Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Санкт-Петербург

47 Мы собрали лучших гинекологов-эндокринологов Санкт-Петербурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Лантухова Элеонора Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Сухих Николай Сергеевич Стаж 16 лет
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1 Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1900 1900
Горохова Юлия Леонидовна Стаж 11 лет Врач второй категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Гинеколог-эндокринолог
Фаворисова Лилия Равильевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Свириденко Галина Анатольевна Стаж 13 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Усатая Анастасия Андреевна Стаж 9 лет
Гладков Сергей Юрьевич Стаж 13 лет
Гинеколог-эндокринолог
Тышкевич Ольга Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
2000
Самарина Ольга Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1 2 3 4 5

Гинекологи-эндокринологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач прекрасная, замечательная, очень доброжелательная, компетентная и вежливая. Она всё выслушала, объяснила каждое свое действие и мы пришли с ней к общему знаменателю, взяли анализы и я ещё приду к ней на приём для дальнейшего выяснения заболевания. На вопросы которые меня интересовали, она ответила, посмотрим как пройдёт курс лечения.
Назначил гормональные препараты при аменореи, без результатов УЗИ и анализа гормонов, что не есть хорошо... Приём в принципе был неплох.
Врач провела осмотр, поинтересовалась историей жалоб, УЗИ, взяла все необходимые анализы, чтобы установить причины моей проблемы, мне требуется дополнительный прием. Никаких вопросов, никаких претензий, доктор общалась приятно и грамотно.
Потрясающая доктор, очень приятная девушка, давно такого не встречала, я еще к ней вернусь. Она объяснила все то, что надо, посмотрела все, провела УЗИ, рассказала, что и как, назначила дальнейшее лечение и посоветовала сходить к другому специалисту.
Доктор очень квалифицированная и внимательная. Она рассказала мне о том, что были некоторые ошибки при определенной диагностике других врачей, быстро подтвердила диагноз, предложила сделать тест и выписала препараты, которые необходимы для лечения. Мне понравилось, что она очень комплексно подошла и назначила только то, что необходима для лечения моей проблемы. Приду с удовольствием еще раз к ней на диагностику.
Алиса Раисовна - внимательная к пациенту доктор. Она взяла анализы, сделала УЗИ и дала общие рекомендации, завтра будет повторный прием.
Это был первичный прием, он прошел быстро и корректно, врач провела осмотр и УЗИ, все доступно изложила, рассказала, откуда может возникнуть моя проблема, что ничего серьезного нет, и паниковать не стоит, и назначила анализы крови на гормоны. Курс лечения еще не назначен, мне предстоит повторное посещение. Спокойная доктор.
Профессионал своего дела и очень приятна в общении, доступно все объясняет. Положительная динамика от лечения.
Доктор профессионал! У врача милое общение было со мной, я считаю, что не ошиблась в выборе врача! Доктор провела необходимые процедуры, для принятия дальнейшего решения она мне посоветовала, каких специалистов и какие заключения я должна получить.
Доктор внимательная, компетентная! Пока врач мою проблему не решила, она назначила лечение и анализы для этого.

Все частные гинекологи-эндокринологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 44 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru