14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Гнатологи Санкт-Петербурга

· 12 врачей Гнатологи в Санкт-Петербурге: 12 анкет врачей, 18 отзывов. Стоимость приёма гнатолога от 500 до 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Терентьева Екатерина Владимировна - гнатолог

Зверева Юлия Дмитриевна - гнатолог

Дергачев Роман Александрович - гнатолог

8 (812) 501-13-71
Гнатологи Санкт-Петербурга (12)

СберЗдоровье собрал лучших гнатологов Санкт-Петербурга. Средний рейтинг врачей из клиник гнатологии — 4.5. 12 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гнатологии от 500 до 1000 рублей.

Гнатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Нам очень понравился врач! Арина Сергеевна осмотрела ребёнка, выслушала меня. Расспросила о том, что нас беспокоит. Также врач дала некоторые советы что нужно принимать, что бы не было последствий. Доктор имеет подход к детям и располагает их к себе.
Тамара, 16 сентября 2021
Замечательный приём. Доктор профессионал, спокойный и уравновешенный. Евгения Константиновна на приёме все пояснила и рассказала, назначила лечение, порекомендовала сдать МРТ. Врач помог в решении моего вопроса.
Елена, 09 сентября 2021
Хороший врач. Я получила все необходимое. Врач назначила необходимое лечение для последующий установки кап. Доброжелательная в общении. Все подробно объясняет. Я осталась довольна приемом.
Мария, 29 августа 2021
Юлия Дмитриевна хороший, опытный и доброжелательный врач. Она была немногословной и ответила на все мои вопросы.
Ирина, 28 июля 2020
В принципе мне все понравилось. Врач уделил мне времени больше чем отведено прием. Арина Сергеевна все подробно рассказала, показала, все понятно. Рекомендую данного специалиста. Качеством приема я осталась довольна.
Екатерина, 07 сентября 2021
Евгения Константиновна объяснила мне мою проблему. Она, сказала, что требуется сделать снимок МРТ и я пойду к врачу на повторный прием с результатами. Специалист общительный, хороший врач, все понятно объясняет.
Виктор, 19 августа 2021
Екатерина Владимировна внимательный и профессиональный врач. Она выслушала меня и предложила варианты решения проблемы. Приём длился минут 15. Времени мне было уделено достаточно. Я продолжу лечение у данного специалиста.
Александра, 07 июля 2021
Доктор нас осмотрела и дала свои рекомендации. Врач также разработала дальнейший план лечения с указанием стоимости. Мне понравилось, как специалист профессионально общалась с ребенком.
Екатерина, 16 мая 2021
Евгения Константиновна очень хороший и доброжелательный врач. Я получила полную консультацию и услышала всё, что хотела. Так же я получила рекомендации. Если потребуется, то я обращусь ещё!
Елена, 11 апреля 2021
Екатерина Владимировна назначила обследование и сказала, что меня ждёт. Она хороший врач. Я пойду к ней повторно!
Анна, 02 марта 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гнатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных