Врачи-гинекологи

Гинеколог - врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.

Консультация и прием у гинеколога необходимы при: болях внизу живота, нарушении цикла месячных, зуде и жжении во влагалище, молочнице.

⭐ Запишитесь на осмотр к частному гинекологу в Санкт-Петербурге через интернет: выберите ближайший центр гинекологии, хорошего доктора по отзывам, цене консультации или времени записи.

Близкая специальность: акушер.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Зенич Юлия Геннадьевна Стаж 14 лет Врач второй категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3 Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1700 850 2000 1500
Коварская Зинаида Моисеевна Стаж 41 год Врач высшей категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Голованова Вероника Анатольевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Гладков Сергей Юрьевич Стаж 13 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Никитина Виктория Владимировна Стаж 14 лет
Горохова Юлия Леонидовна Стаж 12 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Гинеколог
Летягина Надежда Петровна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Лукинцова Виктория Викторовна Стаж 11 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Гинеколог Онкогинеколог
Радченко Ирина Владимировна Стаж 29 лет Врач первой категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 14

Часто задаваемые вопросы:

Ищу гинеколога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гинекологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Где найти хорошего врача-гинеколога?

На DocDoc. Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Как записаться к гинекологу с помощью DocDoc?

На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Гинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор очень приятная, добрая, опытная и видно, что профессионал. Дала обширную консультацию, все объяснила и помогла решить проблему. Еще раз к ней пойду.
Доктор очень вежливая, любезная, профессиональная и приятная в общение. Очень подробно, досконально разъяснила причины недомогания, которые меня беспокоят, составила нужные рекомендации, направила на необходимые исследования и составила инструкцию, что необходимо сделать. Остались только положительные эмоции.
Юлия Геннадьевна - очень хороший врач. Она провела опрос, обследование, и я сдала анализы. Я приду к этому доктору на повторный прием.
Хороший, внимательный, объективный и профессиональный специалист. У меня были боли внизу живота, врач грамотно все объяснила, провела УЗИ, взяла анализ, назначила лечение и оказала помощь. Пойду к этому доктору на повторный прием.
Мне понравилось, как доктор принимала меня - опрашивала, задавала много вопросов, чтобы составить полную картину, давала хорошие советы, четко, ясно и аргументированно отвечала на все вопросы, не было ощущения, что из меня пытаются вытянуть деньги. Отзывчивая и открытая врач, ей можно доверять.
Огромное спасибо Юлии Геннадьевне за профессиональный приём и хорошее отношение! Была 2 раза, приём и радиоволновая хирургия. Всё прошло хорошо. Жду результат гистологического исследования. Врач очень понравилась, теперь только к ней. Рекомендую!
Елена Михайловна доброжелательный, приветливый и отзывчивый специалист. Она провела обследование, сделала УЗИ, все объяснила, поставила диагноз и написала заключение.
Врач очень доброжелательна, внимательная, вежливая, обходительная и адекватна, она отвечает на все вопросы и на данный момент я осталась удовлетворена. Я думаю, что у неё высокий профессионализм.
Доктор располагает к себе, очень доброжелательный, любезный, приятный человек, не кричала, не повышала тон, видно, что она опытная и разбирается. Я ей задавала вопросы, она не уходила от темы, отвечала на них, точные диагнозы не ставила, не пугала меня, это самое главное, что я чем то больна, задавала хорошие вопросы по болезни, четко рассказала, что сейчас нужно сдать анализы и через неделю будут известны результаты. Буду дальше продолжать у нее наблюдаться.
Приём мне вполне понравился, Лилия Равильевна хорошая женщина, очень приятная. У меня будет повторный приём. Единственное чем я осталась не довольна, на приёме начинают производить манипуляции не предупреждая заранее о цене. Я хотела бы что бы заранее предупреждали, что относиться к дополнительным манипуляциям и сколько это стоит.
Показать 10 отзывов из 1921

Все частные гинекологи Санкт-Петербурга:

• Честные мнения пользователей: 1921 проверенный отзыв.

Услуги

Комплексы