Цены на консультацию гинеколога

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр гинеколога в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема гинеколога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Блациос Никос Дмитриос Стаж 9 лет
Альтермед в Купчино г. Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д.17, корп. 1, литера А
Султанова Марина Анатольевна Стаж 33 года
Поэма Здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Голотина Мария Владимировна Стаж 11 лет
Поэма Здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
8.4
Казанцева Екатерина Васильевна Стаж 3 года
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Зенич Юлия Геннадьевна Стаж 14 лет Врач второй категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3 Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Петроклиника на Фурштатской г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 47
Гитинамагомедова Айшат Ибрагимгаджиевна Стаж 6 лет
Петроклиника на Фурштатской г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 47
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Где лучшие цены на прием гинеколога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием гинеколога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Гинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я обратилась по поводу планирования беременности. Доктор меня выслушала, подробно и аккуратно посмотрела меня и взяла мазки, по их результатам будет консультация. Приятная женщина, говорила все по делу. Я буду дальше ходить к этому специалисту.
Хороший специалист, хорошо и внимательно относится к своей работе. На приеме она все спрашивала и проверяла, я задавала вопросы, она точно и ясно все объясняла. Доктор сделала все, что я хотела, пойду к ней на повторный прием.
Очень внимательный и приятный доктор. Могу оставить только приятный отзыв. Она все рассказала и объяснила то, что мне было необходимо узнать, дала мне рекомендации и лечение.
Никаких претензий, врач очень вежливый и тактичный, грамотный специалист, я обращусь к нему еще. Она расспросила меня о всех проблемах, которые меня беспокоят, уделила много внимания, дала рекомендации на последующее лечение, ничего не навязывала, не пыталась втюхать или развести на деньги.
Хороший врач и по общению, и по отношению к пациентам. Она понравилась мне своей компетентностью. На приеме доктор осмотрела меня, взяла анализы и дала рекомендации, поговорила со мной. Я записана к ней на еще один прием, послушаю, что доктор мне скажет по результатам анализов.
На приеме доктор сделал УЗИ, все объяснил, рассказал и назначил лекарства, сейчас я лечусь. Очень приятный, хороший молодой врач, не запугивал, не стращал, успокоил и этим на 50% вылечил. Могу выделить только положительные качества - доброжелательный, порядочный и внимательный.
Доктор все сделала грамотно, все объяснила, все рассказала, поясняла медицинские термины. Я пришла со своей проблемой и получила ответ на свой вопрос. Плохого ничего нет, положительные эмоции. Татьяна Николаевна - душевный человек, ей можно своими словами рассказать о своей проблеме, и она поймет.
Я очень довольна приемом и довольна врачом, он очень хорошо относится к пациентам. У меня самые лучшие о ней впечатления. Доктор дала мне советы, чем и как пользоваться, я пойду к ней еще.
Все прошло 'на ура'. Мне понравилось качество обслуживания и время приема. Доктор очень контактный, разбирается в сути проблемы.
Хороший врач, внимательный, вежливый, профессионал в своем деле. На приеме доктор на все мои вопросы ответила, нареканий нет, я удовлетворена услугой.
Показать 10 отзывов из 2038

Все частные гинекологи Санкт-Петербурга:

• Честные мнения пользователей: 2038 проверенных отзывов.

Услуги

Комплексы