Гинекологи-эндокринологи на Чернышевской

Врачи на м. Чернышевская

9.5
Гинеколог-эндокринолог
Быкова Анна Константиновна Стаж 16 лет к.м.н.
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский Пр., д. 60
9.5
Гинеколог-эндокринолог
Лекарева Татьяна Михайловна Стаж 17 лет к.м.н.

Врачи рядом с м. Чернышевская

Орлова Майя Викторовна Стаж 13 лет
Радзивилова Татьяна Анатольевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Горохова Юлия Леонидовна Стаж 11 лет Врач второй категории
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Степанова Наталия Владимировна Стаж 5 лет
Пшеченко Светлана Сергеевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Острина Лариса Дмитриевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Магди Надья Ахмедовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Гинеколог-эндокринолог
Кондратьева Полина Георгиевна Стаж 16 лет к.м.н.
Экспресс г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 1
Гинеколог-эндокринолог
Кобицкая Елена Леонидовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Асланян Армине Гагиковна Стаж 12 лет
Медицинский центр Лиана г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 36
Савина Людмила Васильевна Стаж 21 год Врач высшей категории
ДЦ Хеликс На площади Мужества г. Санкт-Петербург, Тореза Мориса Пр., д.9 пом. 46Н
Гинеколог-эндокринолог
Гамзатова Зайнаб Хизриевна Стаж 17 лет к.м.н.
Черкашина Елена Николаевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
8.9
Гинеколог-эндокринолог
Чистякова Дарья Сергеевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Буравлева Ксения Руслановна Стаж 5 лет
Аванта г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 136

Ниже представлен список лучших врачей гинекологов-эндокринологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Усатая Анастасия Андреевна Стаж 9 лет
Гладков Сергей Юрьевич Стаж 13 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1
Свириденко Галина Анатольевна Стаж 13 лет
Лантухова Элеонора Сергеевна Стаж 12 лет
Лукинцова Виктория Викторовна Стаж 11 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Самарина Ольга Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Белоглазова Анна Петровна Стаж 24 года Врач высшей категории
ДалиМед на Будапештской г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 8, корп. 4
Сухих Николай Сергеевич Стаж 16 лет
Гинеколог-эндокринолог
Гнатовская Елена Георгиевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Профиклиника г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 50
Гинеколог-эндокринолог
Симкович Евгения Федоровна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
Денисенко Татьяна Валентиновна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Мед-Арт г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Хохлова Мария Викторовна Стаж 15 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51

Гинеколог-эндокринолог изучает влияние гормонального фона на здоровье и репродуктивную функцию женщины. Врач проверяет уровень гормонов, отвечающих за женское здоровье, назначает терапию, контролирует результат.

Все специалисты в Санкт-Петербурге:

Гинекологи-эндокринологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я у этого доктора не первый раз была, она мой постоянный доктор. Она компетентная, очень грамотная и доброжелательная. Консультация всегда по делу и конструктивно. В целом я довольна. Я уже ее порекомендовала знакомым.
Мне этого доктора порекомендовали. Она очень внимательная и хорошая женщина, как человек и как специалист. Провела осмотр, взяла мазок и дала советы.
Полина Георгиевна очень внимательная и компетентная в своем деле доктор. Она сделала все, что было необходимо. Врач провела УЗИ и назначила мне препараты.
Профессиональная, вежливая, спокойная и хорошая врач. Видно, что человек понимает, что делает. Она провела осмотр и взяла у меня анализы. Это был первичный прием, я приду еще к доктору и порекомендую ее!
Очень вежливая, прекрасная и корректная врач. Я обратилась к ней со своим вопросом. Доктор спросила у меня все, что нужно, провела осмотр, сделала УЗИ, все популярно объяснила, разъяснила и дала рекомендации.
Спасибо большое за помощь в оказании услуг, врач внимальный, грамотный. Назначил лечение, все объяснил. Буду наблюдаться дальше.
Знающая и профессиональная в своем деле доктор. Она уделила мне много внимания, все подробно расспросила, все описала и рассказала какие таблетки нужно принимать. Я буду рекомендовать врача своим знакомым и друзьям!
Очень добрая и хорошая женщина. Она пообщалась со мной, провела обследование и дала рекомендации. Все прошло на высшем уровне!
Доктор классная, очень приятная и понимающая женщина, деликатный гинеколог. Никаких лишних комментариев на приеме не было, как обычно любят делать врачи. Она посмотрела на мою щитовидную железу, хотя не должна была, предложила анализы, но не настаивала, не говорила, что строго обязательно, сказала какие желательно сделать и я выбрала какие посчитала нужными. Я получила то, что нужно было от такого рода врача.
С меня взяли 9000 рублей и нечего не сказали, что у меня. Сделали узи, врач взяла анализы, никакой лист, что и сколько стоит мне не дали. Сама врач, как женщина она хорошая. Расспросила меня, но никакой диагноз не поставила и с антибиотиками отправили домой. Записала на следующий прием, а у меня была температура 39,5 я немного другой ожидала реакции. Вечером меня увезли в больницу и госпитализировали, там мне сразу, без анализов поставили диагноз и назначили совсем другие таблетки.

Все частные гинекологи-эндокринологи у метро Чернышевская:

Доктора: Чернышевская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru