Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Санкт-Петербург

41 Мы собрали лучших гинекологов-эндокринологов Санкт-Петербурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Гладков Сергей Юрьевич Стаж 13 лет
Горохова Юлия Леонидовна Стаж 12 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Гинеколог-эндокринолог
Фаворисова Лилия Равильевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Лукинцова Виктория Викторовна Стаж 11 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Лантухова Элеонора Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Резниченко Ирина Сергеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Самарина Ольга Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Гинеколог-эндокринолог
Тышкевич Ольга Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
2000
Свириденко Галина Анатольевна Стаж 13 лет
1 2 3 4 5

Гинекологи-эндокринологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший врач и по общению, и по отношению к пациентам. Она понравилась мне своей компетентностью. На приеме доктор осмотрела меня, взяла анализы и дала рекомендации, поговорила со мной. Я записана к ней на еще один прием, послушаю, что доктор мне скажет по результатам анализов.
На приеме доктор сделал УЗИ, все объяснил, рассказал и назначил лекарства, сейчас я лечусь. Очень приятный, хороший молодой врач, не запугивал, не стращал, успокоил и этим на 50% вылечил. Могу выделить только положительные качества - доброжелательный, порядочный и внимательный.
Доктор все сделала грамотно, все объяснила, все рассказала, поясняла медицинские термины. Я пришла со своей проблемой и получила ответ на свой вопрос. Плохого ничего нет, положительные эмоции. Татьяна Николаевна - душевный человек, ей можно своими словами рассказать о своей проблеме, и она поймет.
Хороший врач, внимательный, вежливый, профессионал в своем деле. На приеме доктор на все мои вопросы ответила, нареканий нет, я удовлетворена услугой.
Очень хороший врач, внимательно подходит с профессиональной стороны. Все правильно мне рассказала, все объяснила, посоветовала и назначила правильное лечение.
Врач выслушала меня, оценила проблему и прописала лекарства. Екатерина Анатольевна - доброжелательный, отзывчивый и профессиональный доктор.
Обращалась первый раз за плановой консультацией, врач все выслушала, провела узи, взяла анализы и ответила на мои вопросы. Все, что было нужно, она выполнила. Ася Юрьевна приятный и внимательный человек. У меня нет претензий, я осталась довольна.
Я прям влюбилась в этого врача и первый раз так спокойно общалась со специалистом. Анастасия Андреевна очень компетентный и понимающий специалист. Все, что я ей обывательским языком описывала, она понимала, что именно меня беспокоит. Было комфортно ей все рассказывать и общаться с ней. Обращалась за профилактическим приемом, доктор посмотрела мое узи, рассказала о результатах и взяла анализы. Я в восторге!
Доктор очень внимательная, я ей доверяю. Я пришла провериться, потому что давно не была у гинеколога. Она все рассказала, что у меня есть, дала полную информацию, определила проблемы не только в своей области, порекомендовала пройти обследования и направление на анализы. Хочется еще раз к ней придти, у меня такое редко бывает.
Доктор внимательная и профессиональная. Я обращалась с жалобами по гинекологии. Она уделила мне достаточно времени. Провела осмотр на кресле, сделала узи, детально обследовала, чтобы установить диагноз, взяла мазки самые основной их перечень и дала первичные назначения. Будет повторная встреча.

Все частные гинекологи-эндокринологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 41 анкета в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru