Врачи-гепатологи

20 21 анкета врачей из СПб и 1008 проверенных отзывов. Стоимость приёма у гепатологов с этой страницы от 1500 рублей до 5400 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ревчук Екатерина Владимировна Стаж 6 лет Врач второй категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Манило Елена Владимировна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Гепатолог Гепатолог
Барановский Андрей Юрьевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Чижова Светлана Николаевна Стаж 40 лет
Ежевская Елена Николаевна Стаж 27 лет
Гепатолог Гепатолог
Черных Михаил Дмитриевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Гепатолог Гепатолог
Кижло Людмила Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Леохо Алина Юрьевна Стаж 4 года
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Александров Павел Андреевич Стаж 11 лет Врач первой категории
Клиника Доктора Пеля г. Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А
Гепатолог Гепатолог
Мехтиев Сабир Насрединович Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гастроэнтерологический центр Эксперт г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)
Лучшие частные гепатологи Санкт-Петербурга: запись на платный прием на сегодня.

Близкая специальность: гастроэнтеролог.

Врачи принимают в центрах гепатологии.

Гепатолог занимается диагностикой и терапией заболеваний печени, поджелудочной железы, желчного пузыря и желчевыводящих путей. Лечит гепатиты, цирроз печени, жировые, алкогольные и токсические гепатозы, желчнокаменную болезнь, болезнь Жильбера, инфекционный мононуклеоз, токсоплазмоз, холангит и другие патологии. Практически все гепатологи являются гастроэнтерологами по первичной специализации, поэтому проводят комплексную терапию заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Когда нужна консультация гепатолога

Обратитесь к гепатологу со следующими жалобами:

• боль и тяжесть в правом подреберье,
  • пожелтение кожных покровов,
  • запах изо рта,
  • отрыжка,
  • тошнота,
  • кожные высыпания,
  • расстройства стула.

Какие услуги может назначить врач

На консультации гепатолог:

• подробно опросит вас на предмет жалоб,
  • ознакомится с анамнезом,
  • выполнит осмотр с пальпацией.

Он обязательно попросит вас сдать общий и биохимический анализ крови.

В ходе первого приема врач сделает выводы о состоянии вашего здоровья и установит предварительный диагноз. Для его уточнения вас могут направить на:

• расширенные исследования крови,
  • мочи и кала,
  • УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • биопсию печени.

К постановке окончательного диагноза гепатолог может привлечь смежных специалистов:

• гастроэнтеролога,
  • хирурга,
  • проктолога,
  • онколога,
  • инфекциониста,
  • иммунолога.

Профилактические консультации гепатолога показаны всем людям, перенесшим заболевания печени, страдающим ожирением, проходящим агрессивное медикаментозное лечение, злоупотребляющим алкоголем.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного гепатолога в вашем городе, прочесть отзывы людей о его работе, ознакомиться с подробными анкетами врачей. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Часто задаваемые вопросы

Где найти хорошего гепатолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Санкт-Петербурга с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Гепатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прием прошел удачно, с врачом мы поладили. Внимательная, опытная врач и пишет очень красиво. Она провела осмотр, назначила лекарства. Приду к ней ещё обязательно.
Внимательная и компетентная доктор. Она провела стандартный осмотр, дополнительных анализов не назначила. Первый ее прием и рекомендации мне не помогли, надеюсь, второй поможет, если нет, поменяю врача.
Прием прошел великолепно. Я удовлетворен результатом, отношением и всем комплексом услуг, которые мне предоставили. Доктор внимательная и вежливая. Провела консультацию, поставила диагноз, проверила, побеседовала, сказала всю информацию о состояние здоровье, назначила лечение и диету по той проблеме, с которой я столкнулся, также я повторно сдал экг, анализы. Огромное спасибо, удачи и поддерживать планку предоставляемых услуг на той же высоте, которая есть. Если в следующий раз у меня возникнут проблемы, я знаю куда идти.
Врач хорошо выслушала и ответила на все мои вопросы, претензий не имею, крайне доволен своим посещением. Екатерина Владимировна - вежливая доктор.
Я показал врачу проблему на справке, она сразу все поняла, сообразила, все мне объяснила, выслушала, посмотрела и проверила. Вежливая и веселая доктор с юмором.
Хороший и профессиональный врач. Она мне подробно разъяснила о моем заболевании, объяснила какие нужны анализы и рассказала мне о лечении.
Михаил Сергеевич - шикарный врач! Прием прошел приятно, по-доброму и по-умному!
Доктор вовремя приняла, очень внимательно выслушала меня, вникла в проблему, посоветовала, приняла необходимое решение, что нужно делать. Отзывчивая врач, я буду рекомендовать ее и приду к ней еще раз.
Врач осмотрела меня, доходчиво все объяснила и дала лечение. Светлана Николаевна - профессиональная, обходительная и добрая доктор, у нее хорошее отношение к пациентам.
Это не первый врач к которому мы уже обращались и мне не понравилось. У нас на руках были все анализы и мы хотели получить консультацию, доктор сказала, что все анализы старые и сложилось впечатление, что она хотела нас напугать. Мне сразу была озвучена стоимость анализов. Так же мне не понравилось как она отнеслась к маленькому ребенку, была невнимательна, только в конце она предложила осмотреть ребенка и назначила лечение.

Все частные гепатологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Острые боли

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru