14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Цены на консультацию гемостазиолога

· 1 врач

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр гемостазиолога в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема гемостазиолога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Гемостазиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Санкт-Петербург, Мебельная улица, д. 35, к. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая
8 (812) 501-13-71
Цены на консультацию гемостазиолога (1)

Где лучшие цены на прием гемостазиолога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием гемостазиолога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Все частные гемостазиологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных