2 592 198 пациентов 8 (812) 409-42-51

Цены на консультацию гематолога (8)

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр гематолога в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема гематолога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Где лучшие цены на прием гематолога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием гематолога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Гематологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач с большим опытом. Она вовремя приняла меня, дала полную консультацию с чем я пришла, выявила заболевания, которые даже не относятся к ее профилю, расписала дальнейшее лечение и посоветовала обратиться к другим специалистам. Я получила все, что хотела. Никаких замечаний к доктору нет!
На модерации, 04 апреля 2020
Доктор посмотрела все документы, которые я принесла, провела осмотр, успокоила меня и дала рекомендации. Все прошло тактично и позитивно!
Татьяна, 03 апреля 2020
Возможно врач профессиональный в своем деле, но я бы не сказала, что человек умеет слушать. Она все рассказала и выдала список с теми анализами, которые в том числе у меня уже были на руках. Я посчитала, что это развод на деньги и больше не приду к этому доктору!
Ирина, 30 марта 2020
Максим Валентинович внимательный, спокойный и опытный доктор. Он осмотрел меня и назначил дополнительные анализы.
Лариса, 27 марта 2020
Николай Александрович грамотный, профессиональный, внимательный и отзывчивый врач. Он изучил документы и назначил кучу рекомендаций. Я остался доволен!
Даниил, 03 марта 2020
Внимательный, профессиональный и приятный доктор. Он осмотрел ребенка, дал консультацию и назначил анализы. Меня устроило то, что сказал врач.
Сергей, 24 февраля 2020
Всё было качественно и мы остались удовлетворены. Мы получили дополнительную консультацию, необходимые процедуры, анализы, снимки. Доктор внимательный и профессиональный.
Юрий, 23 марта 2020
Хороший врач. Он посмотрел все анализы, сказал, что лимфоузлы в норме, успокоил меня, объяснил какие анализы нужно еще сдать и напечатал все на листке.
Роман, 19 марта 2020
Доктор профессиональный и вежливо общался. Она помогла разобраться в моей проблеме и все подробно по ней объяснила.
Виталий, 11 марта 2020
доктор дал исчерпывающую консультацию, очень вежливый и внимательный. Отличный врач! однозначно рекомендую!
Анастасия, 08 марта 2020

Все частные гематологи Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru