Врачи-гинекологи

210 213 анкет врачей из СПб и 1956 проверенных отзывов. Стоимость приёма у гинекологов с этой страницы от 1000 до 3000 рублей.
Гладков Сергей Юрьевич Стаж 13 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Голованова Вероника Анатольевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Радзивилова Татьяна Анатольевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Гинеколог
Арутюнян Арутюн Феликсович Стаж 22 года к.м.н.
2000 1500
Усатая Анастасия Андреевна Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Резниченко Ирина Сергеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Лантухова Элеонора Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Гинеколог
Орлова Майя Викторовна Стаж 13 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Гинеколог Онкогинеколог
Кустаров Виталий Николаевич Стаж 45 лет д.м.н.
1 2 3 4 5 6 7 ... 21

Гинеколог - врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.

Когда нужна консультация гинеколога

Консультация и прием у гинеколога необходимы при:

• болях внизу живота,
  • нарушении цикла месячных,
  • зуде и жжении во влагалище,
  • молочнице.

Запишитесь на осмотр к частному гинекологу в Санкт-Петербурге через интернет: выберите ближайший центр гинекологии, хорошего доктора по отзывам, цене консультации или времени записи.

Близкая специальность: акушер.

Часто задаваемые вопросы:

Ищу гинеколога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гинекологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Где найти хорошего врача-гинеколога?

На DocDoc. Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Как записаться к гинекологу с помощью DocDoc?

На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Гинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прекрасная, очень внимательная доктор с тщательным подходом. Она все подробно расспросила у меня и произвела обследование в полной мере.
Доктор классная, очень приятная и понимающая женщина, деликатный гинеколог. Никаких лишних комментариев на приеме не было, как обычно любят делать врачи. Она посмотрела на мою щитовидную железу, хотя не должна была, предложила анализы, но не настаивала, не говорила, что строго обязательно, сказала какие желательно сделать и я выбрала какие посчитала нужными. Я получила то, что нужно было от такого рода врача.
Врач очень внимательная к пациентам, видно, что она учится и знает новые технологии. Она внимательно отнеслась, нашла причину, все анализы взяла, аккуратно всё сделала и всё выписала. К врачу никаких претензий нет.
Понимающая, приятная, располагающая к себе женщина, хороший специалист, умный врач и понимает не только в гинекологии. Она прочитала мой диагноз, поняла, знает что за заболевание, что это значит, провела осмотр, назначила лечение и анализы. Всё это она прописала за одно посещение и потом будет повторное посещение. Советую обращаться именно к ней!
На первый взгляд, хорошая доктор. Она проверила меня, объяснила из-за чего эта проблема, направила на сдачу анализов и сделала все, что надо было. В целом, я довольна приемом, не пожалела, что обратилась к врачу и хочу дальше решать вопрос с ней.
Майя Викторовна хорошая и очень внимательная доктор, на приёме дала мне рекомендации. Приду к врач ещё и буду рекомендовать её другим.
Очень приятная, адекватная, внимательная, профессиональная и корректная доктор. Она спросила разрешение у ребенка можно ли маме остаться в кабинете, опросила о проблемах, произвела осмотр и назначила лечение. Буду рекомендовать врача знакомым!
Компетентный, очень грамотный в своей сфере врач с внимательным отношением к пациенту. У меня был плановый визит, я уже не первый раз у него. Специалист всегда все назначает, никогда никаких проблем не возникало, всегда сможет конкретно и грамотно объяснить и обосновать, как лечение, так и само заболевание, если хочешь, что-то уточнить, он обязательно, в полном объеме это все дает, и вдвойне приятно, что он защитил диссертацию, стал Доктором медицинских наук, чего он совершенно заслуживает. Это настоящий врач, которого я могу рекомендовать любой женщине.
Врач все необходимое проверил и ответил на все мои вопросы. Он внимательный и аккуратный специалист. В общении был доброжелателен. Я записалась к нему повторно.
Мне все понравилось. Доктор доходчиво все объясняет, отвечает на вопросы поставленные мной. В целом осталась довольна.
Показать 10 отзывов из 1956

Все частные гинекологи Санкт-Петербурга