14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная Пионерская

Манило Елена Владимировна - гепатолог
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

Ножкин Михаил Сергеевич - гепатолог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская Чкаловская

Ульянова Инна Владимировна - гепатолог
г. Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Василеостровская

Барановский Андрей Юрьевич - гепатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Кижло Людмила Борисовна - гепатолог

г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Потапова Ирина Валентиновна - гепатолог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5
Врачи-гепатологи, Санкт-Петербург (42)

42 анкеты врачей из СПб и 1323 проверенных отзыва. Стоимость приёма у гепатологов с этой страницы от 1750 до 4000 рублей.

Гепатолог занимается диагностикой и терапией заболеваний печени, поджелудочной железы, желчного пузыря и желчевыводящих путей. Лечит гепатиты, цирроз печени, жировые, алкогольные и токсические гепатозы, желчнокаменную болезнь, болезнь Жильбера, инфекционный мононуклеоз, токсоплазмоз, холангит и другие патологии. Практически все гепатологи являются гастроэнтерологами по первичной специализации, поэтому проводят комплексную терапию заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Гастроэнтеролог-гепатолог

Гастроэнтеролог-гепатолог специализируется на проблемах с желчевыводящими путями, нарушениями работы печени, протекающими на фоне болезней желудочно-кишечного тракта. Врач владеет познаниями в функционировании органов брюшной и забрюшинной полости.

Гепатолог-хирург

Гепатолог-хирург специализируется на операциях на печень. Врач работает в отделении больницы или практикует в частном медицинском холдинге, где предоставлены операционные и условия для стационарного лечения.
На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Санкт-Петербурга с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Популярные вопросы

Когда нужна консультация гепатолога?

Обратитесь к гепатологу со следующими жалобами:

• боль и тяжесть в правом подреберье,
  • пожелтение кожных покровов,
  • запах изо рта,
  • отрыжка,
  • тошнота,
  • кожные высыпания,
  • расстройства стула.
Какие услуги может назначить врач?

На консультации гепатолог:

• подробно опросит вас на предмет жалоб,
  • ознакомится с анамнезом,
  • выполнит осмотр с пальпацией.

Он обязательно попросит вас сдать общий и биохимический анализ крови.

В ходе первого приема врач сделает выводы о состоянии вашего здоровья и установит предварительный диагноз. Для его уточнения вас могут направить на:

• расширенные исследования крови,
  • мочи и кала,
  • УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • биопсию печени.

К постановке окончательного диагноза гепатолог может привлечь смежных специалистов:

• гастроэнтеролога,
  • хирурга,
  • проктолога,
  • онколога,
  • инфекциониста,
  • иммунолога.

Профилактические консультации гепатолога показаны всем людям, перенесшим заболевания печени, страдающим ожирением, проходящим агрессивное медикаментозное лечение, злоупотребляющим алкоголем.

Гепатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Манило Елена отзывчивый и вежливый профессионал. На приёме врач дала мне свои рекомендации о том как поступить в дальнейшем. Тем самым смогла мне помочь. Всю информацию доктор объясняла предельно ясно. Выбирал специалиста по доступной цене приёма. Качеством остался доволен и при необходимости буду обращаться снова.
Денис, 16 сентября 2021
Вежливый доктор. Он осмотрел пациентку, четко, понятно объяснил причину заболевания и направил на анализы. Врач также сказал, чтобы мы пришли повторно, когда будут готовы результаты анализов. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
Хабиб, 16 сентября 2021
Меня в клинике приняли во время. Доктор провёл осмотр, назначил мне лекарства. Екатерина Владимировна внимательная, всё понятно объяснила, очень приятная в общении. Могу порекомендовать врача знакомым.
Шамиль, 01 сентября 2021
Доктор провел приём достаточно быстро, аккуратно, он выписал хорошие таблетки, о которых я прочитала много положительных отзывов в интернете. Он корректен, пунктуален и профессионал. Доктор понимает о чем, говорит, и я пойду к нему повторно.
Дарья, 24 августа 2021
Хороший врач и клиника мне понравилась. Считаю, что доктор профессионал своего дела. На приеме она провела осмотр, назначила соответствующее лечение. Инна Владимировна доброжелательная, внимательная, чувствуется профессионализм, все понятно объясняет. Обязательно посоветую специалиста своим знакомым. Я остался доволен.
Дмитрий, 19 августа 2021
Опытный, хороший врач. Доктор проверила полностью, назначила УЗИ и анализы. После их результатов будет назначено лечение и поставлен диагноз. Врач хорошо обращалась с пациентом. Остались довольны. Клиника очень понравилась, чисто и аккуратно, хорошее отношение к пациентам. Пойдем на повторный прием к данному специалисту.
Халида, 14 августа 2021
Данного специалиста нашел по отзывам на сайте. Врач понравился. Тактичный, опытный. Профессионал своего дела. Доктор назначил необходимые анализы. После прохождения исследований запишусь на повторный прием.
Сергей, 14 августа 2021
Очень понравился прием. Доктор дружелюбный, внимательный. Все подробно рассказал, посоветовал. Назначал анализы. После сдачи обязательно еще раз пойду к врачу. Знакомым порекомендую.
Анжелика, 30 июля 2021
Очень грамотный, приятный и вежливый специалист. Она меня осмотрела, подсказала что нужно и объяснила какое обследование пройти, чтобы решить проблему.
Юлия, 02 июня 2021
Доктор уважительно относится к пациентам. Она исчерпывающе ответила на все мои вопросы. Очень внимательный и доброжелательный врач. Я еще к ней буду обращаться.
Татьяна, 05 мая 2021

Все частные гепатологи Санкт-Петербурга

В разделе гепатологии —
42 анкеты.
Мнения пользователей —
1323 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.6.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных