Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-гепатологи

• Лучшие частные гепатологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Гепатолог занимается диагностикой и терапией заболеваний печени, поджелудочной железы, желчного пузыря и желчевыводящих путей. Лечит гепатиты, цирроз печени, жировые, алкогольные и токсические гепатозы, желчнокаменную болезнь, болезнь Жильбера, инфекционный мононуклеоз, токсоплазмоз, холангит и другие патологии. Практически все гепатологи являются гастроэнтерологами по первичной специализации, поэтому проводят комплексную терапию заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Когда нужна консультация гепатолога

Обратитесь к гепатологу со следующими жалобами: боль и тяжесть в правом подреберье, пожелтение кожных покровов, запах изо рта, отрыжка, тошнота, кожные высыпания, расстройства стула.

Какие услуги может назначить врач

На консультации гепатолог подробно опросит вас на предмет жалоб, ознакомится с анамнезом, выполнит осмотр с пальпацией. Он обязательно попросит вас сдать общий и биохимический анализ крови.

В ходе первого приема врач сделает выводы о состоянии вашего здоровья и установит предварительный диагноз. Для его уточнения вас могут направить на:

• расширенные исследования крови,
  • мочи и кала,
  • УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • биопсию печени.

К постановке окончательного диагноза гепатолог может привлечь смежных специалистов – гастроэнтеролога, хирурга, проктолога, онколога, инфекциониста, иммунолога.

Профилактические консультации гепатолога показаны всем людям, перенесшим заболевания печени, страдающим ожирением, проходящим агрессивное медикаментозное лечение, злоупотребляющим алкоголем.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного гепатолога в вашем городе, прочесть отзывы людей о его работе, ознакомиться с подробными анкетами врачей. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
9.2
Ежевская Елена Николаевна 50 отзывов Стаж 26 лет
Манило Елена Владимировна 8 отзывов Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Горчаков Алексей Александрович 1 отзыв Стаж 6 лет
9.5
Гепатолог Гепатолог
Перадзе Хатуна Джемалиевна 44 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семь докторов г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
Александров Павел Андреевич 35 отзывов Стаж 10 лет Врач первой категории
Клиника Доктора Пеля г. Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А
9.5
Гепатолог Гепатолог
Ермолов Сергей Юрьевич нет отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
IClinic г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 19

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего гепатолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Санкт-Петербурга с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Гепатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я была первый раз. Доктор назначила мне обследования. Мне понравилось, что она с спрашивает в общем, об организме в целом. Я пойду повторно.
Нам показалось, что доктор компетентный. Он достаточно внимательно выслушал и сделал свои предположения. Осталось хорошее впечатление.
В принципе мне все понравилось! Все было по делу. Приятный врач, достаточно компетентный специалист.
Мне всё понравилось. Она подробно ответила на все мои вопросы, очень внимательно выслушала, подробно всё рассказала, назначила кур лечения.
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Хатуна Джемалиевна - обстоятельная и последовательная. Но некоторые ее взгляды на медицину - совершенно критические, когда я задал вопрос, она сказала не беспокоиться по этому поводу. Этот момент я не понял.
Всё замечательно, врач профессионал, она ответила на все вопросы, подсказала консультативные мероприятия. Никаких претензий нет и если возникнет вопрос, пойду только к ней.
В принципе всё прошло нормально, посмотрим дальнейший результат, поможет доктор мне или нет, но в целом всё хорошо.
Хороший прием. Доктор доброжелательная, все четко объяснила, что надо делать, что нет, предложила сдать анализы.
Это был первый прием. Доктор очень понравилась. Она меня осмотрела, назначила анализы и обследования. Татьяна Алексеевна внимательная и тактичная.
Нам очень всё понравилось. Доктор приятный, вежливый, очень грамотный. Общался с ребенком очень вежливо, шутил. Ребенку очень понравилось, он довольный. Будем обращаться ещё раз, если понадобится.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru