Гирудотерапевты на Волковской

К сожалению на м. Волковская нет Гирудотерапевтов. Мы нашли для вас Гирудотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с м. Волковская

Копцов Сергей Владимирович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Гирудотерапевт
Гогуа Манана Спиридоновна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр Лиана г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 36

Ниже представлен список лучших врачей гирудотерапевтов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лапин Геннадий Васильевич Стаж 41 год Врач высшей категории
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 224Б
Войцицкий Андрей Анатольевич Стаж 9 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Ежевская Елена Николаевна Стаж 27 лет
Шкарупа Александра Анатольевна Стаж 20 лет
Мастерская Здоровья на Академической г. Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
Сивков Александр Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Запад-Восток г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
Максакова Елена Алексеевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Первая семейная на Международной г. Санкт-Петербург, Белы Куна, д. 1, корп. 2
Ахмадулина Тамара Нуриевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Аванта г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 136

Гирудотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Профессиональная в своем деле и компетентная врач с чутким и внимательным отношением к пациенту. Она провела первоначальный опрос, осмотр, поставила предварительный диагноз и дала рекомендации. Я буду дальше приходить и наблюдаться у этого доктора!
Очень приятный и хороший человек. Он специалист в своей профессии. Врач обследовал пациентку, поставил диагноз, сделал блокаду, после которой боль прошла и посоветовал другого доктора.
Квалифицированная, дружелюбная и доброжелательная врач. Она выслушала меня, прописала необходимые таблетки и назначила дополнительную консультацию.
Отлично! Доктор внимательный и доброжелательный. Он поставил пиявки, все рассказал, показал и даже сфотографировал.
Елена Николаевна отзывчивая доктор! Она мне все конкретно посоветовала, порекомендовала, сказала мне какие еще анализы нужно сдать. Дала мне грамотное пояснение.
Приветливая врач. Мы записались к ней по отзывам. Доктор приняла нас, все тщательно проверила, назначила анализы и повторный прием. Мы довольны приемом, остался приятный осадок!
Елена Николаевна опытная врач. На приеме было выписано лекарство, доктор отвечала на все вопросы. Все прошло удачно!
Я довольна приёмом и врачом. Меня внимательно выслушали, назначили дополнительные анализы, на все вопросы которые у меня возникли мне ответили. Доктор внимательная и профессиональная.
Совершенно замечательная врач. У нее совсем новый подход к тому чем я заболел. Я в восторге и очень жалею, что не обратился раньше! Доктор рассказала мне о клинике, поставила предположительный диагноз, выписала другие лекарства, назначила анализы и повторный прием в августе по результатам.
Очень внимательная к пациенту врач. Я считаю, что она хорошая профессионал, знает о чем говорит и разбирается. Доктор понятно разложила все по полочкам, назначила необходимые обследования, чтобы в дальнейшем прописать лечение. Я осталась довольна!

Все частные гирудотерапевты у метро Волковская:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Волковская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru