2 675 796 пациентов 8 (812) 409-42-51

Гинекологи у станции Парнас (29)

Гинеколог диагностирует и лечит патологии органов малого таза у женщин, вызванные воспалительными процессами, гормональными нарушениями, инфекциями, вирусами и другими возбудителями. Женщинам старше 18 лет рекомендовано посещать врача в профилактических целях 1-2 раза в год.

Все специалисты в Санкт-Петербурге:

Гинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хороший, внимательный и вежливый доктор. Она ответила на все вопросы и все понятно объяснила.
Юлия, 02 июня 2020
Очень общительный, добродушный, переживающий, ответственный и с чувством юмора врач. Она никогда мне не назначает ничего лишнего. Я периодически наблюдаюсь у данного специалиста.
Виктория, 01 июня 2020
Врач очень понравился. Очень внимательна. Задавала много вопросов. Видно, что профессионал своего дела. Не торопилась, все обьяснила. Рекомендую очень!!!
Марина, 26 мая 2020
Очень хороший врач. Она провела осмотр, назначила сдачу анализов и оказала мне необходимую помощь. Я пойду к ней на повторный приём.
Дарья, 22 мая 2020
У меня был первичный приём. Доктор меня проконсультировала, ответила на все вопросы и максимально возможно помогла решить проблему. Я довольна!
Вера, 16 мая 2020
Доктор создала впечатление профессионала хорошего уровня. Она вежливо обращалась с нами, убедительно, но в меру все объяснила, дала необходимые рекомендации и предложила на повторный прием. Мы впервые столкнулись с тем, когда ребенка не трясло от гинеколога.
Галина, 10 мая 2020
Сергей Юрьевич очень внимательно отнесся к моим проблемам. Он мне всё подробно обьяснил и рассказал. Я пойду к доктору на повторный приём.
Ирина, 25 апреля 2020
Грамотный врач и приятная женщина. Дарья Дмитриевна проконсультировала меня и осмотрела.
Дарья, 18 апреля 2020
У меня был первичный приём. Мария Викторовна просмотрела результаты УЗИ и назначила мне процедуру.
Нодира, 17 апреля 2020
Наталья Владимировна хороший врач и человек. Она проконсультировала меня и прописала таблетки.
Милана, 19 марта 2020
Показать 10 отзывов из 2045

Все частные гинекологи у метро Парнас:

• Все врачи рядом с вами — 29 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 2045 проверенных отзывов.

Доктора: Парнас

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru