Врачи-гинекологи

Гинеколог - врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.

Консультация и прием у гинеколога необходимы при: болях внизу живота, нарушении цикла месячных, зуде и жжении во влагалище, молочнице.

⭐  Запишитесь на осмотр к частному гинекологу в Санкт-Петербурге через интернет: выберите хорошего доктора по отзывам, цене консультации или времени записи.

Близкая специальность: акушер.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Коварская Зинаида Моисеевна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Зенич Юлия Геннадьевна Стаж 13 лет Врач второй категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3 Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1700 850 2000 1500
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Голованова Вероника Анатольевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Свириденко Галина Анатольевна Стаж 12 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Лукинцова Виктория Викторовна Стаж 10 лет Врач первой категории
Никитина Виктория Владимировна Стаж 13 лет
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Эскендерова Гюлюшан Абдулаевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
2000 1500
Гинеколог
Летягина Надежда Петровна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Гинеколог Онкогинеколог
Радченко Ирина Владимировна Стаж 28 лет Врач первой категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 18

Часто задаваемые вопросы:

Ищу гинеколога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гинекологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Где найти хорошего врача-гинеколога?

На DocDoc. Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Как записаться к гинекологу с помощью DocDoc?

На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Гинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

У меня хорошие отзывы. Прием прошел позитивно. Мне нужна была оперативная помощь, врач все быстро и оперативно сделала, помогла мне. Марина Александровна хорошая и приветливая женщина.
Получила то, что хотела от приема. Врач не только объяснил всё, но и нарисовал, рассказал. Очень внимательный, улыбчивый, квалифицированный, знающий своё дело доктор. Самый лучший, квалифицированный прием, какой мог быть!
Доктор внимательная и грамотная. У меня было высыпания на лице и вопрос состоял в том, что связано ли это с женским здоровьем организма, либо это только дерматология. Она очень внимательно выслушала меня, дала рекомендации и нашла причины. Потом посоветовала обратиться к другому врачу, для заключения полного диагноза.
Врач очень внимательная и приличная. Я обращалась по вопросу генетики. Галина Николаевна меня выслушала, толково разъяснила результаты анализов и дала советы. У меня нет ни каких нареканий, я осталась довольна посещением.
Приятный, вежливый, очень тактичный, приятный доктор. Прием был очень - очень грамотный. Я очень довольна приемом врача. Елена Николаевна решила мою проблему. Я на 1000% благодарна доктору!
Я очень довольна приемом. Все, что я хотела, все было выполнено: все обследования анализы, врач у меня взяла и при этом она все рассказывала. Ни каких вопросов у меня не осталось. Она спокойная, уверенная, не многословная и приятная в общении.
Очень приятный, вежливый и внимательный врач. Ответила на все вопросы и сверх того - порекомендовала различные средства. Осмотр был фактически безболезненным, остались только позитивные впечатления от врача и её рекомендаций.
Доктор провела консультацию, сделала УЗИ, она поняла, что мы хотели услышать и сразу рассказала всё, что нас интересовало. На приёме вопрос был решён и она дала направление туда куда нам было нужно.
Юлия Геннадьевна дружелюбная, приветливая, она профессионал своего дела. Доктор мне всё подробно объяснила и рассказала.

Услуги

Острые боли