16.3 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Барановский Андрей Юрьевич - гепатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Принял 16 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Ровный Виктор Борисович - гепатолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
На прошлой неделе записалось 6 человек

Ножкин Михаил Сергеевич - гепатолог
Гепатолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская Чкаловская

Баландина Анна Борисовна - гепатолог

Врач второй категории
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4
Гепатологи Санкт-Петербурга (40)

40 анкет врачей из СПб и 1331 проверенный отзыв. Стоимость приёма у гепатологов с этой страницы от 2000 до 4000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Гепатолог занимается диагностикой и терапией заболеваний печени, поджелудочной железы, желчного пузыря и желчевыводящих путей. Лечит гепатиты, цирроз печени, жировые, алкогольные и токсические гепатозы, желчнокаменную болезнь, болезнь Жильбера, инфекционный мононуклеоз, токсоплазмоз, холангит и другие патологии. Практически все гепатологи являются гастроэнтерологами по первичной специализации, поэтому проводят комплексную терапию заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Гастроэнтеролог-гепатолог

Гастроэнтеролог-гепатолог специализируется на проблемах с желчевыводящими путями, нарушениями работы печени, протекающими на фоне болезней желудочно-кишечного тракта. Важно найти такого врача, который владеет хорошими познаниями в функционировании органов брюшной и забрюшинной полости.

Гепатолог-хирург

Гепатолог-хирург специализируется на операциях на печень. Врач работает в отделении больницы или практикует в частном медицинском холдинге, где предоставлены операционные и условия для стационарного лечения.
На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Санкт-Петербурга с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Популярные вопросы

Когда нужна консультация гепатолога?

Обратитесь к гепатологу со следующими жалобами:

• боль и тяжесть в правом подреберье,
  • пожелтение кожных покровов,
  • запах изо рта,
  • отрыжка,
  • тошнота,
  • кожные высыпания,
  • расстройства стула.
Какие услуги может назначить врач?

На консультации гепатолог:

• подробно опросит вас на предмет жалоб,
  • ознакомится с анамнезом,
  • выполнит осмотр с пальпацией.

Он обязательно попросит вас сдать общий и биохимический анализ крови.

В ходе первого приема врач сделает выводы о состоянии вашего здоровья и установит предварительный диагноз. Для его уточнения вас могут направить на:

• расширенные исследования крови,
  • мочи и кала,
  • УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • биопсию печени.

К постановке окончательного диагноза гепатолог может привлечь смежных специалистов:

• гастроэнтеролога,
  • хирурга,
  • проктолога,
  • онколога,
  • инфекциониста,
  • иммунолога.

Профилактические консультации гепатолога показаны всем людям, перенесшим заболевания печени, страдающим ожирением, проходящим агрессивное медикаментозное лечение, злоупотребляющим алкоголем.

Гепатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я осталась довольна приемом! Доктор составила мне меню и прописала лечение на ближайшие 3 недели. Прием длился полчаса. Очень отзывчивый, вежливый и внимательный врач. Я выбрала специалиста по местоположению. При необходимости обращусь повторно.
Софья , 23 сентября 2022
Прием прошел прекрасно. Очень корректный, внимательный доктор, мне понравился. Все было четко по делу. Виктор Борисович выдал мне направление на анализы и назначил предварительное лечение. Буду записываться к нему повторно с результатами исследований.
Константин , 21 сентября 2022
Я выбрала врача по специализации. Анна Борисовна хороший и приветливый врач, который смотрит и расспрашивает. Только дело в том, что я шла с уже точно известной мне проблемой, но врач этот диагноз поставила под вопросом. Поэтому посоветовала пройти исследования и консультации у других специалистов. При необходимости я могла бы рекомендовать этого доктора.
Ирина , 21 сентября 2022
Михаил Дмитриевич хороший, дружелюбный, опытный и компетентный врач с большим стажем. По итогу приема доктор дал мне очень четкую консультацию по моей проблеме, все свои назначения доступно объяснил. Прием лился минут 20-25, больше времени не потребовалось. Специалиста выбирал по сажу и опыту работы. Повторно обращусь в случае необходимости.
Михаил , 18 сентября 2022
На приеме я был вместе с ребенком. Михаил Сергеевич очень хорошо с нами общался, провел осмотр, выписал направление на анализы, дал рекомендации, сказал как лучше надо сделать. Придем еще на повторный прием.
Рустам , 06 сентября 2022
Андрей Юрьевич общался со мной доброжелательно. На приеме он ознакомился с результатами анализов, назначил новые и высказал предварительные выводы. При необходимости я обратилась бы повторно. Могу его рекомендовать другим пациентам.
Лилия , 27 августа 2022
Людмила Борисовна приняла меня хорошо. Приём по времени длился минут 20-30, может больше. Она прописала сдачу анализов, всё объяснила и рассказала, что делать дальше. Я бы порекомендовал данного специалиста знакомым и обратился бы к ней повторно.
Загидин , 26 августа 2022
Доктор внимательный. Этого врача мне посоветовали. У неё более-менее есть стаж работы. Приняли меня время, без задержек. Прием длился практически час. Я получила рекомендации. Я посмотрю во что это все выльется и может обращусь повторно.
Ирина , 24 августа 2022
Екатерина Владимировна хороший и квалифицированный доктор. Она просмотрела результаты анализов, побеседовала со мной, выслушала все жалобы и исходя из этого составила план лечения. Врач объяснила мне всё понятно и на все вопросы ответила. Данного специалиста я выбрала по дешёвой стоимости приёма. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы знакомым.
Влада , 17 августа 2022
Дмитрий Вадимович дал мне просто предоперационную консультацию. Потому, сказать особо нечего, ни хорошего, ни плохого. Дмитрий Вадимович провел нормальный прием, как подобает доктору с пациентом. Врач осмотрел меня и написал бумагу, что нет противопоказаний к операции.
Ольга , 15 августа 2022

Все частные гепатологи Санкт-Петербурга

В разделе гепатологии —
40 анкет.
Мнения пользователей —
1331 проверенный отзыв.
Средний рейтинг врача —
4.6.

На сайте есть несколько вариантов для обращения к врачу:

1. необходимо выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у части карточек есть отдельная кнопка "Записаться на приём";
  3. также есть возможность посетить клинику по указанному адресу, предварительно позвонив по номеру телефона.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных