Опытные гинекологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного гинеколога в лучших клиниках Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного гинеколога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гинеколог Онкогинеколог
Кустаров Виталий Николаевич Стаж 45 лет д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Гинеколог
Иовель Галина Георгиевна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Михайлова Татьяна Дмитриевна Стаж 43 года
Коварская Зинаида Моисеевна Стаж 41 год Врач высшей категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Молокова Ирина Владимировна Стаж 41 год Врач высшей категории
Гаврилова Наталья Викторовна Стаж 41 год Врач высшей категории
Клиника доктора Шестаева г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 9, корп.1
Гинеколог
Бугаков Валерий Михайлович Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Гинеколог
Летягина Надежда Петровна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Вертилецкая Елена Михайловна Стаж 38 лет Врач высшей категории
8.8
Мельникова Наталья Юрьевна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский Пр., д. 60
1 2 3 4 5 6 7 ... 25

Где найти квалифицированного и опытного гинеколога?

Гинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

У меня уже был повторный прием. Врач добрая, хорошая. Она прописала мне таблетки по анализам, конкретно объяснила, что всё значит и когда приходить. Прием мне понравился и первый, и второй.
Врач прекрасная, замечательная, очень доброжелательная, компетентная и вежливая. Она всё выслушала, объяснила каждое свое действие и мы пришли с ней к общему знаменателю, взяли анализы и я ещё приду к ней на приём для дальнейшего выяснения заболевания. На вопросы которые меня интересовали, она ответила, посмотрим как пройдёт курс лечения.
Врач компетентная, профессиональная, ответственная и внимательная. Собрала анамнез, сделала УЗИ, провела консультацию. Я получила ответы на свои вопросы!
Доктор была очень внимательная, переживала всегда больно сделала или нет, так же она объяснила доступно, что будет если мы не займёмся вопросом с которым я пришла и что будет дальше, почему это обязательно надо решать. Элеонора Эльчиновна дала грамотные рекомендации.
Назначил гормональные препараты при аменореи, без результатов УЗИ и анализа гормонов, что не есть хорошо... Приём в принципе был неплох.
Доктор очень приятная в общении, внимательная и вообще хороший человек. Врач рассказала мне о том, что я не понимала о своём организме, провела диагностику и в целом отнеслась с пониманием к моему вопросу.
Доктор понимающая и мастер своего дела. Она очень тщательно ко мне отнеслась, задавала много вопросов по моему здоровью, что могло способствовать образованию болезни и всем интересовалась. Пойду к ней второй раз для сдачи анализов.
Приём был короткий, но очень информативный и по делу. Юлия Геннадьевна дала мне уверенность в том, что она мне может помочь, успокоила меня и назначила лечение. Доктор прекрасная, дружелюбная, открытая и позитивная, по ней видно, что она профессиональный врач.
Отличная, милая и общительная врач, я довольна. Она все хорошо объяснила мне, ответила на все вопросы, которые я задавала.
Врач провела осмотр, поинтересовалась историей жалоб, УЗИ, взяла все необходимые анализы, чтобы установить причины моей проблемы, мне требуется дополнительный прием. Никаких вопросов, никаких претензий, доктор общалась приятно и грамотно.

Все частные гинекологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 224 анкеты в вашем городе.

Услуги

Комплексы