Рейтинг гинекологов

166 На DocDoc.ru представлен рейтинг гинекологов из клиник Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Голованова Вероника Анатольевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Гинеколог
Летягина Надежда Петровна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Фаворисова Лилия Равильевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Диадент на Бухарестской г. Санкт-Петербург, Бухарестская, д. 110, корп. 1 АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Гинеколог
Арутюнян Арутюн Феликсович Стаж 22 года к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
2000 1500
Гинеколог
Чуткина Маргарита Андреевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр Гинекологии г. Санкт-Петербург, Шуваловский, пр. 37 к. 1
Гинеколог
Киреева Любовь Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Гинеколог
Ходосевич Елена Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Тышкевич Ольга Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
2000
Гинеколог
Ким Вера Васильевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Гинеколог
Иовель Галина Георгиевна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Гинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я обратилась по поводу планирования беременности. Доктор меня выслушала, подробно и аккуратно посмотрела меня и взяла мазки, по их результатам будет консультация. Приятная женщина, говорила все по делу. Я буду дальше ходить к этому специалисту.
Хороший специалист, хорошо и внимательно относится к своей работе. На приеме она все спрашивала и проверяла, я задавала вопросы, она точно и ясно все объясняла. Доктор сделала все, что я хотела, пойду к ней на повторный прием.
Очень внимательный и приятный доктор. Могу оставить только приятный отзыв. Она все рассказала и объяснила то, что мне было необходимо узнать, дала мне рекомендации и лечение.
Никаких претензий, врач очень вежливый и тактичный, грамотный специалист, я обращусь к нему еще. Она расспросила меня о всех проблемах, которые меня беспокоят, уделила много внимания, дала рекомендации на последующее лечение, ничего не навязывала, не пыталась втюхать или развести на деньги.
Хороший врач и по общению, и по отношению к пациентам. Она понравилась мне своей компетентностью. На приеме доктор осмотрела меня, взяла анализы и дала рекомендации, поговорила со мной. Я записана к ней на еще один прием, послушаю, что доктор мне скажет по результатам анализов.
На приеме доктор сделал УЗИ, все объяснил, рассказал и назначил лекарства, сейчас я лечусь. Очень приятный, хороший молодой врач, не запугивал, не стращал, успокоил и этим на 50% вылечил. Могу выделить только положительные качества - доброжелательный, порядочный и внимательный.
Доктор все сделала грамотно, все объяснила, все рассказала, поясняла медицинские термины. Я пришла со своей проблемой и получила ответ на свой вопрос. Плохого ничего нет, положительные эмоции. Татьяна Николаевна - душевный человек, ей можно своими словами рассказать о своей проблеме, и она поймет.
Я очень довольна приемом и довольна врачом, он очень хорошо относится к пациентам. У меня самые лучшие о ней впечатления. Доктор дала мне советы, чем и как пользоваться, я пойду к ней еще.
Все прошло 'на ура'. Мне понравилось качество обслуживания и время приема. Доктор очень контактный, разбирается в сути проблемы.
Хороший врач, внимательный, вежливый, профессионал в своем деле. На приеме доктор на все мои вопросы ответила, нареканий нет, я удовлетворена услугой.
Показать 10 отзывов из 2038

Все частные гинекологи Санкт-Петербурга:

• Честные мнения пользователей: 2038 проверенных отзывов.

Услуги

Комплексы