2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Гинекологи на Спортивной (55)

Гинеколог диагностирует и лечит патологии органов малого таза у женщин, вызванные воспалительными процессами, гормональными нарушениями, инфекциями, вирусами и другими возбудителями. Женщинам старше 18 лет рекомендовано посещать врача в профилактических целях 1-2 раза в год.

Все специалисты в Санкт-Петербурге:

Гинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Карина Олеговна очень внимательный, доброжелательный, мягкий и профессиональный врач. Она мне всё доступно обьяснила и предложила несколько вариантов лечения.
На модерации, 04 июня 2020
Супер прекрасная, очень милая, жизнерадостная и добрая женщина. Я была у доктора первый раз. Она сделала небольшое УЗИ, назначила лекарства и направила меня на сдачу гормонов.
На модерации, 04 июня 2020
Очень хороший, внимательный и аккуратный доктор. Она не делает лишних назначений и предлагает все в пределах нормы.
На модерации, 04 июня 2020
У меня был только один прием. Татьяна Николаевна провела осмотр, взяла анализы и назначила лечение.
На модерации, 03 июня 2020
Молодой и хороший врач. Она взяла у меня анализы, сделала УЗИ, все узнала и все записала. Чуть позже я сдам дополнительные анализы и приду на повторный прием к этому доктору!
На модерации, 03 июня 2020
Очень приятная и располагающая к себе женщина. Я была у нее уже не первый раз и хорошо пошла на контакт с этим доктором. Она понятно объясняет, что случилось, почему, обсуждает проблему, вместе с пациентом приходит к общему решению и дает рекомендации.
Алина, 03 июня 2020
Врач помогла в решение моего вопроса. Теперь я буду ходить только к ней! Доктор проявила полную отзывчивость и понимание!
Александра, 03 июня 2020
Ольга Владимировна внимательный, грамотный, толковый и отзывчивый врач. Она вникла в тонкости проблемы и прописала мне назначения. Я пойду к доктору на повторный приём.
Анна, 28 мая 2020
Очень грамотный специалист. Она мне всё спокойно и доступно обьяснила.
Кристина, 28 мая 2020
Доктор мне всё доступно обьяснила. Юлия Ивановна назначила мне лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Мария, 25 мая 2020
Показать 10 отзывов из 1985

Все частные гинекологи у метро Спортивная:

• Все врачи рядом с вами — 55 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 1985 проверенных отзывов.

Доктора: Спортивная

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru