2 511 771 пациент

Врачи-гирудотерапевты

16 16 анкет врачей из СПб и 470 проверенных отзывов. Стоимость приёма у гирудотерапевтов с этой страницы от 1300 до 3000 рублей.
Войцицкий Андрей Анатольевич Стаж 10 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Лапин Геннадий Васильевич Стаж 42 года Врач высшей категории
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 224Б
Гирудотерапевт
Гогуа Манана Спиридоновна Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр Лиана г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 36
Смирнова Елена Леонидовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Поэма Здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Гирудотерапевт
Лебедзевич Юлиан Сигизмундович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Гирудотерапевт
Копцов Сергей Владимирович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Максакова Елена Алексеевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ДА! г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 17, лит. А
Румянцев Сергей Валентинович Стаж 33 года Врач высшей категории
Шкиро Лариса Борисовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Музыченко Анна Юрьевна Стаж 4 года
Экспресс г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 1

Гирудотерапевт – врач с высшим медицинским образованием, специализирующийся в области физиотерапии и рефлексотерапии. Лучшие платные гирудотерапевты Санкт-Петербурга: запись на прием онлайн в центрах гирудотерапии. Мы проверяем все отзывы о врачах.

Близкая специальность: рефлексотерапевт.

Использует пиявок в общеукрепляющих целях. Врач участвует в комплексной терапии болезней, но не конкретных органов.

Популярные вопросы

Что делает гирудотерапевт?

Занимается лечением различных соматических патологий с помощью медицинских пиявок. помогает при лечении заболеваний:

• сердечно-сосудистой,
  • эндокринной,
  • пищеварительной,
  • мочеполовой,
  • нервной и
  • локомоторной систем.
Когда может понадобиться врач?

Поводом для визита к гирудотерапевту должны стать следующие симптомы:

• общее недомогание,
  • ослабление иммунитета,
  • частые простуды,
  • хроническая усталость,
  • апатия,
  • боли в теле,
  • бесплодие.

Гирудотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

квалифицированный специалист. Она мне всё рассказала о проблеме, проконсультировала по результатам анализов и ответила на мои вопросы.
Татьяна, 02 февраля 2020
Очень внимательно,и понятно четко объяснила. Спасибо большое очень хороший и недорогой сервис и обслуживания
Нигина, 30 января 2020
Юлиан Сигизмундович отзывчивый, достойный, квалифицированный, внимательный и очень грамотный врач. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор меня проконсультировал, всё обьяснил и провел УЗИ. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к нему ещё.
Татьяна, 29 января 2020
Сергей Владимирович очень внимательный врач. Я пришла со своими проблемами. Доктор попытался мне помочь.
Наталья, 20 января 2020
Мне был нужен стандартный и полноценный приём. Доктор осмотрела меня и назначила анализы.
Талия, 24 декабря 2019
Отлично) все понятно объяснил и дал дельные рекомендации) подобрали средства коррекции и провели первые процедуры) сразу стало легче)
Алексей, 10 ноября 2019
Сергей Валентинович очень профессиональный и компетентный врач. Он мне все подробно и понятно обьяснил.
Ксения, 13 октября 2019
Отлично! Доктор внимательный и доброжелательный. Он поставил пиявки, все рассказал, показал и даже сфотографировал.
Ирина, 07 октября 2019
Очень хороший, внимательный врач. Она обо всем расспросила, выписала лекарства и отправила на анализы. Я пойду повторно.
Анна, 29 октября 2018
Анна Юрьевна, очень доброжелательная, молодая, хороший врач. Всё очень понравилось! Единственное назначила много анализов.
Антонина, 23 мая 2018

Все частные гирудотерапевты Санкт-Петербурга

В разделе гирудотерапии —
16 анкет.
Мнения пользователей —
470 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.4.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru