Врачи-гепатологи

17 Лучшие частные гепатологи Санкт-Петербурга: запись на платный прием на сегодня.

Близкая специальность: гастроэнтеролог.

Врачи принимают в центрах гепатологии.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гепатолог Гепатолог
Ровный Виктор Борисович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Гепатолог Гепатолог
Барановский Андрей Юрьевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Гепатолог Гепатолог
Денисова Анна Алексеевна Стаж 13 лет Врач второй категории к.м.н.
Манило Елена Владимировна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Ежевская Елена Николаевна Стаж 27 лет
Гепатолог Гепатолог
Кижло Людмила Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Ревчук Екатерина Владимировна Стаж 6 лет Врач второй категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Леохо Алина Юрьевна Стаж 4 года
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Гепатолог Гепатолог
Мехтиев Сабир Насрединович Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гастроэнтерологический центр Эксперт г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)
9.5
Гепатолог Гепатолог
Ермолов Сергей Юрьевич Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
IClinic г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 19

Гепатолог занимается диагностикой и терапией заболеваний печени, поджелудочной железы, желчного пузыря и желчевыводящих путей. Лечит гепатиты, цирроз печени, жировые, алкогольные и токсические гепатозы, желчнокаменную болезнь, болезнь Жильбера, инфекционный мононуклеоз, токсоплазмоз, холангит и другие патологии. Практически все гепатологи являются гастроэнтерологами по первичной специализации, поэтому проводят комплексную терапию заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Когда нужна консультация гепатолога

Обратитесь к гепатологу со следующими жалобами: боль и тяжесть в правом подреберье, пожелтение кожных покровов, запах изо рта, отрыжка, тошнота, кожные высыпания, расстройства стула.

Какие услуги может назначить врач

На консультации гепатолог подробно опросит вас на предмет жалоб, ознакомится с анамнезом, выполнит осмотр с пальпацией. Он обязательно попросит вас сдать общий и биохимический анализ крови.

В ходе первого приема врач сделает выводы о состоянии вашего здоровья и установит предварительный диагноз. Для его уточнения вас могут направить на:

• расширенные исследования крови,
  • мочи и кала,
  • УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • биопсию печени.

К постановке окончательного диагноза гепатолог может привлечь смежных специалистов – гастроэнтеролога, хирурга, проктолога, онколога, инфекциониста, иммунолога.

Профилактические консультации гепатолога показаны всем людям, перенесшим заболевания печени, страдающим ожирением, проходящим агрессивное медикаментозное лечение, злоупотребляющим алкоголем.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного гепатолога в вашем городе, прочесть отзывы людей о его работе, ознакомиться с подробными анкетами врачей. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего гепатолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Санкт-Петербурга с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Гепатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень грамотный врач. Она выслушала что я ей рассказывала, задавала наводящие вопросы, назначила мне анализы, процедуры, которые надо пройти, я в этой же клиники из прошла и она записала меня на повторный прием.
Прием прошел быстро, мне необходима была справка, и я ее получила. Доктор доброжелательный и профессиональный.
Врач выслушал меня, потом я выслушал его, он выдал мне рекомендации и рассказал, какие нужно сдать анализы. Мы должны встретиться еще раз. Михаил Дмитриевич - очень вежливый доктор.
У меня гепатит В. На приеме доктор осмотрела меня, я сдала повторный анализ крови и завтра поеду на еще одну консультацию.
Хороший профессиональный врач с хорошим отношением к пациенту. У меня начал болеть живот, доктор посоветовала мне сделать колоноскопию и сдать анализы, когда они будут готовы, я пойду на еще один прием.
Мне нужна была консультация и справка. На приеме врач осмотрел меня, посмотрел анализы и выписал рекомендации и справку. Видно, что Павел Андреевич - опытный специалист.
Врач приняла так, как и нужно принимать пациента, хорошее отношение к пациентам, ничего плохого сказать не могу, уравновешенная доктор. У меня было защемление нерва, она мне что-то посоветовала, помогла, намного легче стало.
Ужасный врач. Я обратилась за больничным листом, у меня была температура, доктор начала мне выискивать болезни, которых не существует, видимо это была причина назначить мне дополнительные обследования, и только потом я бы получила больничный. Она общалась со мной с высоты, так врачи с пациентами не должны общаться. Больничный лист мне так и не выдали.
Врач меня принял, прописал анализы, УЗИ и лечение. У меня было подозрение на аллергический ринит, и в итоге оно не подтвердилось. Елена Анатольевна - грамотный специалист, все объясняет, все рассказывает, я записан к ней на еще один прием.
На приеме доктор все доступно объяснила, записала и дала дальнейшее лечение от болей в желудке. Я приду к ней на повторный прием. Екатерина Владимировна - очень приятная женщина.

Все частные гепатологи Санкт-Петербурга:

Острые боли