Врачи-гинекологи

Гинеколог - врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.

Консультация и прием у гинеколога необходимы при: болях внизу живота, нарушении цикла месячных, зуде и жжении во влагалище, молочнице.

⭐  Запишитесь на осмотр к частному гинекологу в Санкт-Петербурге через интернет: выберите хорошего доктора по отзывам, цене консультации или времени записи.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Зенич Юлия Геннадьевна 54 отзыва Стаж 13 лет Врач второй категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3 Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1700 850 2000 1500
Коварская Зинаида Моисеевна 6 отзывов Стаж 40 лет Врач высшей категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
9.5
Гинеколог
Летягина Надежда Петровна 7 отзывов Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Гинеколог Онкогинеколог
Радченко Ирина Владимировна 46 отзывов Стаж 28 лет Врач первой категории
Валуева Галина Николаевна 60 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории
Никитина Виктория Владимировна 2 отзыва Стаж 13 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
8.2
Щербань Юлия Владимировна 59 отзывов Стаж 12 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Горохова Юлия Леонидовна 26 отзывов Стаж 11 лет
6.6
Лукинцова Виктория Викторовна 36 отзывов Стаж 10 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Гладков Сергей Юрьевич 11 отзывов Стаж 12 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 16

Часто задаваемые вопросы:

Ищу гинеколога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гинекологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Где найти хорошего гинеколога?

На DocDoc. Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Как записаться к гинекологу с помощью DocDoc?

На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Услуги

Гинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все прошло хорошо, мне понравилось! Все грамотно объяснила, посмотрела, взяла все анализы, все рассказала популярно, доступным языком.
Доктор очень внимательная и отзывчивая женщина. Мне все понравилось. Я осталась очень довольна.
Доктор очень внимательный и заботливый. Он все рассказывает. Антон Алексеевич дал мне советы. Молодец!
Очень хороший, любезный и внимательный доктор. Мне она очень понравилась. Я записалась еще.
Прием прошел хорошо. Доктор компетентная. Она все выслушала, все подсказала. Марина Александровна добрый врач.
Осталось положительное впечатление. Доктор назначила лечение, все конкретно рассказала, самое главное, не направила на дальнейшие дорогостоящее обследование. Мне понравилось, буду у нее наблюдаться.
Все хорошо, я не первый раз встречаюсь с этим доктором. Она мне назначила курс лечения, у меня была очередная консультация. Юлия Владимировна грамотный специалист, хорошо все объясняет, очень четко, понятно. Рекомендую!
Все понравилось! Профессиональный доктор, прекрасны прием! Обстановка очень приятная и спокойная, все хорошо прошло.
Хороший доктор! Она все грамотно мне рассказала, дала рекомендации, все замечательно было.
Для меня очень важно, чтобы врач был клиентоориентирован, потому что я человек нервный и восприимчивый и надо спокойно все по полочкам раскладывать, внимательно ко мне относиться, на мой взгляд это был как раз тот прием, когда мне было очень комфортно! Я попала к тактичному человеку, она внимательно ко мне отнеслась, все рассказала и назначила следующий прием.
Показать 10 отзывов из 1933
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru