13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Жук Виктория Владимировна - гинеколог-эндокринолог
г. Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лесная Площадь Мужества Академическая

Семенова Мария Олеговна - гинеколог-эндокринолог
г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 15, корп. 2

Лисица Евгения Владимировна - гинеколог-эндокринолог
г. Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звездная

Королёва Надежда Александровна - гинеколог-эндокринолог
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Владимирская

Лантухова Элеонора Сергеевна - гинеколог-эндокринолог

г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
г. Санкт-Петербург, Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 30
Гинекологи-эндокринологи в Санкт-Петербурге (295)

Гинеколог-эндокринолог – специалист с высшим медицинским образованием, занимающийся лечением дисфункции женских половых желёз. 295 анкет врачей из СПб и 1650 проверенных отзывов. Стоимость приёма у хирургов с этой страницы от 1500 до 2000 рублей.

В зависимости от того, какие причины эндокринных сбоев выявило обследование, гинеколог-эндокринолог подбирает комплекс лечения. В нём могут быть задействованы такие методы:

• гормональная терапия;
  • приём седативных препаратов;
  • медикаменты на основе лекарственных растений;
  • психологическая коррекция гормонального фона.

Дисфункция половых гормонов негативно сказывается на развитии женского организма, на детородной функции, но косвенно влияет на работу практически всех систем органов.

Специалисты:

Гинекологи-эндокринологи ведут приём в клиниках, медицинских центрах, отделениях стационарных больниц, в санаториях, в частных кабинетах и т.д.

Для выбора высококвалифицированного специалиста следует обратить внимание на следующие моменты:

• стаж работы;
  • готовность доходчиво ответить на все вопросы, объяснить диагноз и аргументировать правильность выбранного курса лечения;
  • техническое обеспечение клиники и возможность пройти обследование по месту приёма;
  • позитивные отзывы предыдущих пациентов.

Популярные вопросы

Симптомы для обращения к гинекологу-эндокринологу?

О нарушениях в этой сфере и о необходимости пройти консультацию гинеколога-эндокринолога свидетельствуют такие признаки:

• сбои месячного цикла (задержки или сокращение цикла);
  • ПМС;
  • отсутствие беременности при регулярной половой жизни на протяжении более 1,5 лет;
  • выделения из влагалища между менструациями;
  • патологический климакс;
  • перенесённая операция на яичниках.

Для подростков, у которых наблюдается преждевременное половое созревание, консультация этого врача необходима, но проводится она в присутствии одного из родителей.

Визит к гинекологу-эндокринологу необходим также здоровым женщинам при подборе гормональных средств контрацепции и в момент планирования беременности.

Что назначает гинеколога-эндокринолог?

Для изучения полноценной картины работы половых желез специалист может назначить обследование, включающее:

• общие лабораторные анализы;
  • анализы на гормоны;
  • рентген;
  • УЗИ.

Перед посещением гинеколога-эндокринолога следует узнать о болезнях репродуктивной системы, которые перенесли бабушки, мать и сёстры пациентки. Важна также информация о выкидышах и прерванных беременностях, произошедших у женщины.

Гинекологи-эндокринологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр, сделала УЗИ и дала свои рекомендации. Мне только не понравилось, что навязываются ненужные мне анализы. Врач доброжелательный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор вежливый и аккуратный. Она меня осмотрела, проконсультировала и все подробно объяснила. Я осталась довольна приёмом!
На модерации, 28 июля 2021
Компетентный, вежливый, приятный в общении врач, прием мне понравился. Доктор провела осмотр, сделала УЗИ, назначала необходимые анализы и порекомендовала лечение. Рассказала, что в случае отрицательных анализов проконсультироваться можно через приложение, не обязательно записываться сразу на приём.
Анастасия, 27 июля 2021
Нормальный врач, на приеме сделала все необходимые процедуры, за что я ей благодарна. Я получила квалифицированное лечение, грамотно консультацию доктор провела. Она врач с опытом, профессиональна, говорит все по делу, не пытается понравится. Мария Олеговна меня осмотрела, рассказала какое у меня состояние, не стала предлагать лишних услуг, все по делу. Я к ней уже записана на август, именно к этому врачу пойду.
Светлана, 26 июля 2021
Врач собрала необходимые анализы, доступным языком все объяснила и проконсультировала по поводу дальнейшего лечения. Специалист также назначила мне новые анализы. Все было хорошо, четко и по делу. Единственное, два раза меня приняли с опозданием. Спокойный специалист. Я решила обратиться повторно, потому что вести должен один врач.
Александра, 23 июля 2021
Вероника Анатольевна провела мне УЗИ, проконсультировала и выписала препараты. Она внимательный и аккуратный врач. Я бы рекомендовала данного специалиста, так как мне он показался хорошим и профессиональным. Я получила рекомендации по уже знакомой мне болезни.
Екатерина, 03 июля 2021
Врач сделала все возможное. Она качественно провела прием. Доктор меня выслушала, поговорила со мной, не подвергала сомнению квалификацию других врачей, выяснила причины, ответила на вопросы, назначила препараты, витамины, потому их не хватает, и дала рекомендации. Я очень ей благодарна и надеюсь приду на повторный прием. Если мне специалист нравиться, стараюсь попадать к одному и тому же. Качество предполагаемых услуг соответствует. Я считаю что это квалифицированый, корректный и внимательный специалист. Узнала о ней по отзывам через интернет. Прием длился 10-15. Я не первый раз обращаюсь в эту клинику.
Евгения, 25 июня 2021
Доктор компетентный и вежливый. Он профессионал своего дела. Врач меня осмотрел, сделал УЗИ, все объяснил и дал много рекомендаций. У меня улучшилось состояние после его приема.
Оксана, 03 июня 2021
Доктор очень вежливый и компетентный на мой взгляд. Мне было комфортно и приятно на приёме. Врач проконсультировала меня, провела внешний осмотр и УЗИ органов малого таза.
Олеся, 03 апреля 2021
Грамотный и профессиональный врач. У меня была острая боль. Доктор оказала мне необходимую помощь, назначила сдачу анализов и меня быстро прооперировали, чем спасла жизнь.
Ольга, 29 ноября 2020

Все частные гинекологи-эндокринологи Санкт-Петербурга

В разделе гинекологии —
295 анкет.
Мнения пользователей —
1650 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.6.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных