Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи

Гинеколог - врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.

Консультация и прием у гинеколога необходимы при: болях внизу живота, нарушении цикла месячных, зуде и жжении во влагалище, молочнице.

⭐  Запишитесь на осмотр к частному гинекологу в Санкт-Петербурге через интернет: выберите хорошего доктора по отзывам, цене консультации или времени записи.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:24:18
Зенич Юлия Геннадьевна 41 отзыв Стаж 13 лет Врач второй категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
6.6
Лукинцова Виктория Викторовна 31 отзыв Стаж 10 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Эскендерова Гюлюшан Абдулаевна 6 отзывов Стаж 12 лет Врач первой категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1500 899 1500 899
9.2
Тукало Марина Александровна 32 отзыва Стаж 19 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Щербань Юлия Владимировна 55 отзывов Стаж 12 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
8.4
Свечина Евгения Алексеевна 14 отзывов Стаж 9 лет
Лантухова Элеонора Сергеевна 3 отзыва Стаж 11 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Гинеколог Онкогинеколог
Журавлёва Элина Юрьевна 9 отзывов Стаж 10 лет
Поэма Здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
9.5
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Тышкевич Ольга Васильевна 18 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Калеченок Надежда Сергеевна 14 отзывов Стаж 8 лет
ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Часто задаваемые вопросы:

Ищу гинеколога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гинекологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Где найти хорошего гинеколога?

На DocDoc. Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Как записаться к гинекологу с помощью DocDoc?

На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Услуги

Гинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Мне всё очень понравилось.Она выслушала все мои жалоб, просьбы, назначила много всего, объяснила что нужно делать. В разговоре с ней не было никакого дискомфорта.
Доктор очень хорошая, хорошее отношение, приветливая, сделала узи, все написала. Мне понравился прием. В следующий раз только к ней буду обращаться.
Впечатления хорошие. Очень приятная женщина. Прием длился достаточно долго. Она объемно расспросила всю информацию. Я осталась очень довольна. Приятный доктор, как человек очень понравилась, всё выслушала, на все мои вопросы ответила, дала рекомендации. В дальнейшем я буду наблюдаться у неё.
Доктор профессиональная, но не разговорчивая и замкнутая, назначила анализы. Обычно когда приходишь к платным врачам, они все расскажут, все объяснят, эта доктор не такая, она сама все понимает, но нечего не говорит.
Мне всё очень понравилось, доктор доброжелательный, приветливый, на все вопросы ответил, я осталась довольна.
Всё прошло отлично очень компетентный врач, она подсказал то, что нужно было, ответила на все мои вопросы. Обязательно обращусь ещё раз.
Прием состоялся на отлично! Услуги были все оказаны. Внимательная и доброжелательная, все четко объясняет.
Доктор - очень хорошая, милая женщина. Мне было не больно. Мне она нравится. Я сдала анализы, надо будет прийти повторно. Она дает хорошие советы. Я довольна.
К врач претензий нет, но прием я ждала больше часа, но я понимаю, что это была форс-мажорная ситуация у предыдущего пациента, но все равно осадок остался. Очень доброжелательное отношение, только хотелось бы чтобы мне более подробно все рассказывали, как-то очень кратко все было.
Врач мне очень понравился, приём был хороший, доктор разобрала все мои вопросы, всё в порядке.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru