Врачи-гирудотерапевты

29 23 анкеты врачей из СПб и 410 проверенных отзывов. Стоимость приёма у гирудотерапевтов с этой страницы от 720 рублей до 2300 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Киселева Ирина Павловна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
Войцицкий Андрей Анатольевич Стаж 9 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Гирудотерапевт
Иовель Галина Георгиевна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Ежевская Елена Николаевна Стаж 27 лет
Желтова Татьяна Александровна Стаж 43 года Врач высшей категории
Клиника на Театральной г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8
Гирудотерапевт
Максимова Татьяна Александровна Стаж 24 года к.м.н.
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Логинов Сергей Дмитриевич Стаж 33 года
Доктор г. Санкт-Петербург, пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1 Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Варшавская Ирина Викторовна Стаж 21 год Врач высшей категории
ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
8.8
Ахмадуллина Тамара Нуриевна Стаж 41 год
Гирудотерапевт
Лебедзевич Юлиан Сигизмундович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Гирудотерапевт – врач с высшим медицинским образованием, специализирующийся в области физиотерапии и рефлексотерапии. Лучшие платные гирудотерапевты Санкт-Петербурга: запись на прием онлайн в центрах гирудотерапии. Мы проверяем все отзывы о врачах.

Занимается лечением различных соматических патологий с помощью медицинских пиявок. Лечит заболевания:

• сердечно-сосудистой,
  • эндокринной,
  • пищеварительной,
  • мочеполовой,
  • нервной и
  • локомоторной систем.

Использует пиявок в общеукрепляющих целях. Врач участвует в комплексной терапии болезней, но не конкретных органов.

Поводом для визита к гирудотерапевту должны стать следующие симптомы:

• общее недомогание,
  • ослабление иммунитета,
  • частые простуды,
  • хроническая усталость,
  • апатия,
  • боли в теле,
  • бесплодие.

На консультации гирудотерапевт опросит вас на предмет жалоб и внимательно ознакомится с анамнезом. Лечение пиявками возможно только после исключения абсолютных противопоказаний. В этих целях врач может направить вас на

• общий и биохимический анализ крови,
  • расширенную коагулограмму (ПТИ + ПТВ + МНО),

• ортопеды,
  • урологи,
  • гинекологи или
  • андрологи.

Используя сервис DocDoc, вы сможете найти хорошего платного гирудотерапевта в вашем городе по рейтингу, стажу и отзывам пользователей. Записывайтесь на прием онлайн или по контактному телефону.

Близкая специальность: рефлексотерапевт.

Гирудотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач очень хорошая, она очень отзывчивая, приветливая, внимательно выслушала все проблемы и сразу направила на дальнейшие обследования. Никаких проблем на приёме не возникло. Я ходила к доктору первый раз.
Доктор провел диагностику моего физического состояния, посмотрел какие у меня были до этого обследования документы, подробно объяснил ситуацию и предложил план первоначальных действий. Я осталась на лечение в клинике. Врач доброжелательный и внимательный.
У врача чувствуется доброжелательность и вежливость! Доктор провела пальпацию, сделала назначение диеты и лечения, назначила курс таблеток и анализы.
Прием начался вовремя. Доктор выслушал мои жалобы, провел первичный осмотр по своей специфике, дал полную консультацию и направил на анализы. Я выполнила его рекомендации и сегодня иду с анализами, чтобы было назначено лечение.
Была сегодня на приеме у Юлиана Сигизмундовича. Делала ГСГ. Доктор очень внимательный в своем деле. Процедура прошла очень хорошо. Начиталась отзывов по поводу этой процедуры, что больно, долго, не приятно. На самом деле все прошло очень хорошо, не больно, не долго, просто легкая тянущая боль в низу живота, которую обычно женщины испытывают при цикле. После процедуры врач все достаточно хорошо объяснил по результатам. Так что ушла с положительными эмоциями. Надеюсь, результат теперь не заставит долго ждать! Спасибо большое! Если будут какие-то вопросы, то обязательно обращусь в эту клинику, к этому врачу!
Прием прошел хорошо. Рекомендации были даны. Но нас через день увезли на скорой и в больнице отругали за то, что мы последовали таким рекомендациям. БАДов было куплено на 4 тысячи, все это теперь можно выкинуть в ведро, так как в Детской больнице назначили все другое.
Хороший, вежливый врач. Он все подробно объяснил, по итогу с учетом анализов посоветовал принимать новые лекарства и дал направление к мануальному терапевту.
Замечательная, знающая, хорошая врач, я в полном восторге, доктор знает свою работу и профессию. Я приходила с анализами, она расшифровала результаты, предложила сдать анализы, которые я не досдала и выписала таблетки.
Доктор производит очень хорошее впечатление, очень внимательный и добросовестный человек. Он произвел осмотр, сделал назначения и объяснил причину бессонницы.
Очень компетентная, милая, доброжелательная, улыбчивая, клиентоориентированная и очень-очень хорошая врач. Я пришла к ней с анализами, она их посмотрела, мои вопросы разъяснила и назначила лечение. Очень довольна и буду ходить к ней.

Все частные гирудотерапевты Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru