Врачи-гепатологи

25 Лучшие частные гепатологи Санкт-Петербурга: запись на платный прием на сегодня.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гепатолог Гепатолог
Барановский Андрей Юрьевич 41 отзыв Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8.4
Ревчук Екатерина Владимировна 62 отзыва Стаж 5 лет Врач второй категории
8.9
Гепатолог Гепатолог
Денисова Анна Алексеевна 13 отзывов Стаж 12 лет Врач второй категории к.м.н.
9.2
Белова Галина Ивановна 70 отзывов Стаж 30 лет
8.9
Гепатолог Гепатолог
Ровный Виктор Борисович 167 отзывов Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
9.2
Ежевская Елена Николаевна 54 отзыва Стаж 26 лет
Гепатолог Гепатолог
Черных Михаил Дмитриевич 131 отзыв Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
8.7
Гепатолог Гепатолог
Инжеваткин Денис Игоревич 2 отзыва Стаж 14 лет к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
2000
8.2
Кожевникова Олеся Андреевна 13 отзывов Стаж 16 лет Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Гепатолог Гепатолог
Мехтиев Сабир Насрединович 18 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гастроэнтерологический центр Эксперт г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)

Гепатолог занимается диагностикой и терапией заболеваний печени, поджелудочной железы, желчного пузыря и желчевыводящих путей. Лечит гепатиты, цирроз печени, жировые, алкогольные и токсические гепатозы, желчнокаменную болезнь, болезнь Жильбера, инфекционный мононуклеоз, токсоплазмоз, холангит и другие патологии. Практически все гепатологи являются гастроэнтерологами по первичной специализации, поэтому проводят комплексную терапию заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Когда нужна консультация гепатолога

Обратитесь к гепатологу со следующими жалобами: боль и тяжесть в правом подреберье, пожелтение кожных покровов, запах изо рта, отрыжка, тошнота, кожные высыпания, расстройства стула.

Какие услуги может назначить врач

На консультации гепатолог подробно опросит вас на предмет жалоб, ознакомится с анамнезом, выполнит осмотр с пальпацией. Он обязательно попросит вас сдать общий и биохимический анализ крови.

В ходе первого приема врач сделает выводы о состоянии вашего здоровья и установит предварительный диагноз. Для его уточнения вас могут направить на:

• расширенные исследования крови,
  • мочи и кала,
  • УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • биопсию печени.

К постановке окончательного диагноза гепатолог может привлечь смежных специалистов – гастроэнтеролога, хирурга, проктолога, онколога, инфекциониста, иммунолога.

Профилактические консультации гепатолога показаны всем людям, перенесшим заболевания печени, страдающим ожирением, проходящим агрессивное медикаментозное лечение, злоупотребляющим алкоголем.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного гепатолога в вашем городе, прочесть отзывы людей о его работе, ознакомиться с подробными анкетами врачей. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего гепатолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Санкт-Петербурга с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Гепатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

В СМ-Клинике всё сделано для того, чтобы выкачать по максимальному разряду деньги. Завышенные цены на все услуги. Мы уже оставили там больше 30000 за три дня и никакого диагноза не установили...Очень-очень не довольны. Врач любезная. Не рекомендуем клинику.
Все было хорошо. Доктор квалифицированный специалист. Мне все понравилось. Все было по делу.
Все хорошо. Доктор все доходчиво объяснил, прописал мне лечение.
Мне всё понравились, приняли во время, выслушали подробно, разъяснили, описали проблему и назначили лечение. Всё вполне устроило.
Доктор очень хороший, понравился. Он всё доступно объясняет, задает вопросы, собрал анамнез, предположил, что может быть по моему обращению, направил на анализы. Сейчас в процессе.
Все было хорошо. Я этого врача знаю. Он хороший и всесторонний специалист. Сабир Насрединович оценивает и смотрит все твое состояние, и ставит правильный диагноз.
Всё прекрасно. Я абсолютно удовлетворен визитом. Многое стало более понятно. Одновременно доктор назначил дальнейшие действия, сдачу анализов, препараты. Планирую через четыре месяца повторный визит. Единственное, когда захотел выпить чай внизу, кнопка горячей воды на кулере была не в рабочем состоянии, а всем остальным абсолютно доволен.
Меня принимала Анна Алексеевна. Доктором я очень довольна, специалист она очень хороший.
Все хорошо. Доктор вежливая, компетентная, профессионал. Прием мне понравился, общалась на 'Вы', что удивило. Спасибо!
Доктор мне очень нравится, мы уже давно с ним вместе сотрудничаем. Очень профессиональный диагност, очень клиентоориентированный, доброжелательный. Я очень доволен.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru