2 674 106 пациентов 8 (812) 409-42-51

Гепатологи на Комендантском проспекте (9)

Гепатолог специализируется на лечении болезней печени, вызванных паразитами и вирусами. Кроме этого, в сферу интересов врача входит диагностика и терапия желчевыводящих путей и желчного пузыря.

Гепатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор мне понравился, он назначил обследования, он ответил на все мои вопросы и мне всё стало понятно.
Екатерина, 29 мая 2020
Вежливый врач. Она выслушала все, что хотелось донести и назначила дополнительные анализы. Но мы ожидали более тщательного осмотра.
Вера, 26 мая 2020
Хороший врач. Он проконсультировал меня. Я пойду к доктору на повторный приём.
Абдухамид, 22 мая 2020
Обходительный и внимательный врач. Она подробно опросила меня, всё доступно обьяснила и назначила лечение. Я довольна!
Светлана, 22 мая 2020
Меня 7 лет уже беспокоят проблемы. Я молила Михаила Дмитриевича, чтобы он помог мне. Доктор около сорока минут изучал всю предоставленную информацию и сразу назначил мне лечение. Я верю ему! Я очень довольна!
Екатерина, 19 мая 2020
При выборе врача долго сомневалась , выбрала Екатерину Владимировну и не сколько не пожалела . Не смотря на то , что врач молодая , она очень грамотный специалист. Она определила диагноз , назначила анализы и начальное леченое . Наконец то я избавилась от болей в кишечнике . Очень благодарна этому врачу. По мимо того , что она прекрасный специалист, она ещё и добрый и милый человек , что не мало важно )
Аноним, 14 мая 2020
Профессиональный врач. Она дала мне полую диагностику, всё расшифровала и выписала рекомендации, которые помогли.
Александр, 03 мая 2020
Очень хороший врач) профессионал в своём деле) подобрала мне нужную терапию без лишнего) и в общении очень приятная) всем рекомендую))
Ксения, 31 мая 2020
Доктор меня внимательно выслушал. У меня был первичный приём. Виктор Борисович назначил мне лечение.
Галина, 27 мая 2020
Любезный и внимательный врач. Она назначила анализ крови, КТ, прописала лекарства и дала рекомендации, что еще нужно сделать.
Саак, 26 мая 2020

Все частные гепатологи у метро Комендантский пр-т:

• Все врачи рядом с вами — 9 анкет в СПб.

Доктора: Комендантский пр-т

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru