Врачи-гинекологи - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности гинекологи Санкт-Петербурга, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Гнатовская Елена Георгиевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Профиклиника г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 50
Зенич Юлия Геннадьевна Стаж 14 лет Врач второй категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Самарина Ольга Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Щербань Юлия Владимировна Стаж 13 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Валуева Галина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Фаворисова Лилия Равильевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Диадент на Бухарестской г. Санкт-Петербург, Бухарестская, д. 110, корп. 1 АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Гинеколог Онкогинеколог
Радченко Ирина Владимировна Стаж 29 лет Врач первой категории
Подшибякина Элина Александровна Стаж 34 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Лукинцова Виктория Викторовна Стаж 11 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Аветисян Гаяне Георгиевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 22

Где прочитать отзывы о врачах специальности гинекологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Гинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Отличная, милая и общительная врач, я довольна. Она все хорошо объяснила мне, ответила на все вопросы, которые я задавала.
Врач провела осмотр, поинтересовалась историей жалоб, УЗИ, взяла все необходимые анализы, чтобы установить причины моей проблемы, мне требуется дополнительный прием. Никаких вопросов, никаких претензий, доктор общалась приятно и грамотно.
Потрясающая доктор, очень приятная девушка, давно такого не встречала, я еще к ней вернусь. Она объяснила все то, что надо, посмотрела все, провела УЗИ, рассказала, что и как, назначила дальнейшее лечение и посоветовала сходить к другому специалисту.
На все заданные вопросы доктор ответила, провела осмотр, узи, дала рекомендации и выдала заключение. Юлия Владимировна внимательный и компетентный специалист. Я собираюсь к ней повторно.
Замечательная, вежливая, корректная и грамотная врач, просто чудесная, давно не встречала такого хорошего доктора, одна из лучших, каких я видела, я хотела бы у нее наблюдаться. Она провела осмотр, учла все тонкости моего организма, не причинила ни боли, ни неудобства поставила диагноз, выписала лекарство, взяла все необходимые анализы, сделала все, что нужно, я записалась на следующий прием.
Доктор очень квалифицированная и внимательная. Она рассказала мне о том, что были некоторые ошибки при определенной диагностики других врачей, быстро подтвердила диагноз, предложила сделать тест и выписала препараты, которые необходимы для лечения. Мне понравилось, что она очень комплексно подошла и назначила только то, что необходима для лечения моей проблемы. Приду еще раз к ней на диагностику с удовольствием.
Хорошая, очень компетентная врач, могу выделить ее тактичность, доброжелательность и профессионализм. Она дала консультацию, провела осмотр и назначила лечение.
Доктор отзывчивая, очень вежливая и тактичная. Она меня выслушала, задала вопрос, что меня беспокоит, затем отталкиваясь от этого, провела осмотр.
Внимательная, тактичная врач. Она хорошо опросила меня, подробно объяснила, взяла анализы, но не указала их стоимость, и предложила курс мер, которые мне нужны, я узнала ответ на свой вопрос.
Квалифицированный врач, знает свое дело, я очень довольна, в дальнейшем буду наблюдаться у него, побольше бы таких врачей. Я приехала с анализами, предыдущие доктора предлагали мне операцию, он очень хорошо меня принял, все рассказал, доступно и понятно объяснил, сказал, что можно сделать другую операцию, а не ту, которую мне предлагали.

Все частные гинекологи Санкт-Петербурга:

Услуги