Врачи-гирудотерапевты

29 Гирудотерапевт – врач с высшим медицинским образованием, специализирующийся в области физиотерапии и рефлексотерапии. Лучшие платные гирудотерапевты Санкт-Петербурга: запись на прием онлайн в центрах гирудотерапии. Мы проверяем все отзывы о врачах.

Близкая специальность: рефлексотерапевт.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Войцицкий Андрей Анатольевич Стаж 9 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Ежевская Елена Николаевна Стаж 27 лет
Желтова Татьяна Александровна Стаж 43 года Врач высшей категории
Клиника на Театральной г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8
Киселева Ирина Павловна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
Шаповал Николай Сергеевич Стаж 6 лет
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Гирудотерапевт
Иовель Галина Георгиевна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Гирудотерапевт
Лебедзевич Юлиан Сигизмундович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Логинов Сергей Дмитриевич Стаж 33 года
Доктор г. Санкт-Петербург, пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1 Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Гирудотерапевт
Максимова Татьяна Александровна Стаж 24 года к.м.н.
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Варшавская Ирина Викторовна Стаж 21 год Врач высшей категории
ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16

Занимается лечением различных соматических патологий с помощью медицинских пиявок. Лечит заболевания сердечно-сосудистой, эндокринной, пищеварительной, мочеполовой, нервной и локомоторной систем. Использует пиявок в общеукрепляющих целях. Врач участвует в комплексной терапии болезней, но не конкретных органов.

Поводом для визита к гирудотерапевту должны стать следующие симптомы: общее недомогание, ослабление иммунитета, частые простуды, хроническая усталость, апатия, боли в теле, бесплодие.

На консультации гирудотерапевт опросит вас на предмет жалоб и внимательно ознакомится с анамнезом. Лечение пиявками возможно только после исключения абсолютных противопоказаний. В этих целях врач может направить вас на общий и биохимический анализ крови, расширенную коагулограмму (ПТИ + ПТВ + МНО), тест на фибриноген.

Направление к гирудотерапевту дают терапевты, неврологи, хирурги, гастроэнтерологи, эндокринологи, ортопеды, урологи, гинекологи или андрологи.

Используя сервис DocDoc, вы сможете найти хорошего платного гирудотерапевта в вашем городе по рейтингу, стажу и отзывам пользователей. Записывайтесь на прием онлайн или по контактному телефону.

Гирудотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор очень приятная, добрая, опытная и видно, что профессионал. Дала обширную консультацию, все объяснила и помогла решить проблему. Еще раз к ней пойду.
Доктор внимательно к нам отнеслась, выслушала мои пожелания, посмотрела ребенка, поговорила и предложила консультацию другого специалиста.
Доктор принял меня и объяснил все по моей проблеме, у меня болела нога, я хромаю. Врач сделала назначения и посоветовала, куда обратиться в дальнейшем. Татьяна Александровна - опытный специалист.
Хороший врач, внимательный, вежливый, профессионал в своем деле. На приеме доктор на все мои вопросы ответила, нареканий нет, я удовлетворена услугой.
Я такого врача не видела, таких людей единицы знакомых, я просто в восторге от данного человека! Очень внимательный, очень чуткий доктор. Выслушала меня и сказала свое мнение по моей проблеме.
Врач очень грамотно подошла к вопросу, не только в пределах своей компетенции, она что касается хирургии, обнаружила у нас гематому, то есть причину болей с которыми мы изначально к ней обратились, боли в коленях. Доктор рекомендовала нам определённые матрасы и способ лечения, альтернатива физиотерапии, делать компрессы дома и прояснила нам картину, что нам дальше делать с нашем здоровьем. Единственное, что мне немного не понравилось, что к 16 летнему ребёнку, она отнеслась более взросло, мне бы всё таки хотелось больше моего присутствия и участия в этом.
Я пришел, на приеме мне сказали, что надо лечить. У меня 2 грыжи в пояснице, врач мне рассказал, что надо делать, что не надо делать. Мне кажется, что меня там пытались развести, чтобы деньги с меня содрать. Другие врачи сказали, что в любом случае надо делать операцию, а этот доктор сказал, что операция не нужна, но при этом не дает гарантий, что он меня вылечит.
На приеме врач сделал ребенку прививку, посмотрел, рассказал. С ребенком доктор обращалась нормально, ласково, не как некоторые. Компетентный специалист, на вопросы, какие интересовали, она ответила.
На все наши вопросы врач нам ответил, исчерпывающую информацию дал, сделал УЗИ дополнительно, чтобы подтвердить диагноз плоскостопие. С лечением пока решили повременить, может быть не так это актуально. Нам показалось, что компетентный врач. Все, с чем обращались, было выявлено, или подтвердили, или опровергли. Я сказала бы, что все грамотно, доктор советовала и проверяла по делу.
Я безумно доволен. У меня были острые боли в связи с частыми переживаниями, врач указала в чем моя проблема и сказала как можно поддержать самочувствие, чтобы не стало хуже. Все, что было сказано на приеме, все было по делу, ничего лишнего. Общение было комфортное.

Все частные гирудотерапевты Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru