Врачи-гомеопаты

• Лучшие частные гомеопаты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Гомеопат – специалист в области альтернативной медицины, занимающийся терапией различных заболеваний гомеопатическими препаратами (по принципу «подобное подобным»). К гомеопатам обращаются при неэффективности традиционного лечения хронических заболеваний. Молодые родители предпочитают услуги гомеопатов для защиты детей от возможных осложнений, связанных с приемом синтетических лекарств. Гомеопат лечит доброкачественные опухоли, эндометриоз, гипо- и гипертиреоз, ИБС, артериальную гипертензию, бронхиальную астму, гастриты и язвы, варикозную болезнь, артрозы и артриты, МКБ и ЖКБ, аллергию, тонзиллиты, гаймориты и другие недуги.

Обратитесь к гомеопату со следующими жалобами: общее недомогание, длительный субфебрилитет, боли в позвоночнике и конечностях, сухая или мокнущая сыпь на коже, расстройства стула, тошнота, снижение остроты зрения, бессонница, головные боли. Следует понимать, что гомеопатия – не панацея, и рассчитывать на ее результативность при запущенной болезни, требующей операции, не приходится.

На приеме гомеопат изучит анамнез и опросит вас относительно симптомов. Для уточнения диагноза вас могут направить на общий и биохимический анализ крови, ЭКГ, флюорографию, КТ или МРТ.

Заподозрив тяжелую патологию, хороший гомеопат откажется лечить пациента альтернативными методами и направит его к профильному специалисту – кардиологу, гастроэнтерологу, гематологу, аллергологу, иммунологу, эндокринологу, хирургу или онкологу.

На сайте DocDoc вы сможете найти лучшего частного гомеопата в вашем городе, опираясь на ценовую политику, рейтинг, стаж и отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Гомеопат
Аббасов Эдуард Рагибович 7 отзывов Стаж 23 года к.м.н.
Поэма Здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
9.2
Фундылер Семён Ефимович 4 отзыва Стаж 38 лет Врач высшей категории
Фундылер Семён Ефимович г. Санкт-Петербург, ул. Полярников, д. 15

Гомеопаты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я очень довольна приемом, профессионализмом и отношением. Специалист располагает и дает ответы на все вопросы.
Врач очень квалифицированный, он оперативно подсказал куда сходить, где сдать анализы. Мне всё очень понравилось!
Доктор очень меня внимательно выслушала, дала рекомендации на все вопросы которые я задавала, дала ответы. Всё было очень хорошо. Она мне всё грамотно объяснила.
В целом нам понравилось на приеме. Доброжелательный и внимательный врач, со знанием дела. Я раньше посещала гомеопатов, но тут я была удивлена, что хороший врач и ребенок пошел на контакт с врачом.
Мне не понравилось. Пять минут на меня потратил, отправил на узи и взял за это 1500. Я приходил к нему как к гомеопату, а он как уролог работает. Диалога у меня с ним не было. Я к нему больше не пошел и точно не буду рекомендовать.
Всё нормально. Врач принял, посмотрел, продиагностировал. Компетентный врач, посоветовал, что мне делать.
Прекрасный, знающий, обаятельный и вежливый доктор. Он назначил мне лечение, обследование. Все было на высшем уровне.
Все хорошо прошло. Доктор внимательный, доброжелательный, хорошо меня принял, порекомендовал сдать анализы. Еще к нему буду записываться.
Доброжелательный, внимательный доктор. Семён Ефимович понравился и мне, и ребенку. Он назначил нам лечение, будем ждать результатов.
Мне понравилось. Доктор очень внимательная, приятная, оказала консультацию и назначила лечение. Я осталась довольна.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru