Врачи-гинекологи

Гинеколог - врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.

Консультация и прием у гинеколога необходимы при: болях внизу живота, нарушении цикла месячных, зуде и жжении во влагалище, молочнице.

⭐  Запишитесь на осмотр к частному гинекологу в Санкт-Петербурге через интернет: выберите хорошего доктора по отзывам, цене консультации или времени записи.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Зенич Юлия Геннадьевна 70 отзывов Стаж 13 лет Врач второй категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3 Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
1700 850 2000 1500
Никитина Виктория Владимировна 4 отзыва Стаж 13 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
8.2
Перепелицына Оксана Александровна 3 отзыва Стаж 7 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Коварская Зинаида Моисеевна 7 отзывов Стаж 40 лет Врач высшей категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
9.5
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Голованова Вероника Анатольевна 22 отзыва Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Усатая Анастасия Андреевна 31 отзыв Стаж 8 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8.2
Эскендерова Гюлюшан Абдулаевна 10 отзывов Стаж 12 лет Врач первой категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40
2000 1500 2000 1500
Козлова Татьяна Николаевна 22 отзыва Стаж 35 лет Врач высшей категории
Гладков Сергей Юрьевич 12 отзывов Стаж 12 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1
Самарина Ольга Владимировна 91 отзыв Стаж 18 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Часто задаваемые вопросы:

Ищу гинеколога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гинекологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Где найти хорошего гинеколога?

На DocDoc. Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Как записаться к гинекологу с помощью DocDoc?

На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Услуги

Гинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все было отлично. Доктор внимательная. Она все четко разъяснила. Было замечательное отношение. Только положительные отзывы.
Доктор очень приятная, квалифицированная. Я задавала вопросы, она на них отвечала. Все, что меня интересовало, она объяснила.
Доктор очень вежливый, внимательный, аккуратный. Мне всё очень понравилось. Профессионал. Высокий уровень знаний.
Мне всё понравилось, врач хороший и я не первый раз в этой клинике и она мне очень нравиться.
Врач хороший, врач провела консультацию, взяла анализы, сказала когда нужно подойти ещё раз. Она мне дала свой номер, ели будут вопросы. К доктору нет вопросов.
Все замечательно прошло. Доктор профессиональная, очень грамотный подход, вежливое обращение. Она профессионал своего дела.
Очень приятная девушка. Достаточно доступно всё рассказала, успокоила, оставила приятное впечатление. Она не разводила на анализы, это плюс, так как в частных клиниках это часто практикуется. Давала мне дельные советы. Всё понравилось. Хороший доктор. Очень понравилась клиника, всё удобно.
Доктор очень компетентная. Она подробно рассказала обо всех анализах, дала направление, лечение.
Я довольна доктором. Внимательная, грамотная, компетентная женщина. Всё замечательно. Приятное впечатление оставил от себя прием. Я давно пользуюсь клиникой.
Доктор внимательная, опытная, компетентная. Все замечательно прошло. Спасибо!
Показать 10 отзывов из 2080
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru