Врачи-гинекологи

241 224 анкеты врачей из СПб и 2165 проверенных отзывов. Стоимость приёма у гинекологов с этой страницы от 750 рублей до 2200 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Коварская Зинаида Моисеевна Стаж 41 год Врач высшей категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Зенич Юлия Геннадьевна Стаж 14 лет Врач второй категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Лантухова Элеонора Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Гладков Сергей Юрьевич Стаж 13 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Голованова Вероника Анатольевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Тукало Марина Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Гинеколог
Летягина Надежда Петровна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Гинеколог Онкогинеколог
Радченко Ирина Владимировна Стаж 29 лет Врач первой категории
Валуева Галина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 25

Гинеколог - врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.

Когда нужна консультация гинеколога

Консультация и прием у гинеколога необходимы при:

• болях внизу живота,
  • нарушении цикла месячных,
  • зуде и жжении во влагалище,
  • молочнице.

Запишитесь на осмотр к частному гинекологу в Санкт-Петербурге через интернет: выберите ближайший центр гинекологии, хорошего доктора по отзывам, цене консультации или времени записи.

Близкая специальность: акушер.

Часто задаваемые вопросы:

Ищу гинеколога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гинекологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Где найти хорошего врача-гинеколога?

На DocDoc. Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Как записаться к гинекологу с помощью DocDoc?

На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Гинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

У меня уже был повторный прием. Врач добрая, хорошая. Она прописала мне таблетки по анализам, конкретно объяснила, что всё значит и когда приходить. Прием мне понравился и первый, и второй.
Врач прекрасная, замечательная, очень доброжелательная, компетентная и вежливая. Она всё выслушала, объяснила каждое свое действие и мы пришли с ней к общему знаменателю, взяли анализы и я ещё приду к ней на приём для дальнейшего выяснения заболевания. На вопросы которые меня интересовали, она ответила, посмотрим как пройдёт курс лечения.
Врач компетентная, профессиональная, ответственная и внимательная. Собрала анамнез, сделала УЗИ, провела консультацию. Я получила ответы на свои вопросы!
Доктор была очень внимательная, переживала всегда больно сделала или нет, так же она объяснила доступно, что будет если мы не займёмся вопросом с которым я пришла и что будет дальше, почему это обязательно надо решать. Элеонора Эльчиновна дала грамотные рекомендации.
Назначил гормональные препараты при аменореи, без результатов УЗИ и анализа гормонов, что не есть хорошо... Приём в принципе был неплох.
Доктор очень приятная в общении, внимательная и вообще хороший человек. Врач рассказала мне о том, что я не понимала о своём организме, провела диагностику и в целом отнеслась с пониманием к моему вопросу.
Доктор понимающая и мастер своего дела. Она очень тщательно ко мне отнеслась, задавала много вопросов по моему здоровью, что могло способствовать образованию болезни и всем интересовалась. Пойду к ней второй раз для сдачи анализов.
Приём был короткий, но очень информативный и по делу. Юлия Геннадьевна дала мне уверенность в том, что она мне может помочь, успокоила меня и назначила лечение. Доктор прекрасная, дружелюбная, открытая и позитивная, по ней видно, что она профессиональный врач.
Отличная, милая и общительная врач, я довольна. Она все хорошо объяснила мне, ответила на все вопросы, которые я задавала.
Врач провела осмотр, поинтересовалась историей жалоб, УЗИ, взяла все необходимые анализы, чтобы установить причины моей проблемы, мне требуется дополнительный прием. Никаких вопросов, никаких претензий, доктор общалась приятно и грамотно.

Все частные гинекологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 224 анкеты в вашем городе.

Услуги

Комплексы