Врачи-гепатологи

21 Лучшие частные гепатологи Санкт-Петербурга: запись на платный прием на сегодня.

Близкая специальность: гастроэнтеролог.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гепатолог Гепатолог
Барановский Андрей Юрьевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Гепатолог Гепатолог
Денисова Анна Алексеевна Стаж 12 лет Врач второй категории к.м.н.
Чижова Светлана Николаевна Стаж 39 лет
Манило Елена Владимировна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Гепатолог Гепатолог
Черных Михаил Дмитриевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Гепатолог Гепатолог
Кижло Людмила Борисовна Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Ревчук Екатерина Владимировна Стаж 5 лет Врач второй категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Гепатолог Гепатолог
Зиновьева Евгения Николаевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Гепатолог Гепатолог
Марченко Наталья Валерьевна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Прашнова Мария Константиновна Стаж 11 лет
Клиника ЭКСПЕРТ г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63

Гепатолог занимается диагностикой и терапией заболеваний печени, поджелудочной железы, желчного пузыря и желчевыводящих путей. Лечит гепатиты, цирроз печени, жировые, алкогольные и токсические гепатозы, желчнокаменную болезнь, болезнь Жильбера, инфекционный мононуклеоз, токсоплазмоз, холангит и другие патологии. Практически все гепатологи являются гастроэнтерологами по первичной специализации, поэтому проводят комплексную терапию заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Когда нужна консультация гепатолога

Обратитесь к гепатологу со следующими жалобами: боль и тяжесть в правом подреберье, пожелтение кожных покровов, запах изо рта, отрыжка, тошнота, кожные высыпания, расстройства стула.

Какие услуги может назначить врач

На консультации гепатолог подробно опросит вас на предмет жалоб, ознакомится с анамнезом, выполнит осмотр с пальпацией. Он обязательно попросит вас сдать общий и биохимический анализ крови.

В ходе первого приема врач сделает выводы о состоянии вашего здоровья и установит предварительный диагноз. Для его уточнения вас могут направить на:

• расширенные исследования крови,
  • мочи и кала,
  • УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • биопсию печени.

К постановке окончательного диагноза гепатолог может привлечь смежных специалистов – гастроэнтеролога, хирурга, проктолога, онколога, инфекциониста, иммунолога.

Профилактические консультации гепатолога показаны всем людям, перенесшим заболевания печени, страдающим ожирением, проходящим агрессивное медикаментозное лечение, злоупотребляющим алкоголем.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного гепатолога в вашем городе, прочесть отзывы людей о его работе, ознакомиться с подробными анкетами врачей. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего гепатолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Санкт-Петербурга с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Гепатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач меня хорошо осмотрела, при процедуре она подбадривала словами, говорила как лучше все делать, все доходчиво, человеческим языком объясняла. Екатерина Владимировна очень доброжелательный и хороший врач. Я остался очень доволен.
Доктор добрая и отзывчивая. Выслушала меня, доступно, ясно и понятно объяснила, назначила лечение.
Врач очень приветливая, отзывчивая. Я сдал анализ и жду результат. Мне посоветовали этого доктора и я её буду рекомендовать.
Это был первичный прием. Доктор доброжелательный, приятный и грамотный.
Врач выслушала, осмотрела, прописала заключение. Прием прошел хорошо. Спасибо!
Первое впечатление очень хорошее. Мне понравился прием. Хороший врач, профессионал. Клиника понравилась, но услуги очень дорогие.
Мне всё понравилось, приём прошёл хорошо. Врач провёл осмотр, я получил рекомендации на лечение, сейчас лечусь. Будет повторный приём, по результатам лечения.
Врач не заинтересован лечить вас. Назначает очень много дорогостоящих анализов. Ещё в клинике не предупреждают, что приём и рецепт от врача стоит отдельно. То есть вы платите и приходите к врачу он смотрит ваши анализы и назначает план лечения, но что бы вы получили рецепт и план лечения вам надо ещё раз платить. И план дороже стоит, чем приём врача. Я не понимаю зачем платить раздельно. Нельзя было сразу объявить стоимость: прием+назначение лечения. И пациент сам решит пойти за такие деньги или нет. В других клиниках повторный приём всегда скидкой, а тут наоборот в два раза больше платить приходится.
Всё прошло хорошо, назначили лечение и обследование.
Врач хороший, всё доступно и понятно объяснила. Всё устроило.

Острые боли

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru