Врачи-гепатологи

24 22 анкеты врачей из СПб и 990 проверенных отзывов. Стоимость приёма у гепатологов с этой страницы от 1500 до 5400 рублей.
Ежевская Елена Николаевна Стаж 27 лет
Гепатолог Гепатолог
Денисова Анна Алексеевна Стаж 13 лет Врач второй категории к.м.н.
Ревчук Екатерина Владимировна Стаж 6 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Грек Елена Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Ножкин Михаил Сергеевич Стаж 5 лет Врач первой категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Гепатолог Гепатолог
Барановский Андрей Юрьевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Леохо Алина Юрьевна Стаж 4 года
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Гепатолог Гепатолог
Черных Михаил Дмитриевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Гепатолог Гепатолог
Перадзе Хатуна Джемалиевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Семь докторов г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
Гепатолог Гепатолог
Мехтиев Сабир Насрединович Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гастроэнтерологический центр Эксперт г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)
Лучшие частные гепатологи Санкт-Петербурга: запись на платный прием на сегодня.

Близкая специальность: гастроэнтеролог.

Врачи принимают в центрах гепатологии.

Гепатолог занимается диагностикой и терапией заболеваний печени, поджелудочной железы, желчного пузыря и желчевыводящих путей. Лечит гепатиты, цирроз печени, жировые, алкогольные и токсические гепатозы, желчнокаменную болезнь, болезнь Жильбера, инфекционный мононуклеоз, токсоплазмоз, холангит и другие патологии. Практически все гепатологи являются гастроэнтерологами по первичной специализации, поэтому проводят комплексную терапию заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Когда нужна консультация гепатолога

Обратитесь к гепатологу со следующими жалобами:

• боль и тяжесть в правом подреберье,
  • пожелтение кожных покровов,
  • запах изо рта,
  • отрыжка,
  • тошнота,
  • кожные высыпания,
  • расстройства стула.

Какие услуги может назначить врач

На консультации гепатолог:

• подробно опросит вас на предмет жалоб,
  • ознакомится с анамнезом,
  • выполнит осмотр с пальпацией.

Он обязательно попросит вас сдать общий и биохимический анализ крови.

В ходе первого приема врач сделает выводы о состоянии вашего здоровья и установит предварительный диагноз. Для его уточнения вас могут направить на:

• расширенные исследования крови,
  • мочи и кала,
  • УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • биопсию печени.

К постановке окончательного диагноза гепатолог может привлечь смежных специалистов:

• гастроэнтеролога,
  • хирурга,
  • проктолога,
  • онколога,
  • инфекциониста,
  • иммунолога.

Профилактические консультации гепатолога показаны всем людям, перенесшим заболевания печени, страдающим ожирением, проходящим агрессивное медикаментозное лечение, злоупотребляющим алкоголем.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного гепатолога в вашем городе, прочесть отзывы людей о его работе, ознакомиться с подробными анкетами врачей. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Часто задаваемые вопросы

Где найти хорошего гепатолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Санкт-Петербурга с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Гепатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Компетентный, очень понимающий и вежливый врач. Изначально, я выбрала его по отзывам и с уважением отношусь к большому опыту доктора. Он оставил о себе приятное впечатление. Я получила все за чем пришла и приду повторно.
Очень внимательная врач. Чувствуется ее профессионализм. Она на основании предоставленного диагноза очень помогла, заочно проконсультировала, оптимизировала нас, дала рекомендации, прогноз и посоветовала перебраться в другую клинику. Специалист даже перезвонила и уточняла более подробную информацию. Мы добились того, чего пожелала доктор и рассказали всем друзьям. Спасибо большое!
Очень внимательная к пациенту врач. Я считаю, что она хорошая профессионал, знает о чем говорит и разбирается. Доктор понятно разложила все по полочкам, назначила необходимые обследования, чтобы в дальнейшем прописать лечение. Я осталась довольна!
Доктор осмотрела меня, дала мне рекомендации и сделала назначения. Что мне было нужно, я от нее узнала.
Михаил Сергеевич хороший специалист, проконсультировал меня, направил куда нужно и назначил нужные анализы. Доктор отзывчивый и внимательный.
Внимательный и профессиональный в своем уровне доктор. Он провел осмотр, назначил сдать анализы и проконсультировал меня. Буду записываться на повторный прием по результатам обследования.
Была у врача первый раз. Доктор тактичная, внимательно меня выслушала, дала рекомендации и назначила сдачу анализов, приёмом я осталась довольна, ничего негативного сказать не могу.
Врач очень грамотная, она очень хорошо нам всё объяснила, рассказала как нужно действовать дальше, какие анализы сдать, пригласила на следующий приём и в общем успокоила, сказала, что ничего страшного, всё поправимо. В докторе видно человеческое участие и профессионализм, я удовлетворена походом к ней.
Внимательный и очень доброжелательный врач! На приеме доктор дала все назначения и рекомендации, она сделала ФГДС и УЗИ, анализы взяла, все внимательно выслушала и посмотрела. Мы пойдем еще раз к ней на прием после лечения!
Прием прошел в очень теплой, дружеской и доверительной обстановке. Доктор просто шикарный и как человек, и как специалист, на 100% ожидания оправданы. Врач задавал вопросы по заболеванию, отвечал на вопросы достаточно объемно и доходчиво, он всегда на связи. Я повторно пойду на прием, верю, что проблема полностью решится.

Все частные гепатологи Санкт-Петербурга

В разделе гепатологии —
22 анкеты.
Мнения пользователей —
990 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru