2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Гепатологи на станции Электросила (1)

Гепатолог специализируется на лечении болезней печени, вызванных паразитами и вирусами. Кроме этого, в сферу интересов врача входит диагностика и терапия желчевыводящих путей и желчного пузыря.

Гепатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Андрей Юрьевич очень профессиональный и опытный доктор. Он досконально мне всё рассказал о болезни, проконсультировал и назначил лечение, которое проявило положительную динамику.
Артем, 13 апреля 2020
Спасибо доктору! Всё понятно объяснил и назначил обследование.
На модерации, 27 мая 2020
Спасибо доктору за подробный и понятный ответ на все мои вопросы.
На модерации, 27 мая 2020
Доктор меня внимательно выслушал. У меня был первичный приём. Виктор Борисович назначил мне лечение.
Галина, 27 мая 2020
Вежливый врач. Она выслушала все, что хотелось донести и назначила дополнительные анализы. Но мы ожидали более тщательного осмотра.
Вера, 26 мая 2020
Любезный и внимательный врач. Она назначила анализ крови, КТ, прописала лекарства и дала рекомендации, что еще нужно сделать.
Саак, 26 мая 2020
Людмила Борисовна хороший и квалифицированный врач. Она пошла мне на встречу, когда я опоздала.
Александра, 24 мая 2020
Хороший врач. Он проконсультировал меня. Я пойду к доктору на повторный приём.
Абдухамид, 22 мая 2020
Обходительный и внимательный врач. Она подробно опросила меня, всё доступно обьяснила и назначила лечение. Я довольна!
Светлана, 22 мая 2020
Елена Николаевна отличный врач. Она провела пальпацию, поставила правильный диагноз и оказала консультацию.
Елена, 22 мая 2020

Все частные гепатологи у метро Электросила:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в СПб.

Доктора: Электросила

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru