3 582 099 пациентов 8 (812) 409-42-51

Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная Пионерская

Манило Елена Владимировна - гепатолог
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

Леохо Алина Юрьевна - гепатолог
г. Санкт-Петербург, Белы Куна, д. 1, корп. 2
г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Международная

Василевицкая Ирина Валерьевна - гепатолог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Ульянова Инна Владимировна - гепатолог
г. Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Василеостровская

Барановский Андрей Юрьевич - гепатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Кижло Людмила Борисовна - гепатолог
г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская Чкаловская

Черных Михаил Дмитриевич - гепатолог
г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
На прошлой неделе записалось 7 человек

Потапова Ирина Валентиновна - гепатолог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5
Врачи-гепатологи, Санкт-Петербург (45)

45 анкет врачей из СПб и 1264 проверенных отзыва. Стоимость приёма у гепатологов с этой страницы от 1600 до 3500 рублей.

Гепатолог занимается диагностикой и терапией заболеваний печени, поджелудочной железы, желчного пузыря и желчевыводящих путей. Лечит гепатиты, цирроз печени, жировые, алкогольные и токсические гепатозы, желчнокаменную болезнь, болезнь Жильбера, инфекционный мононуклеоз, токсоплазмоз, холангит и другие патологии. Практически все гепатологи являются гастроэнтерологами по первичной специализации, поэтому проводят комплексную терапию заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Гастроэнтеролог-гепатолог

Гастроэнтеролог-гепатолог специализируется на проблемах с желчевыводящими путями, нарушениями работы печени, протекающими на фоне болезней желудочно-кишечного тракта. Врач владеет познаниями в функционировании органов брюшной и забрюшинной полости.

Гепатолог-хирург

Гепатолог-хирург специализируется на операциях на печень. Врач работает в отделении больницы или практикует в частном медицинском холдинге, где предоставлены операционные и условия для стационарного лечения.
На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Санкт-Петербурга с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Популярные вопросы

Когда нужна консультация гепатолога?

Обратитесь к гепатологу со следующими жалобами:

• боль и тяжесть в правом подреберье,
  • пожелтение кожных покровов,
  • запах изо рта,
  • отрыжка,
  • тошнота,
  • кожные высыпания,
  • расстройства стула.
Какие услуги может назначить врач?

На консультации гепатолог:

• подробно опросит вас на предмет жалоб,
  • ознакомится с анамнезом,
  • выполнит осмотр с пальпацией.

Он обязательно попросит вас сдать общий и биохимический анализ крови.

В ходе первого приема врач сделает выводы о состоянии вашего здоровья и установит предварительный диагноз. Для его уточнения вас могут направить на:

• расширенные исследования крови,
  • мочи и кала,
  • УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • биопсию печени.

К постановке окончательного диагноза гепатолог может привлечь смежных специалистов:

• гастроэнтеролога,
  • хирурга,
  • проктолога,
  • онколога,
  • инфекциониста,
  • иммунолога.

Профилактические консультации гепатолога показаны всем людям, перенесшим заболевания печени, страдающим ожирением, проходящим агрессивное медикаментозное лечение, злоупотребляющим алкоголем.

Гепатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор профессиональный. Он акцентирует внимание на пациенте. Врач спокойно, без суеты, ни на что не отвлекаясь меня выслушал и ответил на вопросы. Специалист отнесся ко мне системно и последовательно. Сейчас я нахожусь в процессе лечения. Я узнал о нем по отзывам.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор внимательный, грамотный, хороший, опытный и отзывчивый. Она всё выслушала, просмотрела результаты анализов, отетила на все вопросы по болезни и очень помогла мне с первого дня. Так же мне были выписаны лекарства, которые помогли. Она ранее вела моего ребёнка.
На модерации, 11 июня 2021
Очень грамотный, приятный и вежливый специалист. Она меня осмотрела, подсказала что нужно и объяснила какое обследование пройти, чтобы решить проблему.
Юлия, 02 июня 2021
Я рассказала о своей проблеме. Доктор меня выслушала и рассказала, какие надо сдать анализы. Все прошло очень гладко. Я пойду к ней на повторный прием.
Валерия, 21 мая 2021
Очень грамотный и профессиональный доктор, который искренне и чутко относится к пациентам. Специалист много знает и может ответить на любой вопрос. Побольше бы таких врачей!
Алла, 21 мая 2021
Высокопрофессиональный и грамотный доктор. Она назначила курс лечения, который мне помог. Я обращаюсь к ней уже второй раз. На обследовании у меня обнаружилась еще проблема. Врач также назначила мне курс лечения, который я сейчас прохожу.
Андрей, 21 мая 2021
Мы специалиста лучше, чем Андрея Юрьевича не видели! Он компетентный, тактичный врач с большой буквы и профессионал своего дела. Он индивидуально подходит к решению проблемы описаясь не только на свой текущий опыт. У мамы не совсем простой диагноз и назначенное лечение показывает положительную динамику. Мы уже целый год ходим к нему!
Елена, 16 мая 2021
Врач хороший, доброжелательный и грамотный. Он меня осмотрела, провела пальпацию и выписала анализы.
Айсель, 12 мая 2021
Елена Владимировна внимательный врач. У меня был первичный приём. Я получила рекомендации и направления на сдачу анализов.
Татьяна, 12 мая 2021
Доктор уважительно относится к пациентам. Она исчерпывающе ответила на все мои вопросы. Очень внимательный и доброжелательный врач. Я еще к ней буду обращаться.
Татьяна, 05 мая 2021

Все частные гепатологи Санкт-Петербурга

В разделе гепатологии —
45 анкет.
Мнения пользователей —
1264 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.6.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных