17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

· 110 врачей

Бельченко Наталия Александровна - гирудотерапевт
г. Санкт-Петербург, Науки Пр., д. 17, корп. 6
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Академическая Политехническая Площадь Мужества

Лебедзевич Юлиан Сигизмундович - гирудотерапевт

Войцицкий Андрей Анатольевич - гирудотерапевт
г. Санкт-Петербург, Луначарского Пр., д.11, корп. 1, лит А, пом. 9 Н
г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки Проспект Просвещения

Полицына Вера Васильевна - гирудотерапевт

Горецкая Милана Вячеславовна - гирудотерапевт
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская Удельная

Варшавская Ирина Викторовна - гирудотерапевт
г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект

Гамаль Евгений Аркадьевич - гирудотерапевт
г. Санкт-Петербург, пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская

Гогуа Манана Спиридоновна - гирудотерапевт
Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 36
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Технологический ин-т Пушкинская Фрунзенская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Гирудотерапевты Санкт-Петербурга (110)

110 анкет врачей из СПб и 615 проверенных отзывов. Стоимость приёма у гирудотерапевтов с этой страницы от 1400 до 2150 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Гирудотерапевт – врач с высшим медицинским образованием, специализирующийся в области физиотерапии и рефлексотерапии. Лучшие платные гирудотерапевты Санкт-Петербурга: запись на прием онлайн в центрах гирудотерапии. Мы проверяем все отзывы о врачах.

Близкая специальность: рефлексотерапевт.

Использует пиявок в общеукрепляющих целях. Врач участвует в комплексной терапии болезней, но не конкретных органов.

Популярные вопросы

Что делает гирудотерапевт?

Занимается лечением различных соматических патологий с помощью медицинских пиявок. помогает при лечении заболеваний:

• сердечно-сосудистой,
  • эндокринной,
  • пищеварительной,
  • мочеполовой,
  • нервной и
  • локомоторной систем.
Когда может понадобиться врач?

Поводом для визита к гирудотерапевту должны стать следующие симптомы:

• общее недомогание,
  • ослабление иммунитета,
  • частые простуды,
  • хроническая усталость,
  • апатия,
  • боли в теле,
  • бесплодие.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Участвует в комплексном лечении множества патологий и болезней человека при помощи укусов медицинских пиявок. При физическом уменьшении объема крови и попадании в нее биологически активных веществ и ферментов происходит разжижающий, противовоспалительный, обеззараживающий, противоотечный и другие лечебные эффекты.
На вопросы отвечает врач
Козачек Елена Дмитриевна
Физиотерапевт,Рефлексотерапевт,Гирудотерапевт

Гирудотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор меня расспросила, сказала, что можно сдать анализы и назначила лечение. Вежливый и приветливый специалист.
Марина , 25 января 2023
Я выбрал первого попавшегося врача. При необходимости обращусь к ней повторно. Всем порекомендую этого специалиста.
Константин , 19 января 2023
Приняли меня вовремя, досконально все изучила и сказала, чтобы я не переживала на счет болячки, что с ней можно справиться. Приду к ней на повторный прием. Выбрала её по ближайшему времени.
Анастасия , 29 декабря 2022
Мне очень понравился прием, Манана Спиридоновна это единственный гинеколог к которому хочется идти, она тактичная, аккуратная. Доктор очень внимательно слушает, заинтересована в пациенте, в решении вопроса, очень отзывчивая. Врач ответила на все мои вопросы, осмотрела меня, провела обследование, сделала УЗИ, я сдала анализы. По итогу специалист дала мне рекомендации и направление на обследования. Потом приду повторно.
Мария , 27 декабря 2022
Врач общался вежливо, хорошо относился ко мне. Я до конца не долечился пока, нужно будет еще приехать туда. Могу порекомендовать данного специалиста другим пациентам. Качеством приема я остался доволен.
Ойбек , 14 декабря 2022
Я выбрала врача по отзывам. Юлиан Сигизмундович очень внимательный. Он меня выслушал и провел необходимые манипуляции. По итогу приеме назначил лечение и повторный прием через некоторое время.
Лариса , 27 ноября 2022
На приеме я была вместе с пациентом. Доктор очень тактичный, профессионален в своей работе. Все прошло благополучно. В целом на приеме врач внимательно провел осмотр, проверил дыхательную систему. Подход у доктора профессиональный. Данного пульмонолога могу рекомендовать, хороший, приятный специалист, находится на своем месте.
Ирина , 09 ноября 2022
Я выбрала специалиста по отзывам. Прочитала, что она занимается пищевой непереносимостью. На приеме у Ирины Викторовны я была с ребенком. Она грамотный врач. Доктор осмотрела ребенка, выслушала и направила нас на обследования. Первый прием оставил положительное впечатление, и я могу рекомендовать этого специалиста.
Юлия , 03 ноября 2022
Этого специалиста я нашла на сайте. Я была на приеме с ребенком. Времени нам уделили достаточно. Профессиональный врач. Доктор всё доступно объяснила и назначила анализы. Будем повторно к ней обращаться.
Юлия , 24 октября 2022
Татьяна Александровна - просто замечательный доктор! Осталась очень довольна общением с ней. Пришла на консультацию проверить свое здоровья, так как уже давно не отслеживала своё состояние. Сразу видно, что Татьяна Александровна - очень компетентный и опытный профессионал, на приеме она обратила внимание не только на здоровье моего позвоночника и ног (я пришла именно с этим запросом), но и состояние кожи, сразу определила особенность моего организма (форму жёлчного пузыря) и её влияние на остальные органы и системы, дала полезные рекомендации. Даже дерматолог не смог мне помочь и вот уже много лет я борюсь с акне на теле, однако Татьяна Александровна действительно подсказала эффективный способ лечения, я буду пробовать. Доктору хватило одного осмотра, чтобы сразу выявить проблемные зоны и дать подробные рекомендации - и это касалось не только непосредственно моего обращения. Планирую ходить на мануальную терапию и заниматься лфк. Отличный и бережный доктор, очень опытный и компетентный, однозначно рекомендую!
На модерации , 25 января 2023

Все частные гирудотерапевты Санкт-Петербурга

В разделе гирудотерапии —
110 анкет.
Мнения пользователей —
615 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.6.

На сайте есть несколько вариантов для обращения к врачу:

1. необходимо выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у части карточек есть отдельная кнопка "Записаться на приём";
  3. также есть возможность посетить клинику по указанному адресу, предварительно позвонив по номеру телефона.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных