать на ее результативность при запущенной болезни, требующей операции, не приходится.

На приеме гомеопат изучит анамнез и опросит вас относительно симптомов. Для уточнения диагноза вас могут направить на общий и биохимический анализ крови, ЭКГ, флюорографию, КТ или МРТ.

Заподозрив тяжелую патологию, хороший гомеопат откажется лечить пациента альтернативными методами и направит его к профильному специалисту – кардиологу, гастроэнтерологу, гематологу, аллергологу, иммунологу, эндокринологу, хирургу или онкологу.

На сайте DocDoc вы сможете найти лучшего частного гомеопата в вашем городе, опираясь на ценовую политику, рейтинг, стаж и отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Гомеопат
Аббасов Эдуард Рагибович 5 отзывов Стаж 23 года к.м.н.
Поэма Здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Гарманова Людмила Анатольевна 3 отзыва Стаж 47 лет
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
9.2
Власова Ольга Николаевна 1 отзыв Стаж 23 года Врач высшей категории
Немецкий медицинский центр AmedaKlinik г. Санкт-Петербург, ул. Ковенский переулок, д. 5

Гомеопаты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Всё нормально. Врач принял, посмотрел, продиагностировал. Компетентный врач, посоветовал, что мне делать.
Прекрасный, знающий, обаятельный и вежливый доктор. Он назначил мне лечение, обследование. Все было на высшем уровне.
Все хорошо прошло. Доктор внимательный, доброжелательный, хорошо меня принял, порекомендовал сдать анализы. Еще к нему буду записываться.
Мне не понравилось. Не понравилась квалификация врача. Она не поняла мою причину. Буду искать другого врача.
Доброжелательный, внимательный доктор. Семён Ефимович понравился и мне, и ребенку. Он назначил нам лечение, будем ждать результатов.
Мне понравилось. Доктор очень внимательная, приятная, оказала консультацию и назначила лечение. Я осталась довольна.
Мне очень понравился прием. Доктор очень профессиональный, спросил про все мои заболевания, подробно рассказал по каждому заболеванию как лечиться, дал рекомендации, советы. Всё профессионально, грамотно и четко. Я даже не ожидала, прием длился целый час. Мы обсудили полный спектр вех заболеваний. Так подробно ни один врач не спрашивал, чем я болела, чем лечилась. Мне очень понравился прием. Рада, что через данный сайт нашла доктора.
Мы пришли, чтоб измерить давление и проверить внутреннее состояние глаза, а нам подобрали лекарства, даже не посмотрев глаз. Мне прием совершенно не удовлетворил. Только зря заплатили деньги.
На приёме всё очень понравилось, доктор приняла хорошо, качеством обслуживания остались довольны.
Все прошло хорошо, индивидуальный подход, располагающая обстановка, открытая беседа на разные темы.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru