2 917 567 пациентов 8 (812) 409-42-51

Генетики на Приморской

Ниже представлен список лучших врачей генетиков города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51 и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём

Генетик
г. Санкт-Петербург, пр. Тореза, д. 72
В клинике 2500
8 (812) 501-13-71

Генетики на Приморской (0)

Популярные вопросы

Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов.
Чем занимается генетик?
Генетик специализируется на изучении наследственных патологий, проводит диагностику, определяющие риск возникновения болезни.
Что лечит генетик?
Врач консультирует беременных по результатам генетических тестов и планового скрининга плода.

Генетики Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор учтивый и внимательный. Мы пообщалась, она задала вопросы и мы разработали программу лечения. Претензий нет.
Анастасия, 17 февраля 2020
Наталья Валерьевна простой и хороший человек. К ребенку она отнеслась очень хорошо. Прием длился около часа. У нас была проблема удалять гланды или нет, она высказала свое мнение.
Юлия, 10 сентября 2019
Мне все понравилось. Доктор внимательная, профессиональная, проконсультировала меня.
Заира, 30 мая 2018
Показать 3 отзыва из 3

Все частные генетики у метро Приморская:

• Все врачи рядом с вами — 0 анкет в СПб.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 0.

Доктора: Приморская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru