2 672 245 пациентов 8 (812) 409-42-51

Генетики на Петроградской (1)

Генетик специализируется на изучении наследственных патологий, проводит диагностику, определяющие риск возникновения болезни. Врач консультирует беременных по результатам генетических тестов и планового скрининга плода.

Генетики Санкт-Петербурга - последние отзывы

Надежда Александровна внимательный и чуткий врач. Приём прошел профессионально и по делу.
Елена, 30 ноября 2019
Компетентный и дружелюбный врач, который знает своё дело. Она ответила на все мои вопросы и всё обьяснила по дальнейшим действиям.
Елена, 01 апреля 2020
Компетентный, коммуникабельный и доброжелательный врач. Она предоставила мне понятную, хорошую консультацию, доступно все объяснила и расписала все дальнейшие шаги.
Светлана, 26 марта 2020
Доктор учтивый и внимательный. Мы пообщалась, она задала вопросы и мы разработали программу лечения. Претензий нет.
Анастасия, 17 февраля 2020
Мне все понравилось. Доктор внимательная, профессиональная, проконсультировала меня.
Заира, 30 мая 2018

Все частные генетики у метро Петроградская:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в СПб.

Доктора: Петроградская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru