Генетики на Василеостровской

Гавран Надежда Александровна Стаж 4 года
Геномед Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Мира, д. 16
2000
Валуева Галина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20

Ниже представлен список лучших врачей генетиков города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кинунен Анна Александровна Стаж 8 лет Врач второй категории
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А

Генетики Санкт-Петербурга - последние отзывы

Компетентная и профессиональная доктор. Она приняла меня вовремя, провела полный осмотр, включая, взятые анализы на флору.
Я была первый раз по отзывам док док и довольна врачом. Она толковая и разбирается в своем деле. Выслушала меня, провела обследования, мы поговорили, какие лекарства я принимаю, дала советы, одобрила лечение, я была по направлению от гинеколога, согласилась с этим лечением. Единственное, что не понравилось мне, что отказались выдавать заключение сославшись на то, что они это в медицинскую карту заносят, а на руки нечего не выдают, хотя я с таким первый раз сталкиваюсь, пришлось уговаривать и они отсканировали, что мне врач написал.
Доктор внимательная. Она объяснила, как правильно лечиться, прописала лекарства и я сдала анализы. Я очень долго искала хорошего врача.
Врач очень внимательная и приличная. Я обращалась по вопросу генетики. Галина Николаевна меня выслушала, толково разъяснила результаты анализов и дала советы. У меня нет ни каких нареканий, я осталась довольна посещением.
Галина Николаевна очень опытный врач. С прекрасным индивидуальным подходом к людям. Знаю врача на протяжении многих лет. Большой профессионал. Такие, как она единицы. Рекомендую ее всем знакомым.
Врач квалифицированный, внимательный, все документы мои посмотрела, грамотно оценила ситуацию. Визит был положительный. Скромная, хорошая, приятная клиника.
Доктор приятная, дельная, профессиональная, дала мне хорошие рекомендации. В целом меня все устроило.
Замечательный доктор. Прием состоялся вовремя. Осмотр хорошо прошел, она сделала заключение, справку написала. Доктор - очень грамотная женщина, доброжелательная. Мне было очень приятно пообщаться с Галиной Николаевной! Побольше этой клинике клиентов! Замечательный маммолог!
Я была уже второй раз. Мне врач нравится. Она очень хорошая, квалифицированная. Видно, что опытная. К своим пациентам относится хорошо.

Все частные генетики у метро Василеостровская:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Василеостровская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru