2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Гинекологи на Ломоносовской (12)

Гинеколог диагностирует и лечит патологии органов малого таза у женщин, вызванные воспалительными процессами, гормональными нарушениями, инфекциями, вирусами и другими возбудителями. Женщинам старше 18 лет рекомендовано посещать врача в профилактических целях 1-2 раза в год.

Все специалисты в Санкт-Петербурге:

Гинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хороший, внимательный и аккуратный доктор. Она не делает лишних назначений и предлагает все в пределах нормы.
На модерации, 04 июня 2020
У меня был только один прием. Татьяна Николаевна провела осмотр, взяла анализы и назначила лечение.
На модерации, 03 июня 2020
Молодой и хороший врач. Она взяла у меня анализы, сделала УЗИ, все узнала и все записала. Чуть позже я сдам дополнительные анализы и приду на повторный прием к этому доктору!
На модерации, 03 июня 2020
Николай Сергеевич квалифицированный специалист. Он все понятно мне объяснил дал рекомендации. У меня сложилось приятное впечатление!
Ирина, 07 мая 2020
Нелли Ониковна хороший, вежливый и пунктуальный доктор. Она выслушала меня, всё доступно обьяснила и задавала нужные вопросы. Приём прошёл по делу.
Наталья, 03 мая 2020
Очень приятный врач. Она уделила мне максимум внимания, всё обьяснила и назначила сдачу анализов.
Александра, 30 апреля 2020
Надежда Александровна разъяснительный врач. Он меня выслушала и назначила обследования.
Юлия, 17 апреля 2020
Добрый, отзывчивый, внимательный и деликатный врач. Людмила Львовна назначила мне пройти обследования. Я пойду к ней на повторный приём.
Анна, 01 марта 2020
Доктор грамотный и достаточно профессиональный. Она выслушала меня, обследовала, рассказала и предложила сделать анализы.
Марина, 14 февраля 2020
Первое! На сайте была указана цена 1000 рублей, в клинике мне сказали, что прием будет стоить 1600! Потом как - то разобрались. Врач - грубейшая женщина на свете! Она, просто, тиран! Специалист довела меня до слез! Я сидела и рыдала в кабинете! И вообще, что может быть хуже услышать от доктора в ответ 'я не знаю'?
Соня, 28 декабря 2019
Показать 10 отзывов из 1985

Все частные гинекологи у метро Ломоносовская:

• Все врачи рядом с вами — 12 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 1985 проверенных отзывов.

Доктора: Ломоносовская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru