17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

За последний месяц опубликовано 10 отзывов

Шкарупа Эльвира Урхановна - гинеколог
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Окуджава Ирина Геронтьевна - гинеколог
г. Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, д. 20
В клинике 1900 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Чкаловская

Гунбина Надежда Владимировна - гинеколог
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
На этой неделе опубликовано 6 отзывов об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Владимирская

Королёва Надежда Александровна - гинеколог

Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 286
Гинекологи Санкт-Петербурга (2851)

2851 анкета врачей из СПб и 5135 проверенных отзывов. Стоимость приёма у гинекологов с этой страницы от 800 до 2500 рублей.

Гинеколог - врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.

Гинеколог-акушер

Гинеколог-акушер специализируется на вопросах здоровья женщины в период подготовки к зачатию, беременности, родов. Врач владеет знаниями в области гинекологи, репродуктологии и акушерстве.

Гинеколог-хирург

Гинеколог-хирург специализируется на хирургическом лечении патологий женских половых органов. Врач выполняет стандартные, лапароскопические и пластические операции. С помощью хирургических вмешательств гинеколог-хирург восстанавливает функциональные способности половых органов, решает эстетические вопросы путем интимной пластики.
Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Популярные вопросы

Когда нужна консультация гинеколога?

Консультация и прием у гинеколога необходимы при:

• болях внизу живота,
  • нарушении цикла месячных,
  • зуде и жжении во влагалище,
  • молочнице.

Запишитесь на осмотр к частному гинекологу в Санкт-Петербурге через интернет: найдите ближайший центр гинекологии, хорошего доктора по отзывам, цене консультации или времени записи.

Близкая специальность: акушер.

Как записаться к гинекологу с помощью DocDoc?

На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Специалисты узкого профиля:

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит врач?
Всевозможные воспалительные, инфекционные, врожденные, гормональные, опухолевые и другие патологии половой сферы у женщин. Наблюдает женское здоровье на каждом этапе жизни с самого детства и до преклонных лет, поддерживая репродуктивные, сексуальные и половые функции.
На вопросы отвечает врач
Зенич Юлия Геннадьевна
Акушер,Гинеколог,УЗИ-специалист

Гинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор прекрасный, не в первый раз обращаюсь к ней. Она хорошо проводит осмотр, анализы рекомендует толково и отвечает на все интересующие меня вопросы. На последнем приёме доктор также помогла в решении проблемы, с которой я обратилась. Я довольна качеством приёма.
Анастасия , 26 января 2023
Я выбрала этого специалиста по отзывам. Приём длился около получаса, за это время доктор успела осмотреть меня, взять анализы и выдать рекомендации. Я бы посоветовала этого специалиста другим пациентам.
Дарья , 25 января 2023
Приём длился около сорока минут. Юрий Сахманович осмотрел меня, провел УЗИ, дал рекомендации и записал на процедуру. Очень грамотный врач. Всё по делу и ничего лишнего. Я бы безусловно обратилась к нему повторно и порекомендовала бы знакомым.
Инна , 24 января 2023
Людмила прекрасный врач и человек. Она добрый, неравнодушный врач, видно желание помочь своему пациенту, для меня это главные качества. Мой прием у врача прошел хорошо и легко, мне понравилось внимательное отношение к моей проблеме, врач задавала уточняющие вопросы, чтобы лучше разобраться, у меня взяли аккуратно необходимые анализы. Людмила ответила на мои вопросы, тем самым успокоив меня, за что ей огромное спасибо. Также получила рекомендации касательно моего питания и дальнейшего плана лечения. Я рада, что попала на прием к этому врачу.
Буду рекомендовать врача другим и обязательно приду еще.
Диана , 22 января 2023
Этого доктора мне советовали давно. Я к ней записывалась целенаправленно. У меня был уже вторичный прием, мне все понравилось. Обращалась с проблемой, проблема решена, я довольна. Доктор отличный. Нет никаких нареканий. При необходимости буду еще обращаться.
Инна , 22 января 2023
Надежда Александровна хорошо провела прием, подробно все объяснила по моей ситуации. Доктор меня осмотрела, долго консультировала по поводу контрацепции. Мы запланировали анализы и лечение. При необходимости я обращусь к ней повторно и рекомендую этого специалиста.
Аноним , 20 января 2023
Доктор была внимательна, уделила мне достаточно времени. По итогу приема она помогла в решении моего вопроса. При необходимости я обратилась бы к ней повторно. Я могла бы порекомендовать данного специалиста другим пациентам.
Анна , 18 января 2023
Всё было положительно и мне понравилось. Доктор затронула на приёме даже такие темы, которые никогда мне никто бы не мог сказать по поводу тех или иных органов. Я очень довольна. Ирина Владимировна по итогу консультации дала мне рекомендации. Я осталась довольна качеством приёма и не жалею, что пошла. Могу доктора порекомендовать.
Виктория , 18 января 2023
Прием длился минут 20. За это время Валентина Николаевна меня осмотрела, все рассказала и показала, выписала лекарства и назначила анализы. Доктор вежливо и по-доброму ко мне отнеслась. Я обращусь к ней повторно.
Анна , 16 января 2023
Прием прошел очень хорошо, мне понравилось. Длился он около получаса, максимум минут сорок. Чуткий и понимающий врач. Доктор провел плановый осмотр, всё объяснил и ответил на все мои вопросы. А также назначил анализы и дал рекомендации.
Виктория , 12 января 2023

Все частные гинекологи Санкт-Петербурга

В разделе гинекологии —
2851 анкета.
Мнения пользователей —
5135 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

На сайте есть несколько вариантов для обращения к врачу:

1. необходимо выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у части карточек есть отдельная кнопка "Записаться на приём";
  3. также есть возможность посетить клинику по указанному адресу, предварительно позвонив по номеру телефона.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных