Гирудотерапевты на Петроградской

К сожалению на м. Петроградская нет Гирудотерапевтов. Мы нашли для вас Гирудотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с м. Петроградская

Войцицкий Андрей Анатольевич Стаж 9 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Гирудотерапевт
Лебедзевич Юлиан Сигизмундович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Гирудотерапевт
Гогуа Манана Спиридоновна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр Лиана г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 36
Максакова Елена Алексеевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ДА! г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 17, лит. А
Никитина Светлана Михайловна Стаж 31 год Врач высшей категории
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей гирудотерапевтов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ежевская Елена Николаевна Стаж 27 лет
Копцов Сергей Владимирович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Сивков Александр Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Запад-Восток г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
Епифанова Татьяна Владимировна Стаж 43 года Врач высшей категории
Норд-Меди г. Санкт-Петербург, пр-т Пискаревский, д. 37, корп. 2
Якуценя Елена Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Первая семейная на Международной г. Санкт-Петербург, Белы Куна, д. 1, корп. 2
8.8
Ахмадулина Тамара Нуриевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Аванта г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 136

Гирудотерапевт специализируется на лечении организма медицинскими пиявками. Зная диагноз, врач определяет количество пиявок, их локацию, время терапии. Эффект лечения во многом зависит от опыта и квалификации гирудотерапевта.

Гирудотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Умный специалист, с большим стажем работы. Меня без исключения устраивает его подход к лечению и он обращает внимание на смежные сферы. То есть врач лечит комплексно. Я была не в первый раз у данного доктора.
Элина, 26 ноября 2019
Отлично) все понятно объяснил и дал дельные рекомендации) подобрали средства коррекции и провели первые процедуры) сразу стало легче)
Алексей, 10 ноября 2019
Очень хорошая, вежливая и опытная врач. Она осмотрела меня, немного поправила грудную клетку, на которую я жаловалась. Выписала назначения на прием лекарств и на другую мануальную терапию.
Анна, 06 октября 2019
Профессиональная в своем деле и компетентная врач с чутким и внимательным отношением к пациенту. Она провела первоначальный опрос, осмотр, поставила предварительный диагноз и дала рекомендации. Я буду дальше приходить и наблюдаться у этого доктора!
Дарья, 08 сентября 2019
Очень хороший, внимательный врач. Она обо всем расспросила, выписала лекарства и отправила на анализы. Я пойду повторно.
Анна, 29 октября 2018
Я была первый раз у этого доктора, потому что появились жалобы и еще пойду! Елена Николаевна очень грамотный, внимательный и приятный в общении врач. Она проконсультировала меня и сказала какие обследования надо сделать. Буду рекомендовать специалиста!
Екатерина, 01 декабря 2019
Я очень довольна! Доктор сделала всё, что я хотела.
Раиса, 26 ноября 2019
Отличный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он уделил много времени, пообщался со мной, чтобы выяснить проблемы, прийти к правильной постановке диагноза и дал консультацию. Прием прошел вовремя.
Глеб, 24 ноября 2019
Юлиан Сигизмундович внимательный и вежливый врач. На приме ответил на все вопросы. Полностью удовлетворена приемом!
Ирина, 22 октября 2019
Квалифицированная, дружелюбная и доброжелательная врач. Она выслушала меня, прописала необходимые таблетки и назначила дополнительную консультацию.
Марина, 07 октября 2019

Все частные гирудотерапевты у метро Петроградская:

Доктора: Петроградская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru