Гематологи на Приморской

Гематолог
Ширяев Сергей Николаевич Стаж 11 лет к.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Замотина Татьяна Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
2000
Квасова Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Мэдис на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4

Ниже представлен список лучших врачей гематологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гематолог
Усачева Елена Ивановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Гематолог
Романенко Николай Александрович Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Гематолог
Головченко Регина Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2000 2000
Платонов Максим Валентинович Стаж 6 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Гематолог
Удальева Вера Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Гематолог
Гарифуллин Андрей Дамирович Стаж 8 лет Врач первой категории к.м.н.
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Гематолог
Сухомлина Елена Николаевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
Климович Анна Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
2000
Гематолог
Шуваев Василий Анатольевич Стаж 18 лет к.м.н.
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7 Скандинавия Московское отделение г. Санкт-Петербург, Московский Пр., д. 193/2
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
8.9
Гематолог
Бобров Сергей Александрович Стаж 11 лет к.м.н.
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7

Гематологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Замечательная, внимательная, ответственная и квалифицированная врач. Она спросила меня о всех болезнях, измерила давление, послушала. Тщательно всю осмотрела с головы до ног, хотя специалист только гематолог, и ей должно быть достаточно только анализов. Я очень довольна!
Прекрасная, хорошая и опытная доктор. Татьяна Борисовна выдала мне необходимую информацию и показала курс лечения. Я поняла программу действий и буду рекомендовать специалиста всем своим знакомым.
Хороший, приятный, квалифицированный и внимательный специалист. Он - профессионал своего дела. У меня есть с чем сравнивать. Доктор выслушал меня, проникся, но, по своей сфере ничего не нашел. Доктор посоветовал и порекомендовал, что пройти, к кому обратиться и обследоваться. Я думаю, что если бы моя проблема касалась его компетенции, врач мне помог бы. У кого проблемы, к нему можно обращаться!
Внимательная, доброжелательная и вежливая доктор с опытом работы. Она сразу меня успокоила, развеяла все страхи по поводу повышенных тромбоцитов, сказала, что все в норме и проконсультировала по всем вопросам. Я довольна!
Очень грамотная, профессиональная, разбирающаяся и вежливая врач. Она общалась с ребенком в игровой форме, оказала полный спектр услуг, доступно все объяснила, без терминов и дала хорошую консультацию. Мы довольны!
Я осталась довольна приемом. Внимательная женщина, замечательная как человек и специалист. Она мне подробно всё объяснила. Порекомендовала бы врача.
Очень внимательная и доброжелательная врач. Она хорошо провела осмотр, проконсультировала нас доступно и доходчиво все объяснила. Доктор дала рекомендации по лечению и была единственной кто сделал это правильно.
Внимательная, чувствуется, что грамотная, замечательная и очень внимательная доктор. Она ответила на все вопросы, понятно и доступно все растолковала и рассказала. Что было мне не понятно, специалист объяснила еще раз. Если кому приспичит и будет плохо, советую обращаться к ней.
Мне показалось, доктор квалифицированная, доброжелательная и внимательная к ребенку. Она осмотрела пациента, дала все рекомендации и проконсультировала нас по спортивному диспансеру.
Располагающая к пациенту и пытающаяся вникнуть в проблему доктор. Она собрала полный анамнез, выслушала нас, назначила дополнительное обследование и повторный прием, потому что с ходу не смогла поставить диагноз.

Все частные гематологи у метро Приморская:

• Честные мнения пользователей: 531 проверенный отзыв.

Доктора: Приморская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru