Врачи-гирудотерапевты

25 23 анкеты врачей из СПб и 380 проверенных отзывов. Стоимость приёма у гирудотерапевтов с этой страницы от 720 до 2300 рублей.
Ежевская Елена Николаевна Стаж 27 лет
Гирудотерапевт
Иовель Галина Георгиевна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Логинов Сергей Дмитриевич Стаж 33 года
Гирудотерапевт
Максимова Татьяна Александровна Стаж 24 года к.м.н.
Варшавская Ирина Викторовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Маринич Антон Сергеевич Стаж 9 лет
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Гирудотерапевт
Лебедзевич Юлиан Сигизмундович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Безбородова Александра Дмитриевна Стаж 5 лет
Оригитея г. Санкт-Петербург, ул.Стремянная, д.16

Что лечит гирудотерапевт

Гирудотерапевт – врач с высшим медицинским образованием, специализирующийся в области физиотерапии и рефлексотерапии. Лучшие платные гирудотерапевты Санкт-Петербурга: запись на прием онлайн в центрах гирудотерапии. Мы проверяем все отзывы о врачах.

Занимается лечением различных соматических патологий с помощью медицинских пиявок. Лечит заболевания:

• сердечно-сосудистой,
  • эндокринной,
  • пищеварительной,
  • мочеполовой,
  • нервной и
  • локомоторной систем.

Использует пиявок в общеукрепляющих целях. Врач участвует в комплексной терапии болезней, но не конкретных органов.

Поводом для визита к гирудотерапевту должны стать следующие симптомы:

• общее недомогание,
  • ослабление иммунитета,
  • частые простуды,
  • хроническая усталость,
  • апатия,
  • боли в теле,
  • бесплодие.

Консультация и диагностика

На консультации гирудотерапевт опросит вас на предмет жалоб и внимательно ознакомится с анамнезом. Лечение пиявками возможно только после исключения абсолютных противопоказаний. В этих целях врач может направить вас на

• общий и биохимический анализ крови,
  • расширенную коагулограмму (ПТИ + ПТВ + МНО),

• ортопеды,
  • урологи,
  • гинекологи или
  • андрологи.

Используя сервис DocDoc, вы сможете найти хорошего платного гирудотерапевта в вашем городе по рейтингу, стажу и отзывам пользователей. Записывайтесь на прием онлайн или по контактному телефону.

Близкая специальность: рефлексотерапевт.

Гирудотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Супер врач, как супер герой, только врач!
Хорошая, профессиональная и опытная врач. Я хожу к ней уже более 5 лет и нет никаких нареканий. Доктор нравится мне своим отношением и методами лечения.
Очень внимательная к пациенту врач. Я считаю, что она хорошая профессионал, знает о чем говорит и разбирается. Доктор понятно разложила все по полочкам, назначила необходимые обследования, чтобы в дальнейшем прописать лечение. Я осталась довольна!
Очень хорошая и тактичная врач. Она знает свое дело! Доктор решила некоторые мои проблемы, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Доктор профессиональная. Она объяснила, какие у меня могут быть диагнозы по моим жалобам, направила на дальнейшие обследования, тестирования, анализы и по моей просьбе к терапевту. Сейчас прохожу обследования.
Очень хороший, видно опытный и умный врач. Мы задавали ему вопросы, он подробно объяснил как дальше быть, как лечиться, какие лекарства принимать. Хотим у него лечиться и посоветовали бы к этому врачу обращаться!
Очень внимательный, приветливый, дружелюбный и спокойный доктор. Он полностью выслушал всю проблему, осмотрел меня, каждый аспект разобрал и назначил дальнейшие варианты событий.
На приёме было всё внимательно, врач не смотрела на часы, она провела грамотно процедуру и я иду сегодня ещё на одну. Всё, что доктор сказала, оказалось на самом деле правдой. Если бы было плохо, я повторно не пошёл.
Доктор меня осмотрела, померила давление, сказала какие сдать анализы и что нужно делать. Александра Дмитриевна профессиональный специалист, который хорошо общается.
Всё хорошо. Отличный доктор, он всё назначил. Лекарства принимаю, всё понравилось.

Все частные гирудотерапевты Санкт-Петербурга

В разделе гирудотерапии —
23 анкеты.
Мнения пользователей —
380 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.4.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru