Гинекологи-эндокринологи

50 Список проверенных гинекологов-эндокринологов Санкт-Петербурга. Настоящие отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через DocDoc.ru.
Резниченко Ирина Сергеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Семенова Мария Олеговна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Неон клиник г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 15, корп. 2
Гладков Сергей Юрьевич Стаж 13 лет
Усатая Анастасия Андреевна Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
2000
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Сухих Николай Сергеевич Стаж 16 лет
Горохова Юлия Леонидовна Стаж 11 лет Врач второй категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Самарина Ольга Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1 2 3 4 5

Гинекологи-эндокринологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прекрасная, очень внимательная доктор с тщательным подходом. Она все подробно расспросила у меня и произвела обследование в полной мере.
Понимающая, приятная, располагающая к себе женщина, хороший специалист, умный врач и понимает не только в гинекологии. Она прочитала мой диагноз, поняла, знает что за заболевание, что это значит, провела осмотр, назначила лечение и анализы. Всё это она прописала за одно посещение и потом будет повторное посещение. Советую обращаться именно к ней!
Приятная, доброжелательная и компетентная врач. Чувствуется, что она понимает, что делает. Доктор все подробно рассказала мне и оказала услугу должным образом. Я довольна приемом!
На первый взгляд, хорошая доктор. Она проверила меня, объяснила из-за чего эта проблема, направила на сдачу анализов и сделала все, что надо было. В целом, я довольна приемом, не пожалела, что обратилась к врачу и хочу дальше решать вопрос с ней.
Очень хорошая врач. Она - специалист и молодец. Возможно, что я буду ходить именно к ней. Доктор проконсультировал меня обширно, доходчиво и качественно.
Очень приятная, адекватная, внимательная, профессиональная и корректная доктор. Она спросила разрешение у ребенка можно ли маме остаться в кабинете, опросила о проблемах, произвела осмотр и назначила лечение. Буду рекомендовать врача знакомым!
Доктор квалифицированный специалист и у неё внимательное отношение к пациенту. Будем продолжать наблюдаться у этого врача дальше.
Обычная врач. Она меня вначале осмотрела, сделала УЗИ, мазки не взяла поскольку уже нельзя их было брать из-за УЗИ, можно было вначале дослушать все мое с чем я пришла, осмотреть, взять мазки, а потом уже УЗИ, в данном случае было сделано все наоборот, и мне придется идти еще раз, хотя это можно было сделать все за один прием, только в этом нюанс, а так, мои пожелания, она все услышала и учла, но в общем, бывали и лучше гинекологи у меня в жизни.
Врач все необходимое проверил и ответил на все мои вопросы. Он внимательный и аккуратный специалист. В общении был доброжелателен. Я записалась к нему повторно.
Всё прошло хорошо, никаких претензий нет, врач соответствует своей квалификации.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru