Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-гомеопаты

• Лучшие частные гомеопаты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Гомеопат – специалист в области альтернативной медицины, занимающийся терапией различных заболеваний гомеопатическими препаратами (по принципу «подобное подобным»). К гомеопатам обращаются при неэффективности традиционного лечения хронических заболеваний. Молодые родители предпочитают услуги гомеопатов для защиты детей от возможных осложнений, связанных с приемом синтетических лекарств. Гомеопат лечит доброкачественные опухоли, эндометриоз, гипо- и гипертиреоз, ИБС, артериальную гипертензию, бронхиальную астму, гастриты и язвы, варикозную болезнь, артрозы и артриты, МКБ и ЖКБ, аллергию, тонзиллиты, гаймориты и другие недуги.

Обратитесь к гомеопату со следующими жалобами: общее недомогание, длительный субфебрилитет, боли в позвоночнике и конечностях, сухая или мокнущая сыпь на коже, расстройства стула, тошнота, снижение остроты зрения, бессонница, головные боли. Следует понимать, что гомеопатия – не панацея, и рассчитывать на ее результативность при запущенной болезни, требующей операции, не приходится.

На приеме гомеопат изучит анамнез и опросит вас относительно симптомов. Для уточнения диагноза вас могут направить на общий и биохимический анализ крови, ЭКГ, флюорографию, КТ или МРТ.

Заподозрив тяжелую патологию, хороший гомеопат откажется лечить пациента альтернативными методами и направит его к профильному специалисту – кардиологу, гастроэнтерологу, гематологу, аллергологу, иммунологу, эндокринологу, хирургу или онкологу.

На сайте DocDoc вы сможете найти лучшего частного гомеопата в вашем городе, опираясь на ценовую политику, рейтинг, стаж и отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Фундылер Семён Ефимович 3 отзыва Стаж 38 лет Врач высшей категории
Фундылер Семён Ефимович г. Санкт-Петербург, ул. Полярников, д. 15
9.2
Власова Ольга Николаевна нет отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории
Немецкий медицинский центр AmedaKlinik г. Санкт-Петербург, ул. Ковенский переулок, д. 5

Гомеопаты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Всё хорошо. Очень хороший доктор. Отзывчивая женщина. Я к ней ещё приду.
Мы пришли, чтоб измерить давление и проверить внутреннее состояние глаза, а нам подобрали лекарства, даже не посмотрев глаз. Мне прием совершенно не удовлетворил. Только зря заплатили деньги.
Мне все понравилось, очень внимательное отношение, прием длился довольно долго. Доктор все подробно расспросила, узнала, сделала назначения, все учла, назначила лечение. Я довольна.
На приёме всё очень понравилось, доктор приняла хорошо, качеством обслуживания остались довольны.
Все прошло хорошо, индивидуальный подход, располагающая обстановка, открытая беседа на разные темы.
Всё понравилось, всё достаточно внимательно, всё что хотел то я и услышал, чётко определил проблему и как её решить.
Я очень довольна. Достаточно спокойный, грамотный, профессиональный доктор. Мне все понравилось.
Хороший доктор. Я к ней давно хожу. Она мне помогает. Отношение дружеское и душевное. Мне все нравится.
Все очень хорошо. Доктор спокойный человек. С ней приятно общаться. Она очень внимательная. Мы довольны.
Я этого доктора знаю 20 лет, мне она очень нравится. Надежда Николаевна очень компетентная, очень внимательная, она мне всегда очень помогает. У меня вся семья у нее лечиться.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru