Врачи-гомеопаты

8 7 анкет врачей из СПб и 86 проверенных отзывов. Стоимость приёма у гомеопатов с этой страницы от 1500 до 3500 рублей.
Чикишев Александр Николаевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Вострецова Елена Михайловна Стаж 25 лет Врач второй категории
Философия здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1
Беленький Вадим Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Савчук Лариса Витальевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр ДА! г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 17, лит. А
Фундылер Семён Ефимович Стаж 39 лет Врач высшей категории
Фундылер Семён Ефимович г. Санкт-Петербург, ул. Полярников, д. 15
9.2
Котова Ирина Борисовна Стаж 21 год Врач высшей категории
МК Кристина г. Санкт-Петербург, пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1
  • Лучшие частные гомеопаты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Кто такой гомеопат

Гомеопат – специалист в области альтернативной медицины, занимающийся терапией различных заболеваний гомеопатическими препаратами (по принципу «подобное подобным»). К гомеопатам обращаются при неэффективности традиционного лечения хронических заболеваний. Молодые родители предпочитают услуги гомеопатов для защиты детей от возможных осложнений, связанных с приемом синтетических лекарств.

Что лечит гомеопат?

• артрозы и артриты,
  • МКБ и ЖКБ,
  • аллергию,
  • тонзиллиты,
  • гаймориты и другие недуги.

Обратитесь к гомеопату со следующими жалобами:

• общее недомогание,
  • длительный субфебрилитет,
  • боли в позвоночнике и конечностях,
  • сухая или мокнущая сыпь на коже,
  • расстройства стула,
  • тошнота,
  • снижение остроты зрения,
  • бессонница,
  • головные боли.

Следует понимать, что гомеопатия – не панацея, и рассчитывать на ее результативность при запущенной болезни, требующей операции, не приходится.

На приеме гомеопат изучит анамнез и опросит вас относительно симптомов. Для уточнения диагноза вас могут направить на:

• общий и биохимический анализ крови,
  • ЭКГ,
  • флюорографию,
  • КТ или
  • МРТ.

Заподозрив тяжелую патологию, хороший гомеопат откажется лечить пациента альтернативными методами и направит его к профильному специалисту:

• кардиологу,
  • гастроэнтерологу,
  • гематологу,
  • аллергологу,
  • иммунологу,
  • эндокринологу,
  • хирургу или онкологу.

На сайте DocDoc вы сможете найти лучшего частного гомеопата в вашем городе, опираясь на ценовую политику, рейтинг, стаж и отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Близкая специальность: рефлексотерапевт.

Гомеопаты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор очень чуткий и компетентный специалист. Если ребенок капризничал, то она его развлекала, она ориентирована на детей. Она провела осмотр, побеседовала со мной, проконсультировала и подобрала лечение.
Доктор очень внимательный, уделил мне даже больше положенного времени, я наверно больше часа была на приёме и в общем осталась довольна. Александр Николаевич всё мне можно сказать разжевал и назначил лекарства, теперь буду ждать результата и повторного приёма у специалиста.
Очень квалифицированная врач. Я лечусь у нее уже пол года, стала ее понимать и привыкла к ней. Доктор хорошо подобрала мне лекарства, от которых какие-то симптомы убираются постепенно, объяснила и расшифровала, как и какой препарат действует. Я довольна!
Очень высокого мнения о себе, не уважает мнение других врачей, но к сожалению его лечение не приводит к положительным результатам...
Хорошая, опытная и деликатная врач. У меня был час приема, она меня полностью послушала, посмотрела и сделала пальпации.
Я у Людмилы Анатольевны не первый раз, давно хожу к ней как к хорошему специалисту. Она внимательная, всегда всё расспросит, всегда проявляет сочувствие к пациенту. У меня нет никаких претензий.
Доктор внимательно все посмотрел. Вадим Викторович сказал мне принять лекарства, потом пойду к нему повторно.
Внимательная врач. Она спокойно выслушала меня, посмотрела меня, сказала, что с венами не все хорошо, назначила лечение, которое направлено больше на улучшение кровотока, чем на ликвидацию болевых моих проблем, порекомендовала две блокады. Но, я немножко не последовала советам доктора, потому что были подозрения на ущемления нерва. Я посоветовала бы специалиста, как флеболога, а не невролога, посещение ее мне не очень понравилось.
Великолепный, внимательный, аккуратный и с обширными знаниями врач. Я очень им довольна и уже рекомендую. Доктор оказал все необходимые услуги по моему здоровью.
Я очень долго ждала приема, потому что доктор болел. Александр Николаевич единственный специалист, которому я доверяю на сегодняшний день. Очень много врачей я прошла, ему верю безукоризненно, давно у него лечимся всей семьей. Он прекрасный профессионал. Правильно объясняет, хорошо и доступно выписывает препараты, назначает повторные приемы. Здоровья доктору!

Все частные гомеопаты Санкт-Петербурга

В разделе гомеопатии —
7 анкет.
Мнения пользователей —
86 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гомеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru