Цены на консультацию гинеколога

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр гинеколога в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема гинеколога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Блациос Никос Дмитриос Стаж 9 лет
Альтермед в Купчино г. Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д.17, корп. 1, литера А
Коварская Зинаида Моисеевна Стаж 41 год Врач высшей категории
Гитинамагомедова Айшат Ибрагимгаджиевна Стаж 6 лет
Петроклиника на Фурштатской г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 47
Лантухова Элеонора Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1 2 3 4 5 6 7 ... 25

Где лучшие цены на прием гинеколога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием гинеколога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Гинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

У меня уже был повторный прием. Врач добрая, хорошая. Она прописала мне таблетки по анализам, конкретно объяснила, что всё значит и когда приходить. Прием мне понравился и первый, и второй.
Врач прекрасная, замечательная, очень доброжелательная, компетентная и вежливая. Она всё выслушала, объяснила каждое свое действие и мы пришли с ней к общему знаменателю, взяли анализы и я ещё приду к ней на приём для дальнейшего выяснения заболевания. На вопросы которые меня интересовали, она ответила, посмотрим как пройдёт курс лечения.
Врач компетентная, профессиональная, ответственная и внимательная. Собрала анамнез, сделала УЗИ, провела консультацию. Я получила ответы на свои вопросы!
Доктор была очень внимательная, переживала всегда больно сделала или нет, так же она объяснила доступно, что будет если мы не займёмся вопросом с которым я пришла и что будет дальше, почему это обязательно надо решать. Элеонора Эльчиновна дала грамотные рекомендации.
Назначил гормональные препараты при аменореи, без результатов УЗИ и анализа гормонов, что не есть хорошо... Приём в принципе был неплох.
Доктор очень приятная в общении, внимательная и вообще хороший человек. Врач рассказала мне о том, что я не понимала о своём организме, провела диагностику и в целом отнеслась с пониманием к моему вопросу.
Доктор понимающая и мастер своего дела. Она очень тщательно ко мне отнеслась, задавала много вопросов по моему здоровью, что могло способствовать образованию болезни и всем интересовалась. Пойду к ней второй раз для сдачи анализов.
Приём был короткий, но очень информативный и по делу. Юлия Геннадьевна дала мне уверенность в том, что она мне может помочь, успокоила меня и назначила лечение. Доктор прекрасная, дружелюбная, открытая и позитивная, по ней видно, что она профессиональный врач.
Отличная, милая и общительная врач, я довольна. Она все хорошо объяснила мне, ответила на все вопросы, которые я задавала.
Врач провела осмотр, поинтересовалась историей жалоб, УЗИ, взяла все необходимые анализы, чтобы установить причины моей проблемы, мне требуется дополнительный прием. Никаких вопросов, никаких претензий, доктор общалась приятно и грамотно.

Все частные гинекологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 224 анкеты в вашем городе.

Услуги

Комплексы