Генетики на станции Озерки

К сожалению на м. Озерки нет Генетиков. Мы нашли для вас Генетиков поблизости.

Врачи рядом с м. Озерки

8.4
Гавран Надежда Александровна Стаж 4 года
Геномед Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Мира, д. 16

Ниже представлен список лучших врачей генетиков города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кречмар Марина Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Клиника Репродукции и Генетики г. Санкт-Петербург, ул. 13 линия ВО, д. 10А
Кинунен Анна Александровна Стаж 8 лет Врач второй категории
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А

Генетики Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хорошая, приветливая, доброжелательная и внимательная доктор. Был первичный прием. Врач помогла мне, дала нужную консультацию, все четко, ясно и понятно объяснила. Я осталась довольна и с удовольствием буду рекомендовать специалиста!
Наталья Валерьевна простой и хороший человек. К ребенку она отнеслась очень хорошо. Прием длился около часа. У нас была проблема удалять гланды или нет, она высказала свое мнение.
Доктор меня внимательно выслушала, дала рекомендации, она мне очень понравилась.
Могу отметить у нее самое главное это ее профессионализм, доброжелательность и отзывчивость, потому что на все меня интересующие вопросы она ответила. Прием был задержан на 15 минут, хотя мы приехали на 15 раньше до начала приема, то есть прием состоялся только через полчаса после нашего приезда.
Всё прекрасно, на приёме всё было очень хорошо. Я осталась довольна приёмом и доктором.
Мне все понравилось. Доктор внимательная, профессиональная, проконсультировала меня.
Мне все понравилось: доктор, прием. Врач очень приятная. Она отвечает на все вопросы. Марина Валерьевна быстро нашла контакт с ребенком.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор очень тактичная. Она выслушала, записала всю историю и на основе данных выдвинула свой вердикт. Профессионал своего дела.
Мне очень понравилось отношение, доктор очень доступно все мне объяснила, предложила не навязчиво варианты действий в моем случае.
В целом доктор достаточно дружелюбная, прием прошел хорошо, я получила ожидаемый результат, доктор мне сделала назначения, я сдала анализы. У меня осталось хорошее впечатление. Доктор все объясняет доступным языком, если видит недопонимания с моей стороны, все подробно мне показывала и рассказывала. Что я хотела, первичную консультацию и назначения, я получила.

Все частные генетики у метро Озерки:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Озерки

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru