Гепатологи на Пионерской

Врачи на м. Пионерская

Ревчук Екатерина Владимировна Стаж 6 лет Врач первой категории
Леохо Алина Юрьевна Стаж 4 года
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Гепатолог
Черных Михаил Дмитриевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Гепатолог
Ровный Виктор Борисович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гепатолог
Кижло Людмила Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Ниже представлен список лучших врачей гепатологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гепатолог
Барановский Андрей Юрьевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Ножкин Михаил Сергеевич Стаж 5 лет Врач первой категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Ежевская Елена Николаевна Стаж 27 лет
Чижова Светлана Николаевна Стаж 40 лет
Манило Елена Владимировна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Гепатолог
Денисова Анна Алексеевна Стаж 13 лет Врач второй категории к.м.н.
Василевицкая Ирина Валерьевна Стаж 3 года
Гепатолог
Потапова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гепатолог
Ильчишина Татьяна Алексеевна Стаж 13 лет к.м.н.
Гепатолог
Мехтиев Сабир Насрединович Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гастроэнтерологический центр Эксперт г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)
Яковлева Александра Вячеславовна Стаж 4 года
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
9.5
Гепатолог
Ермолов Сергей Юрьевич Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
IClinic г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 19

Гепатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Условия приема комфортные, доктор внимательная, ответила на все волнующие меня вопросы, назначила соответствующее обследование и лечение. Буду наблюдаться и лечиться дальше. Спасибо!
Врач несомненно профессионал своего дела, спокойно и по-доброму выслушал жалобы, симптомы, осмотрел, назначил предварительное лечение, диагностические процедуры и необходимые анализы. Доктор внушает доверие, надеемся что он нам поможет.
Михаил Дмитриевич самый лучший врач, к которому я обращался! Я обратился к нему повторно. Доктор осмотрел меня, посмотрел анализы мои и назначил еще дополнительное лечение. Мы продолжаем лечение и я занимаюсь соответствием его рекомендаций.
Хорошая врач. Она качественно все рассказала и посмотрела анализы. Сказала, каким будет лечение и какие анализы нужно досдать. Мы пойдем к ней повторно.
Квалифицированная, дружелюбная и доброжелательная врач. Она выслушала меня, прописала необходимые таблетки и назначила дополнительную консультацию.
Евгения Николавена меня не торопясь выслушала, задавала правильные вопросы без лишней воды. Доктор мне помогла и прописала анализы, чтобы конкретно рассказать о моей проблеме. Я всем осталась очень довольна!
Виктор Борисович очень хороший врач. У него прекрасный контакт с ребенком. Он великолепно владеет терминологией, не перегружен медицинскими терминами. Доктор мне все хорошо обьяснил как матери, провел очень тщательный осмотр. Мы придем к нему на повторный прием.
Внимательный специалист. Я лечусь давно и толку никакого. Доктор объяснил мне, что я двигаюсь не в том направлении, он не разводил меня на лечение, а сказал, что нужно искать хорошего невролога.
Доктор хорошая и опытная. Она провела осмотр, назначила дальнейшее исследования и выписала лекарства. Мы довольны.
Екатерина Владимировна приятная и обходительная женщина. Доктор дала мне рекомендации, назначила дополнительные обследования и выписала лечение. Я доволен!

Все частные гепатологи у метро Пионерская:

Доктора: Пионерская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru