2 517 581 пациент

Врачи-гепатологи

21 21 анкета врачей из СПб и 1116 проверенных отзывов. Стоимость приёма у гепатологов с этой страницы от 1600 до 4100 рублей.

Гепатолог занимается диагностикой и терапией заболеваний печени, поджелудочной железы, желчного пузыря и желчевыводящих путей. Лечит гепатиты, цирроз печени, жировые, алкогольные и токсические гепатозы, желчнокаменную болезнь, болезнь Жильбера, инфекционный мононуклеоз, токсоплазмоз, холангит и другие патологии. Практически все гепатологи являются гастроэнтерологами по первичной специализации, поэтому проводят комплексную терапию заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Гастроэнтеролог-гепатолог

Гастроэнтеролог-гепатолог специализируется на проблемах с желчевыводящими путями, нарушениями работы печени, протекающими на фоне болезней желудочно-кишечного тракта. Врач владеет познаниями в функционировании органов брюшной и забрюшинной полости.

Гепатолог-хирург

Гепатолог-хирург специализируется на операциях на печень. Врач работает в отделении больницы или практикует в частном медицинском холдинге, где предоставлены операционные и условия для стационарного лечения.
На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Санкт-Петербурга с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Популярные вопросы

Когда нужна консультация гепатолога?

Обратитесь к гепатологу со следующими жалобами:

• боль и тяжесть в правом подреберье,
  • пожелтение кожных покровов,
  • запах изо рта,
  • отрыжка,
  • тошнота,
  • кожные высыпания,
  • расстройства стула.
Какие услуги может назначить врач?

На консультации гепатолог:

• подробно опросит вас на предмет жалоб,
  • ознакомится с анамнезом,
  • выполнит осмотр с пальпацией.

Он обязательно попросит вас сдать общий и биохимический анализ крови.

В ходе первого приема врач сделает выводы о состоянии вашего здоровья и установит предварительный диагноз. Для его уточнения вас могут направить на:

• расширенные исследования крови,
  • мочи и кала,
  • УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • биопсию печени.

К постановке окончательного диагноза гепатолог может привлечь смежных специалистов:

• гастроэнтеролога,
  • хирурга,
  • проктолога,
  • онколога,
  • инфекциониста,
  • иммунолога.

Профилактические консультации гепатолога показаны всем людям, перенесшим заболевания печени, страдающим ожирением, проходящим агрессивное медикаментозное лечение, злоупотребляющим алкоголем.

Гепатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

на все мои вопросы предоставил ответ, дал необходимую консультацию. благодарю за прием!
Лия, 26 февраля 2020
Здравствуйте, хороший человек вызываюший положительные и спокойные эмоции, профессионал своего дела.
Василий, 24 февраля 2020
Доктор спокойная, вежливая и приятная женщина. Она посмотрела меня, послушала, проверила анализы, поставила диагноз и назначила лечение.
Яснар, 17 февраля 2020
Я пришёл к врачу с поставленным диагнозом и хотел узнать его мнение. Доктор осмотрел меня, назначил много анализов и толком ничего не сказал. В итоге сумма анализов составляла около ста тысяч рублей. Он так же не выжал мне никакого заключения и не дал рекомендаций.
Александр, 16 февраля 2020
Внимательный врач. Составил подробный план обследований и разложил всё 'по полочкам'. Объясняет очень понятно. Продолжу лечение у него.
Ирина, 14 февраля 2020
Профессиональный врач. Она очень внимательно изучила мои документы и выслушала.
Надежда, 14 февраля 2020
Анна Алексеевна хороший, учтивый, внимательный и вежливый врач. Она прописала мне таблетки, от которых я чувствую улучшение. Доктор так же осмотрела меня и расспросила о жалобах.
Инна, 08 февраля 2020
Очень профессиональный врач. Она назначила мне анализы и прописала лечение. Большое спасибо доктору!
Светлана, 07 февраля 2020
Алина Юрьевна внимательный и компетентный врач. Она мне назначила анализы. Я пойду к доктору на повторный приём.
Илья, 13 января 2020
Я посещаю её не первый год. Мария Константиновна великолепный доктор, она всегда делает всё прекрасно, очень внимательная, ничего не оставляет просто так, всем интересуется и всегда приятно выглядит.
Виктория, 25 сентября 2019

Все частные гепатологи Санкт-Петербурга

В разделе гепатологии —
21 анкета.
Мнения пользователей —
1116 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.7.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru