2 594 243 пациента 8 (812) 409-42-51

Гематологи на станции Старая Деревня (4)

Гематолог специализируется на лечении болезней крови и кроветворных органов. Занимается диагностикой, изучает факторы, влияющие на появление и развитие нарушений. Лечит наследственные и приобретенные патологии крови.

Гематологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Татьяна Борисовна очень внимательный и очень опытный врач. Она дала мне разумные советы, проконсультировала, всё доступно обьяснила о сценарии развития проблемы и дала рекомендации. Я довольна!
Жанна, 06 апреля 2020
Доктор посмотрела все документы, которые я принесла, провела осмотр, успокоила меня и дала рекомендации. Все прошло тактично и позитивно!
Татьяна, 03 апреля 2020
Максим Валентинович внимательный, спокойный и опытный доктор. Он осмотрел меня и назначил дополнительные анализы.
Лариса, 27 марта 2020
Николай Александрович грамотный, профессиональный, внимательный и отзывчивый врач. Он изучил документы и назначил кучу рекомендаций. Я остался доволен!
Даниил, 03 марта 2020
Врач с большим опытом. Она вовремя приняла меня, дала полную консультацию с чем я пришла, выявила заболевания, которые даже не относятся к ее профилю, расписала дальнейшее лечение и посоветовала обратиться к другим специалистам. Я получила все, что хотела. Никаких замечаний к доктору нет!
Анастасия, 04 апреля 2020
Возможно врач профессиональный в своем деле, но я бы не сказала, что человек умеет слушать. Она все рассказала и выдала список с теми анализами, которые в том числе у меня уже были на руках. Я посчитала, что это развод на деньги и больше не приду к этому доктору!
Ирина, 30 марта 2020
Всё было качественно и мы остались удовлетворены. Мы получили дополнительную консультацию, необходимые процедуры, анализы, снимки. Доктор внимательный и профессиональный.
Юрий, 23 марта 2020
Хороший врач. Он посмотрел все анализы, сказал, что лимфоузлы в норме, успокоил меня, объяснил какие анализы нужно еще сдать и напечатал все на листке.
Роман, 19 марта 2020
Доктор профессиональный и вежливо общался. Она помогла разобраться в моей проблеме и все подробно по ней объяснила.
Виталий, 11 марта 2020
доктор дал исчерпывающую консультацию, очень вежливый и внимательный. Отличный врач! однозначно рекомендую!
Анастасия, 08 марта 2020

Все частные гематологи у метро Старая Деревня:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Старая Деревня

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru