14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица Дыбенко

Жук Виктория Владимировна - гинеколог-эндокринолог
г. Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лесная Площадь Мужества Академическая

Горохова Юлия Леонидовна - гинеколог-эндокринолог
Врач второй категории
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Владимирская

Усатая Анастасия Андреевна - гинеколог-эндокринолог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов

Зеленокор Валентина Анатольевна - гинеколог-эндокринолог
г. Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-т, д. 27, к.3
г. Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица Дыбенко Проспект Большевиков

Лисица Евгения Владимировна - гинеколог-эндокринолог

Королёва Надежда Александровна - гинеколог-эндокринолог
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
В клинике 1900 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 31
Гинекологи-эндокринологи в Санкт-Петербурге (307)

Гинеколог-эндокринолог – специалист с высшим медицинским образованием, занимающийся лечением дисфункции женских половых желёз. 307 анкет врачей из СПб и 1988 проверенных отзывов. Стоимость приёма у хирургов с этой страницы от 1750 до 2100 рублей.

В зависимости от того, какие причины эндокринных сбоев выявило обследование, гинеколог-эндокринолог подбирает комплекс лечения. В нём могут быть задействованы такие методы:

• гормональная терапия;
  • приём седативных препаратов;
  • медикаменты на основе лекарственных растений;
  • психологическая коррекция гормонального фона.

Дисфункция половых гормонов негативно сказывается на развитии женского организма, на детородной функции, но косвенно влияет на работу практически всех систем органов.

Специалисты:

Гинекологи-эндокринологи ведут приём в клиниках, медицинских центрах, отделениях стационарных больниц, в санаториях, в частных кабинетах и т.д.

Для выбора высококвалифицированного специалиста следует обратить внимание на следующие моменты:

• стаж работы;
  • готовность доходчиво ответить на все вопросы, объяснить диагноз и аргументировать правильность выбранного курса лечения;
  • техническое обеспечение клиники и возможность пройти обследование по месту приёма;
  • позитивные отзывы предыдущих пациентов.

Популярные вопросы

Симптомы для обращения к гинекологу-эндокринологу?

О нарушениях в этой сфере и о необходимости пройти консультацию гинеколога-эндокринолога свидетельствуют такие признаки:

• сбои месячного цикла (задержки или сокращение цикла);
  • ПМС;
  • отсутствие беременности при регулярной половой жизни на протяжении более 1,5 лет;
  • выделения из влагалища между менструациями;
  • патологический климакс;
  • перенесённая операция на яичниках.

Для подростков, у которых наблюдается преждевременное половое созревание, консультация этого врача необходима, но проводится она в присутствии одного из родителей.

Визит к гинекологу-эндокринологу необходим также здоровым женщинам при подборе гормональных средств контрацепции и в момент планирования беременности.

Что назначает гинеколога-эндокринолог?

Для изучения полноценной картины работы половых желез специалист может назначить обследование, включающее:

• общие лабораторные анализы;
  • анализы на гормоны;
  • рентген;
  • УЗИ.

Перед посещением гинеколога-эндокринолога следует узнать о болезнях репродуктивной системы, которые перенесли бабушки, мать и сёстры пациентки. Важна также информация о выкидышах и прерванных беременностях, произошедших у женщины.

Гинекологи-эндокринологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач отличный, вежливый, компетентный, внимательный. Приём длился примерно сорок пять минут, на нём доктор всё доступно объяснил план лечения, рекомендации, процессы исследования, ответил на вопросы. Данного специалиста я бы точно порекомендовала и обратилась бы повторно к нему.
Нина, 06 декабря 2021
Прием очень понравился. Оперативное обслуживание. Приятные девушки на ресепшене. Евгения Владимировна профессионально и очень быстро ответила на вопросы и помогла решить проблему. Доктора выбирала по близости к дому, по отзывам и по цене. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Анастасия, 05 декабря 2021
Мария Викторовна все подробно рассказала, объяснила рекомендации. Прием длился около 40 минут. По итогу консультации доктор помог мне решить мою проблему. Данного специалиста рекомендую.
Людмила, 02 декабря 2021
Юлия Владимировна очень хорошая, грамотная, обходительная. Приём длился минут 40, на нём доктор, назначил мне план лечения. К данному специалисту хочу прийти повторно и поговорить на счёт операции.
Лариса, 28 ноября 2021
Все прошло на приеме хорошо. Валентина Анатольевна прекрасный специалист, все понтяно объясняет. Доктор выполняет свою работу очень качественно. Повторно я бы обратилась к данному специалисту.
Светлана, 06 ноября 2021
Не ожидал, но врача очень хороший. В последне время это редкость. Все прошло по высшему разряду. Ольга Владимировна на все вопросы ответила, остались только положительные впечатления. Также будем к ней приезжать, обсеваться.
Павел, 02 ноября 2021
Надежда Александровна на приеме посмотрела меня, послушала, проконсультировала и помогла решить мой вопрос. Она внимательный врач. Я буду обращаться к этому специалисту повторно. Именно этого врача я выбрала по отзывам.
Татьяна, 27 октября 2021
Татьяна Григорьевна очень добрая, хорошая, видно, что она профессионал. На приёме мы решили мою проблему, она выписала мне назначения. При необходимости, я буду обращаться к ней повторно.
Арина, 19 октября 2021
Анастасия Андреевна хороший врач, современная. Мне все понравилось. На приеме доктор провела осмотр, тщательно опросила, сделала УЗИ и назначила сдать анализы. Врач очень внимательная, все объясняет понятно, на все мои вопросы ответила.
Анна, 14 октября 2021
отвратительно, пришла с болями внизу живота, попыталась навязать гормоны без сдачи анализов, на узи ничего не увидела, диагноз не смогла поставить, предположив, что у меня проблемы с щитовидной железой. сдала анализы в поликлинике — все отлично, был просто тонус матки
Аноним, 14 сентября 2021

Мнения пользователей —
1988 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.6.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных