14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

· 2 768 врачей

Подшибякина Элина Александровна - гинеколог
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Корниенко Татьяна Григорьевна - гинеколог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов

Горохова Юлия Леонидовна - гинеколог
Врач второй категории
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Владимирская

Пенкина Лариса Анатольевна - гинеколог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Тукало Марина Александровна - гинеколог
г. Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лесная Площадь Мужества Академическая

Дергачева Инна Анатольевна - гинеколог
Гинеколог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 277
Врачи-гинекологи (2768)

2768 анкет врачей из СПб и 3586 проверенных отзывов. Стоимость приёма у гинекологов с этой страницы от 1200 до 2400 рублей.

Гинеколог - врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.

Гинеколог-акушер

Гинеколог-акушер специализируется на вопросах здоровья женщины в период подготовки к зачатию, беременности, родов. Врач владеет знаниями в области гинекологи, репродуктологии и акушерстве.

Гинеколог-хирург

Гинеколог-хирург специализируется на хирургическом лечении патологий женских половых органов. Врач выполняет стандартные, лапароскопические и пластические операции. С помощью хирургических вмешательств гинеколог-хирург восстанавливает функциональные способности половых органов, решает эстетические вопросы путем интимной пластики.
Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Популярные вопросы

Когда нужна консультация гинеколога?

Консультация и прием у гинеколога необходимы при:

• болях внизу живота,
  • нарушении цикла месячных,
  • зуде и жжении во влагалище,
  • молочнице.

Запишитесь на осмотр к частному гинекологу в Санкт-Петербурге через интернет: выберите ближайший центр гинекологии, хорошего доктора по отзывам, цене консультации или времени записи.

Близкая специальность: акушер.

Как записаться к гинекологу с помощью DocDoc?

На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Специалисты узкого профиля:

Гинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач отличный, вежливый, компетентный, внимательный. Приём длился примерно сорок пять минут, на нём доктор всё доступно объяснил план лечения, рекомендации, процессы исследования, ответил на вопросы. Данного специалиста я бы точно порекомендовала и обратилась бы повторно к нему.
Нина, 06 декабря 2021
На приёме Элина Александровна меня выслушала и посоветовала мне к каким специалистам я могу ещё обратиться, поскольку по её профилю у меня, как оказалось, всё в порядке. Врач внимательный, приятный в общении, вызывает доверие, компетентный. В целом, качеством приёма я осталась довольна.
Юлия, 06 декабря 2021
Прием прошел спокойно. На приеме, врач не смогла поставить точный диагноз и по этой причине дала направление на сдачу определенных анализов. Юлия Геннадьевна дружелюбная и доброжелательная. На приеме был консультация.
Инна, 05 декабря 2021
Юлия Владимировна очень хорошая, грамотная, обходительная. Приём длился минут 40, на нём доктор, назначил мне план лечения. К данному специалисту хочу прийти повторно и поговорить на счёт операции.
Лариса, 28 ноября 2021
Доктор помогла в решении млей проблемы. Лариса Анатольевна назначила сдать необходимые анализы и дала соответствующие рекомендации. Приду на повторный прием. Врач очень вежливая, тактичная, внимательная и аккуратная. Доктора выбрала по отзывам и опыту работы.
Анна, 10 ноября 2021
Не ожидал, но врача очень хороший. В последне время это редкость. Все прошло по высшему разряду. Ольга Владимировна на все вопросы ответила, остались только положительные впечатления. Также будем к ней приезжать, обсеваться.
Павел, 02 ноября 2021
Доктор очень добрый. Все в порядке. На приеме Марина Александровна хорошо выслушала, провела осмотр и консультацию, назначила лечение. Результат оценить пока не могу, только начала.
Екатерина, 26 октября 2021
Татьяна Григорьевна очень добрая, хорошая, видно, что она профессионал. На приёме мы решили мою проблему, она выписала мне назначения. При необходимости, я буду обращаться к ней повторно.
Арина, 19 октября 2021
Анастасия Андреевна хороший врач, современная. Мне все понравилось. На приеме доктор провела осмотр, тщательно опросила, сделала УЗИ и назначила сдать анализы. Врач очень внимательная, все объясняет понятно, на все мои вопросы ответила.
Анна, 14 октября 2021
К данному специалисту я хожу уже давно. На приёме доктор меня выслушала, провела УЗИ, взяла мазки и для получения результатов она дала свой контактный номер телефона. Не надо будет никуда ходить. Врач внимательный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 06 октября 2021

Все частные гинекологи Санкт-Петербурга