3 001 422 пациента 8 (812) 409-42-51

Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Кижло Людмила Борисовна - гепатолог
г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
В клинике 2400
Последний отзыв был опубликован вчера

Потапова Ирина Валентиновна - гепатолог

г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63
В клинике 3480
8 (812) 501-13-71

Врачи-гепатологи (18)

18 анкет врачей из СПб и 1184 проверенных отзыва. Стоимость приёма у гепатологов с этой страницы от 1650 до 4300 рублей.

Гепатолог занимается диагностикой и терапией заболеваний печени, поджелудочной железы, желчного пузыря и желчевыводящих путей. Лечит гепатиты, цирроз печени, жировые, алкогольные и токсические гепатозы, желчнокаменную болезнь, болезнь Жильбера, инфекционный мононуклеоз, токсоплазмоз, холангит и другие патологии. Практически все гепатологи являются гастроэнтерологами по первичной специализации, поэтому проводят комплексную терапию заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Гастроэнтеролог-гепатолог

Гастроэнтеролог-гепатолог специализируется на проблемах с желчевыводящими путями, нарушениями работы печени, протекающими на фоне болезней желудочно-кишечного тракта. Врач владеет познаниями в функционировании органов брюшной и забрюшинной полости.

Гепатолог-хирург

Гепатолог-хирург специализируется на операциях на печень. Врач работает в отделении больницы или практикует в частном медицинском холдинге, где предоставлены операционные и условия для стационарного лечения.
На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Санкт-Петербурга с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Популярные вопросы

Когда нужна консультация гепатолога?

Обратитесь к гепатологу со следующими жалобами:

• боль и тяжесть в правом подреберье,
  • пожелтение кожных покровов,
  • запах изо рта,
  • отрыжка,
  • тошнота,
  • кожные высыпания,
  • расстройства стула.
Какие услуги может назначить врач?

На консультации гепатолог:

• подробно опросит вас на предмет жалоб,
  • ознакомится с анамнезом,
  • выполнит осмотр с пальпацией.

Он обязательно попросит вас сдать общий и биохимический анализ крови.

В ходе первого приема врач сделает выводы о состоянии вашего здоровья и установит предварительный диагноз. Для его уточнения вас могут направить на:

• расширенные исследования крови,
  • мочи и кала,
  • УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • биопсию печени.

К постановке окончательного диагноза гепатолог может привлечь смежных специалистов:

• гастроэнтеролога,
  • хирурга,
  • проктолога,
  • онколога,
  • инфекциониста,
  • иммунолога.

Профилактические консультации гепатолога показаны всем людям, перенесшим заболевания печени, страдающим ожирением, проходящим агрессивное медикаментозное лечение, злоупотребляющим алкоголем.

Гепатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Была на первом приеме, вопросов было много, на все получила развернутые и подробные ответы. Врач грамотный, многое объяснила, осталось очень положительное впечатление!
Аноним, 21 октября 2020
Очень приятный и чуткий доктор. Она меня выслушала, ответила на вопросы, дала рекомендации и направила куда нужно. Я рекомендую данного врача!
Анна, 07 октября 2020
Доктор внимательный. Он нас проконсультировал и выписал справку.
Ольга, 29 сентября 2020
Внимательный и компетентный врач. Он назначил мне анализы, сказал пройти обследование, поставил предварительный диагноз и назначил лечение. У него индивидуальный подход к пациентам. Доктор дал мне свою электронную почту, чтобы я направила ему результаты, так как я уезжаю.
Юлия, 21 сентября 2020
У врача обстоятельный подход к проблеме. Она меня расспросила, выслушала, ответила на вопросы и сразу назначила лечение, которое помогает.
Валентин, 18 сентября 2020
Все было на высшем уровне и профессионально! Доктор квалифицированный с доброжелательным отношением. Она не нагнетала атмосферу, не говорила, что у меня все плохо. Врач посмотрела те данные, с которыми я пришла, осмотрела меня, послушала. Рассказала, что видит по анализам, успокоила, развеяла все страхи, ответила на все вопросы, порекомендовала, что надо делать в данном случае и сделала назначения.
Анна, 21 августа 2020
Евгения Николаевна компетентный и внимательный врач. Она опросила меня и назначила обследования.
Алёна, 01 августа 2020
Очень квалифицированный врач. Она внимательно меня осмотрела, опросила и назначила сдачу анализов.
Ольга, 10 июня 2020
Профессиональный врач. Она дала мне полую диагностику, всё расшифровала и выписала рекомендации, которые помогли.
Александр, 03 мая 2020
Доброжелательная и приятная врач. Она назначила мне лечение по результатам анализов. Я пришла в печали, а вышла от доктора в приподнятом настроении! Я осталась довольна приемом и еще приду к к специалисту!
Наталия, 29 сентября 2019

Все частные гепатологи Санкт-Петербурга

В разделе гепатологии —
18 анкет.
Мнения пользователей —
1184 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.7.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru