13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

· 2 740 врачей

Котаева Белла Петровна - гинеколог
Врач второй категории
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Окуджава Ирина Геронтьевна - гинеколог
г. Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, д. 20
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Чкаловская

Карелина Наталья Юрьевна - гинеколог
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Владимирская

Лисица Евгения Владимировна - гинеколог

Чинчаладзе Александр Сергеевич - гинеколог
Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 274
Врачи-гинекологи (2740)

2740 анкет врачей из СПб и 2982 проверенных отзыва. Стоимость приёма у гинекологов с этой страницы от 1200 до 2500 рублей.

Гинеколог - врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.

Гинеколог-акушер

Гинеколог-акушер специализируется на вопросах здоровья женщины в период подготовки к зачатию, беременности, родов. Врач владеет знаниями в области гинекологи, репродуктологии и акушерстве.

Гинеколог-хирург

Гинеколог-хирург специализируется на хирургическом лечении патологий женских половых органов. Врач выполняет стандартные, лапароскопические и пластические операции. С помощью хирургических вмешательств гинеколог-хирург восстанавливает функциональные способности половых органов, решает эстетические вопросы путем интимной пластики.
Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Популярные вопросы

Когда нужна консультация гинеколога?

Консультация и прием у гинеколога необходимы при:

• болях внизу живота,
  • нарушении цикла месячных,
  • зуде и жжении во влагалище,
  • молочнице.

Запишитесь на осмотр к частному гинекологу в Санкт-Петербурге через интернет: выберите ближайший центр гинекологии, хорошего доктора по отзывам, цене консультации или времени записи.

Близкая специальность: акушер.

Как записаться к гинекологу с помощью DocDoc?

На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Специалисты узкого профиля:

Гинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Обратилась к врачу, так как у меня были опасения по поводу состояния здоровья по женской части. Несмотря на то, что мой рассказ был сумбурным, доктор меня понял, помог все разложить по полочкам, внятно объяснил информацию. Также провел полный осмотр, дал рекомендации и успокоил, развеял мои сомнения. Это открытый, честный специалист, ему присуща методичность в действиях. В целом я осталась всем довольна.
Самал, 30 июля 2021
Гинеколог хороший! Вежливый, доброжелательный врач. Елена Владимировна внимательно выслушала мои жалобы, подробно и понятно дала рекомендации, направила на анализы. Я осталась довольна приемом. Обращусь к данному специалисту повторно при необходимости.
Лада, 30 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, сделала УЗИ и дала свои рекомендации. Мне только не понравилось, что навязываются ненужные мне анализы. Врач доброжелательный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 28 июля 2021
Компетентный специалист, разбирается в своем деле, отзывчивый. Внимателен, рассказывает понятно и доступно. Доктор провел осмотр, ответил на все мои вопросы. Все понравилось, поддерживаем с врачом контакт и после приема.
Ксения, 23 июля 2021
Врач собрала необходимые анализы, доступным языком все объяснила и проконсультировала по поводу дальнейшего лечения. Специалист также назначила мне новые анализы. Все было хорошо, четко и по делу. Единственное, два раза меня приняли с опозданием. Спокойный специалист. Я решила обратиться повторно, потому что вести должен один врач.
Александра, 23 июля 2021
Доктор очень чуткий и внимательный. Она дала мне советы. Прием у врача прошел быстро и качественно.
Мария, 12 мая 2021
Доброжелательный доктор. Она пригласила для консультации хирурга, который тоже осмотрел пациентку и дала рекомендации по лечению.
Вера, 07 апреля 2021
Очень профессиональный и деликатный доктор. Она спокойно разложила мне по полочкам, что надо делать. Врач прекрасно сделала мне УЗИ и взяла анализы. У меня не возникло неприятных ощущений. Я бы хотела, чтобы она была моим обычным лечащим врачом.
Екатерина, 05 апреля 2021
Хороший доктор. На повторном приеме она меня выслушала, поставила диагноз, назначила анализы и прописала лечение. Единственное, врач не уделила мне достаточно времени, потому что спешила, поэтому у меня остались не отвеченные вопросы.
Полина, 15 марта 2021
Компетентный и профессиональный врач. Александр Сергеевич провел необходимые исследования, анализы и назначил схему лечения. Я довольна и пойду к нему повторно!
Дарья, 02 сентября 2020

Все частные гинекологи Санкт-Петербурга