Гепатологи на Горьковской

Ножкин Михаил Сергеевич Стаж 5 лет Врач первой категории
Гепатолог Гепатолог
Черных Михаил Дмитриевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Гепатолог Гепатолог
Кижло Людмила Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Гепатолог Гепатолог
Ермолов Сергей Юрьевич Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
IClinic г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 19
Гепатолог Гепатолог
Мехтиев Сабир Насрединович Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гастроэнтерологический центр Эксперт г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)
Прашнова Мария Константиновна Стаж 12 лет
Клиника ЭКСПЕРТ г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63
Гепатолог Гепатолог
Барановский Андрей Юрьевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Ниже представлен список лучших врачей гепатологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ревчук Екатерина Владимировна Стаж 6 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Гепатолог Гепатолог
Денисова Анна Алексеевна Стаж 13 лет Врач второй категории к.м.н.
Леохо Алина Юрьевна Стаж 4 года
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Манило Елена Владимировна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Грек Елена Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Чижова Светлана Николаевна Стаж 40 лет
Гепатолог Гепатолог
Ровный Виктор Борисович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2000 2000
Ежевская Елена Николаевна Стаж 27 лет
Гепатолог Гепатолог
Ильчишина Татьяна Алексеевна Стаж 13 лет к.м.н.
Гепатолог Гепатолог
Потапова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Василевицкая Ирина Валерьевна Стаж 3 года
Яковлева Александра Вячеславовна Стаж 4 года
8.4
Васильев Роман Владимирович Стаж 11 лет
Основа Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А

Гепатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Людмила Борисовна внимательна к пациенту, грамотный специалист. На приеме доктор назначила лечение и анализы, которые нужно сдать.
Внимательный и профессиональный врач. Он выслушал нас, провел осмотр, проконсультировал и дал рекомендации.
Чрезвычайно, внимательный, доброжелательный доктор, хоть и молодой. Из него получится замечательный специалист в будущем! Побольше бы таких! Он осмотрел меня где укусил клещ, наметил какие нужны сделать анализы, план мероприятий и скал наилучшие пути для моего случая. Я выяснила все, что мне было необходимо и очень довольна приемом врача! Как только все сделаю, приду повторно и обязательно буду всем рекомендовать.
Внимательный доктор. Он умеет слушать, понимает вопрос и был в курсе озвученных проблем. Я в первый раз встретила его, и остались хорошие впечатления. Специалист внимательно меня выслушал, все разъяснил по не простому вопросу моей дочери и дал соответствующие рекомендации, которые она собирается выполнять. Я довольна и советую врача!
Прием прошел в очень теплой, дружеской и доверительной обстановке. Доктор просто шикарный и как человек, и как специалист, на 100% ожидания оправданы. Врач задавал вопросы по заболеванию, отвечал на вопросы достаточно объемно и доходчиво, он всегда на связи. Я повторно пойду на прием, верю, что проблема полностью решится.
В целом врач хороший. У меня сложный случай и уже пять врачей меня смотрели и не смогли понять в чем проблема, пойду к ей на повторный приём. Меня записал к ней муж, он к ней ходил и она ему помогла.
Елена Анатольевна мне посоветовала сдать анализы и в общем всё сделала нормально. Доктор вежливая и думаю, что профессионально подошла к своему делу.
Тактичная и внимательная доктор. Она грамотно нас приняла, лишних вопросов не задавала и выписала справочку.
На высоком уровне, всё очень достойно. Спасибо.
Отвратительно! Я пришла с аллергией по всему телу, но мне хотелось по середине приема встать и уйти! С первых же минут врач вела себя не корректно, не хотела говорить о моей проблеме и рассказала только то, что посчитала нужным! Она, абсолютно, меня не слышала, постоянно повышала голос и не хотела работать! На слова, что у меня была чесотка до 3 часов ночи, специалист поправила меня и сказала, что чесотка это заболевание, и мне надо к дерматологу. Это вообще зачем было? Я просто имела ввиду, что я чесалась! Затем, доктор посмотрела только самый ближний к ней очаг, сказала, что с этим не к ней и не стала смотреть дальше. Но после моей просьбы, все таки согласилась нехотя, начала задавать странные вопросы и предположила, что моя проблема из-за проблем с ЖКТ. Выписала анализы на выявления аллергии, причем, я озвучила на что у меня нет аллергической реакции, но доктор все равно сказала их сделать. Тут же решила назначить капельницу с гормонами, которые плохо сказываются на ЖКТ. Это был какой-то абсурд! Бред этой ситуации зашкаливал! Мне жаль потраченных денег! Я никому не советую к ней ходить если есть проблемы!

Все частные гепатологи у метро Горьковская:

Острые боли

Доктора: Горьковская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru