Врачи-гепатологи

• Лучшие частные гепатологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Гепатолог занимается диагностикой и терапией заболеваний печени, поджелудочной железы, желчного пузыря и желчевыводящих путей. Лечит гепатиты, цирроз печени, жировые, алкогольные и токсические гепатозы, желчнокаменную болезнь, болезнь Жильбера, инфекционный мононуклеоз, токсоплазмоз, холангит и другие патологии. Практически все гепатологи являются гастроэнтерологами по первичной специализации, поэтому проводят комплексную терапию заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Когда нужна консультация гепатолога

Обратитесь к гепатологу со следующими жалобами: боль и тяжесть в правом подреберье, пожелтение кожных покровов, запах изо рта, отрыжка, тошнота, кожные высыпания, расстройства стула.

Какие услуги может назначить врач

На консультации гепатолог подробно опросит вас на предмет жалоб, ознакомится с анамнезом, выполнит осмотр с пальпацией. Он обязательно попросит вас сдать общий и биохимический анализ крови.

В ходе первого приема врач сделает выводы о состоянии вашего здоровья и установит предварительный диагноз. Для его уточнения вас могут направить на:

• расширенные исследования крови,
  • мочи и кала,
  • УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • биопсию печени.

К постановке окончательного диагноза гепатолог может привлечь смежных специалистов – гастроэнтеролога, хирурга, проктолога, онколога, инфекциониста, иммунолога.

Профилактические консультации гепатолога показаны всем людям, перенесшим заболевания печени, страдающим ожирением, проходящим агрессивное медикаментозное лечение, злоупотребляющим алкоголем.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного гепатолога в вашем городе, прочесть отзывы людей о его работе, ознакомиться с подробными анкетами врачей. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гепатолог Гепатолог
Барановский Андрей Юрьевич 37 отзывов Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Манило Елена Владимировна 10 отзывов Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Гепатолог Гепатолог
Денисова Анна Алексеевна 10 отзывов Стаж 12 лет Врач второй категории к.м.н.
9.2
Белова Галина Ивановна 67 отзывов Стаж 30 лет
Гепатолог Гепатолог
Ровный Виктор Борисович 162 отзыва Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Гепатолог Гепатолог
Черных Михаил Дмитриевич 125 отзывов Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Гепатолог Гепатолог
Кижло Людмила Борисовна 177 отзывов Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
2000
8.7
Гепатолог Гепатолог
Инжеваткин Денис Игоревич 1 отзыв Стаж 14 лет к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
2000
Гепатолог Гепатолог
Марченко Наталья Валерьевна 5 отзывов Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
ПолиКлиника ЭКСПЕРТ г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63
Прашнова Мария Константиновна 4 отзыва Стаж 11 лет
ПолиКлиника ЭКСПЕРТ г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63
1920

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего гепатолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Санкт-Петербурга с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Гепатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все было прекрасно. Мне все понравилось. Доктор меня хорошо проконсультировал и дал рекомендации.
Все хорошо. Вежливый доктор, профессионал. Все, что мне было нужно, Людмила Борисовна мне объяснила, направила на анализы, дала советы.
Внимательный доктор. Елена Анатольевна все довольно внимательно рассказала и объяснила нам, абсолютно адекватно и спокойно все выслушала. Она дала нам советы, определила план лечения. То, за чем мы приходили, мы получили.
Всё хорошо. Профессиональный врач. Сейчас я в процессе, она мне помогает. Внимательный врач, с чувством юмора.
Первое впечатление у меня очень положительное. Внимательная, доброжелательная и профессиональная, знающий врач видно.
Все понравилось! Доктор внимательно выслушала внимательно, посмотрела мою карточку, сделала выводы и назначила лечение.
На первый взгляд пока все было хорошо, посмотрим, что будет в дальнейшем. Анна Алексеевна хорошо меня выслушала, все понятно объяснила, назначила лечение.
Мне всё понравилось. Врач всё рассказал, процедуры назначил. Всё устроило, всё хорошо. Она всё мне объяснила, на все вопросы ответила. Ничего отрицательного не сложилось. Всё здорово, чисто, везде аккуратно, быстро.
Врач прекрасный, она вообще с большим опытом и к людям человеческое отношение. От неё я ушла довольная и собираюсь ещё прийти.
Мне очень понравилось! Он все хорошо, адекватно и четко объяснил мне. В принципе, что мне надо было, я получил.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru