2 738 110 пациентов 8 (812) 409-42-51

Гематологи на Приморской

Ниже представлен список лучших врачей гематологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51 и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём

г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

В клинике 1800
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
В клинике 5100

Гематологи на Приморской (0)

Популярные вопросы

Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов.
Чем занимается гематолог?
Гематолог специализируется на лечении болезней крови и кроветворных органов.
Что лечит гематолог?
Занимается диагностикой, изучает факторы, влияющие на появление и развитие нарушений. Лечит наследственные и приобретенные патологии крови.

Гематологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший врач. Регина Александровна проконсультировала меня, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Анастасия, 06 июля 2020
Хороший доктор. Я узнала всё, что мне было нужно.
Оксана, 23 июня 2020
Компетентный специалист. Он все выслушал, дал указания, как дальше действовать и назначил много анализов. Только доктор не пытается успокоить ребенка. Я конечно понимаю, что он не обязан этого делать. Но если Максим Валентинович позиционирует себя, как детский врач, то должен быть более внимательнее.
Дарья, 19 июня 2020
Хороший и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов.
Светлана, 17 июня 2020
Внимательный врач. Я была на приеме первый раз и приду повторно. Доктор выслушала меня, изучила все анализы, добавила дополнительные. Попросила принести все бумаги с диагнозами, которые ставил другой гематолог, чтобы посмотреть на основе чего это делалось, чтобы выяснить истинную причину заболевания. Я довольна посещением и не планирую менять специалиста!
Наталья, 14 июня 2020
Отличный врач, первый, кто назначил лекарственный препарат, а не закрыл глаза на проблему
Элина, 11 июня 2020
очень хороший врач.располагает к себе
Жасмин, 09 июня 2020
Регина Александровна прекрасный врач. Дала все необходимые разъяснения, успокоила и поддержала, за что ей огромное спасибо. Что радует, все это она сделала в превосходном настроении и с доброжелательной улыбкой.
Ксения, 04 июня 2020
Регина Александровна внимательно меня выслушала, общалась вежливо, спокойно. Провела осмотр, посмотрела имеющиеся анализы и направила меня на сдачу дополнительных параметров. Надеюсь, что результаты будут хорошими. Обязательно приеду к ней на второй прием.
Ольга, 04 июня 2020
Хороший, внимательный и грамотный доктор. Она собрала анамнез, подробно опросила и назначила мне лечение.
Ирина, 03 июня 2020

Все частные гематологи у метро Приморская:

• Все врачи рядом с вами — 0 анкет в СПб.

Доктора: Приморская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru