Гематологи на Удельной

Гематолог
Головченко Регина Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Платонов Максим Валентинович Стаж 6 лет Врач первой категории
Гематолог
Романенко Николай Александрович Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Квасова Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Мэдис на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4
Замотина Татьяна Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Климович Анна Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Гематолог
Ширяев Сергей Николаевич Стаж 11 лет к.м.н.
Гематолог
Шуваев Василий Анатольевич Стаж 18 лет к.м.н.
8.9
Гематолог
Бобров Сергей Александрович Стаж 11 лет к.м.н.
Гематолог
Пшеничная Ксения Ивановна Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7

Ниже представлен список лучших врачей гематологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гематолог
Усачева Елена Ивановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Гематолог
Удальева Вера Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Гематолог
Гарифуллин Андрей Дамирович Стаж 8 лет Врач первой категории к.м.н.
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23

Гематологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прекрасная, хорошая и опытная доктор. Татьяна Борисовна выдала мне необходимую информацию и показала курс лечения. Я поняла программу действий и буду рекомендовать специалиста всем своим знакомым.
Располагающая к пациенту и пытающаяся вникнуть в проблему доктор. Она собрала полный анамнез, выслушала нас, назначила дополнительное обследование и повторный прием, потому что с ходу не смогла поставить диагноз.
Это был повторный прием. Доктор приятная и спокойная. Я пришел с результатами обследований, она с ними ознакомилась, прокомментировала, доступным языком объяснила их, послушала меня, назначила лечение и сейчас я следую ее рекомендациям.
Очень квалифицированный, вежливый в обращении к пациенту и грамотный специалист. Он посмотрел предварительные анализы, написал дополнительное обследование, доходчиво и понятно объяснил то, что я должен сделать. Первое впечатление о докторе сложилось очень хорошее.
Регина Александровна внимательно выслушала, быстро и в очень доступной форме объяснила возможные причины моих проблем, назначила анализы (ничего лишнего). Прием проходит в комфортных условиях, доктор сразу располагает к себе. А еще в клинике очень вежливые администраторы.
Хороший, приятный, квалифицированный и внимательный специалист. Он - профессионал своего дела. У меня есть с чем сравнивать. Доктор выслушал меня, проникся, но, по своей сфере ничего не нашел. Доктор посоветовал и порекомендовал, что пройти, к кому обратиться и обследоваться. Я думаю, что если бы моя проблема касалась его компетенции, врач мне помог бы. У кого проблемы, к нему можно обращаться!
Очень хороший, внимательный, чувствуется, что знающий врач. Он сразу поймал суть проблемы, дал ряд назначений для выполнения, доступно и понятно все объяснил. Я в полном восторге от доктора и, думаю, что не последний раз с ним встречалась.
Грамотный, спокойный и очень внимательный специалист. Он решил мои вопросы и понятно ответил на них простым языком. Дочка не испугалась и не шарахалась доктора.
Я знаю Ксению Ивановну лет 15 и всегда очень довольна и поэтому записывалась к ней! Я доверяю Ксении Ивановне! Она очень хорошая, внимательная, вежливая врач. Она сделала всё, что могла, чтобы помочь.
Я каждый год к ней хожу и уже постоянный клиент. Честно говоря выбирал в своё время, из-за того что близко, но доктор всем мне понравился, она вежливая и обходительная, поэтому зачем искать ещё лучше!? Замечательный доктор, она провела осмотр, было обсуждение моих анализов, постановка диагноза и рекомендации.

Все частные гематологи у метро Удельная:

Доктора: Удельная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru