Гематологи на Пионерской

Врачи на м. Пионерская

Гематолог
Романенко Николай Александрович Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гематолог
Головченко Регина Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Платонов Максим Валентинович Стаж 6 лет Врач первой категории

Врачи рядом с м. Пионерская

Гематолог
Сухомлина Елена Николаевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
Гематолог
Ширяев Сергей Николаевич Стаж 11 лет к.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1

Ниже представлен список лучших врачей гематологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Замотина Татьяна Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Гематолог
Усачева Елена Ивановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Климович Анна Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Гематолог
Шуваев Василий Анатольевич Стаж 18 лет к.м.н.
Скандинавия Московское отделение г. Санкт-Петербург, Московский Пр., д. 193/2
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Зайцев Даниил Владиславович Стаж 2 года
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
8.9
Гематолог
Бобров Сергей Александрович Стаж 11 лет к.м.н.
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7

Гематологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

У меня была консультация, я получила ответы на вопросы, которые у меня были. Елена Николаевна мне показалась компетентным специалистом в своей сфере и вежливым, аккуратным, деликатным человеком.
Сдержанный и не многословный врач. Я пришла с проблемой, доктор выслушал меня, осмотрел, выписал дополнительные анализы и назначил новый прием.
Очень внимательная врач. У меня было направление от хирурга. Она посмотрела все мои анализы и сделала выводы и выдала назначения.
Достаточно внимательная доктор. Она меня вовремя приняла, все выслушала, дала мне необходимые рекомендации и рассказала какие анализы и где, мне нужно сдать.
Врач очень хорошая, внимательная, компетентная, общительная и профессиональная. Она внимательно меня выслушала, изучила мою историю болезни, посоветовала необходимые препараты и дала важные рекомендации.
Внимательная и замечательная врач. Она выслушала меня, провела осмотр, четко сказала. что нужно делать и назначила анализы. Я осталась всем довольна!
Татьяна Борисовна очень умная, тактичная и внимательная врач. Доктор оказала весь спектр услуг и очень мне помогла. Я приду к ней еще!
Елена Ивановна очень грамотная и вежливая специалист. Мы пришли с давней проблемой. У нас был первичный прием. Она все обьяснила нам, пояснила наши дальнейшие действия, назначила обследования, по итогам которого будет назначено лечение.
Доктор толковая, приветливая, приятная и производит впечатление знающего.Она расспросила про состояние, объяснила про анализы и направила на них. Я бы еще раз к ней обратилась.
Располагающая к себе и приятная в общении врач. У меня вопрос касался железа, специалист все объяснила и рассказала, как действовать. Я получила и узнала от нее то, что было нужно! Побольше бы таких хороших специалистов!

Все частные гематологи у метро Пионерская:

• Честные мнения пользователей: 271 проверенный отзыв.

Доктора: Пионерская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru