2 511 771 пациент

Врачи-гинекологи

2685 2685 анкет врачей из СПб и 2485 проверенных отзывов. Стоимость приёма у гинекологов с этой страницы от 800 до 3000 рублей.
Лантухова Элеонора Сергеевна Стаж 13 лет
Гладков Сергей Юрьевич Стаж 14 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Гинеколог
Арутюнян Арутюн Феликсович Стаж 23 года д.м.н.
Гинеколог
Кустаров Виталий Николаевич Стаж 46 лет д.м.н.
Подшибякина Элина Александровна Стаж 35 лет
Салсанова Элеонора Эльчиновна Стаж 5 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Усатая Анастасия Андреевна Стаж 10 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Щербань Юлия Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Адамайтис Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, д. 20
1 2 3 4 5 6 7 ... 269

Гинеколог - врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.

Гинеколог-акушер

Гинеколог-акушер специализируется на вопросах здоровья женщины в период подготовки к зачатию, беременности, родов. Врач владеет знаниями в области гинекологи, репродуктологии и акушерстве.

Гинеколог-хирург

Гинеколог-хирург специализируется на хирургическом лечении патологий женских половых органов. Врач выполняет стандартные, лапароскопические и пластические операции. С помощью хирургических вмешательств гинеколог-хирург восстанавливает функциональные способности половых органов, решает эстетические вопросы путем интимной пластики.
Для выбора хорошего гинеколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Популярные вопросы

Когда нужна консультация гинеколога?

Консультация и прием у гинеколога необходимы при:

• болях внизу живота,
  • нарушении цикла месячных,
  • зуде и жжении во влагалище,
  • молочнице.

Запишитесь на осмотр к частному гинекологу в Санкт-Петербурге через интернет: выберите ближайший центр гинекологии, хорошего доктора по отзывам, цене консультации или времени записи.

Близкая специальность: акушер.

Как записаться к гинекологу с помощью DocDoc?

На нашем портале вы можете выбрать врача гинеколога, гинеколога-онколога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании и отзывы пациентов.

Специалисты узкого профиля:

Гинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Вежливый врач. Она сразу же нашла проблему, с которой я обращалась, все понятно объяснила и назначила дальнейшее лечение. Я думаю, что буду наблюдаться у этого доктора!
Дарья, 24 февраля 2020
Очень милая женщина. Она провела осмотр, вязла анализы, объяснила все, что я хотела знать и договорилась со мной о следующем приеме. Я уже порекомендовала этого доктора!
Наталья, 24 февраля 2020
Татьяна Николаевна очень хороший человек. Но я услышала маловато информации, все после анализов, никаких заключений не было.
Ольга, 24 февраля 2020
Очень хороший, добрый и доброжелательный врач. Она мне всё подробно обьяснила. Я буду наблюдаться теперь только у Анастасии Андреевны.
Полина, 22 февраля 2020
Доктор учтивый, добрый и понимающий. Он провел осмотр, прописал лечение, которое было нужно и взял все необходимые анализы.
Анна, 19 февраля 2020
Очень внимательный и чуткий врач. Она назначила мне необходимые анализы и обследования. Доктор так же проконсультировала по моим вопросам и назначила лечение.
Мария, 10 февраля 2020
Очень хороший, вежливый, внимательный и грамотный доктор. Мне понравилось, как врач провела прием! Я получила рекомендации на дальнейшее!
Ольга, 24 декабря 2019
Доктор уверенный, коммуникабельный. У меня были анализы при повторном приёме.
Диана, 02 сентября 2019
Хороший, располагающий к себе и доброжелательный врач. Он, прям, доктор-доктор! Специалист рекомендовал мне, что пропить. Мне его посоветовали, и я тоже буду всем рассказывать!
Наталья, 21 июля 2019
Мне очень понравилось. Всё было четко, быстро. Всё, что я хотела, я получила. Плюс быстро мне сделали УЗИ, взяли анализы. Я очень довольна. Анна Александровна спокойная, очень комфортно себя чувствуешь, потому что бывают врачи раздраженные. Она очень приятная внешне и как специалист очень хороший.
Светлана, 02 февраля 2017

Все частные гинекологи Санкт-Петербурга