Опытные гинекологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного гинеколога в лучших клиниках Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного гинеколога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гинеколог Онкогинеколог
Кустаров Виталий Николаевич Стаж 45 лет д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Михайлова Татьяна Дмитриевна Стаж 43 года
Гинеколог
Иовель Галина Георгиевна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Коварская Зинаида Моисеевна Стаж 41 год Врач высшей категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Молокова Ирина Владимировна Стаж 41 год Врач высшей категории
Гинеколог
Бугаков Валерий Михайлович Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Гинеколог
Летягина Надежда Петровна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Вертилецкая Елена Михайловна Стаж 38 лет Врач высшей категории
8.8
Мельникова Наталья Юрьевна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский Пр., д. 60
Лобова Татьяна Петровна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Женская Консультация 2х2 г. Санкт-Петербург, Приморский Пр., д. 137 к. 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Где найти квалифицированного и опытного гинеколога?

Гинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я обратилась по поводу планирования беременности. Доктор меня выслушала, подробно и аккуратно посмотрела меня и взяла мазки, по их результатам будет консультация. Приятная женщина, говорила все по делу. Я буду дальше ходить к этому специалисту.
Хороший специалист, хорошо и внимательно относится к своей работе. На приеме она все спрашивала и проверяла, я задавала вопросы, она точно и ясно все объясняла. Доктор сделала все, что я хотела, пойду к ней на повторный прием.
Очень внимательный и приятный доктор. Могу оставить только приятный отзыв. Она все рассказала и объяснила то, что мне было необходимо узнать, дала мне рекомендации и лечение.
Никаких претензий, врач очень вежливый и тактичный, грамотный специалист, я обращусь к нему еще. Она расспросила меня о всех проблемах, которые меня беспокоят, уделила много внимания, дала рекомендации на последующее лечение, ничего не навязывала, не пыталась втюхать или развести на деньги.
Хороший врач и по общению, и по отношению к пациентам. Она понравилась мне своей компетентностью. На приеме доктор осмотрела меня, взяла анализы и дала рекомендации, поговорила со мной. Я записана к ней на еще один прием, послушаю, что доктор мне скажет по результатам анализов.
На приеме доктор сделал УЗИ, все объяснил, рассказал и назначил лекарства, сейчас я лечусь. Очень приятный, хороший молодой врач, не запугивал, не стращал, успокоил и этим на 50% вылечил. Могу выделить только положительные качества - доброжелательный, порядочный и внимательный.
Доктор все сделала грамотно, все объяснила, все рассказала, поясняла медицинские термины. Я пришла со своей проблемой и получила ответ на свой вопрос. Плохого ничего нет, положительные эмоции. Татьяна Николаевна - душевный человек, ей можно своими словами рассказать о своей проблеме, и она поймет.
Я очень довольна приемом и довольна врачом, он очень хорошо относится к пациентам. У меня самые лучшие о ней впечатления. Доктор дала мне советы, чем и как пользоваться, я пойду к ней еще.
Все прошло 'на ура'. Мне понравилось качество обслуживания и время приема. Доктор очень контактный, разбирается в сути проблемы.
Хороший врач, внимательный, вежливый, профессионал в своем деле. На приеме доктор на все мои вопросы ответила, нареканий нет, я удовлетворена услугой.
Показать 10 отзывов из 2038

Все частные гинекологи Санкт-Петербурга:

• Честные мнения пользователей: 2038 проверенных отзывов.

Услуги

Комплексы