2 594 243 пациента 8 (812) 409-42-51

Вызов гематолога на дом (1)

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать гематолога, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Санкт-Петербурга.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гематолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гематолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу из списка.

Гематологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Возможно врач профессиональный в своем деле, но я бы не сказала, что человек умеет слушать. Она все рассказала и выдала список с теми анализами, которые в том числе у меня уже были на руках. Я посчитала, что это развод на деньги и больше не приду к этому доктору!
Ирина, 30 марта 2020
Всё было качественно и мы остались удовлетворены. Мы получили дополнительную консультацию, необходимые процедуры, анализы, снимки. Доктор внимательный и профессиональный.
Юрий, 23 марта 2020
Очень вежливый, внимательный и квалифицированный врач с глубокими знаниями. Она аккуратно, чтобы не ранить меня спросила, как я себя чувствую, когда принимаю таблетки, когда нет, все выслушала. Потом все разжевала, направила на более детальный анализ, рассказала сколько дней он будет делаться и записала меня на повторный прием. Я довольна! Все было на достойном уровне!
Вероника, 24 февраля 2020
Доктор дала советы и направление на анализ крови и мочи. В целом, я осталась довольна приемом!
Нина, 04 февраля 2020
Прием был вовремя. Доктор очень профессиональный, аккуратный и с большим стажем работы. Она проконсультировала меня и предложила методы лечения, о которых я до этого не знал. Большое ей спасибо.
Юрий, 20 декабря 2019
Елена Ивановна хороший, профессиональный и спокойный врач. С ней было приятно общаться. Доктор назначила обследования.
Михаил, 07 декабря 2019
Отвратительный приём и отвратительный врач! Я принесла доктору все анализы и попросила мне о них рассказать. На что мне было сказано, почему я не посмотрела это в интернете. Я, мягко сказать, удивилась. Я сказала доктору, что она кандидат медицинских наук и у меня нет медицинского образования. Я не обязана знать результаты своих анализов, тем более я плачу деньги за консультацию. Я хотела послушать мнение Елены Ивановны, на что она 'фыркнула', обиделась и строила непонятно какие лица. Доктор не отвечала на мои вопросы. После того, как я извинилась, она начала со мной разговаривать. Это не нормально для кандидата медицинских наук! Я ещё раз попросила обьяснить мне результаты анализов. Она сказала мне о нормах показателей и вывод я должна была сделать сама. Мне нужно было получить заключение гематолога для проведения операции. Врач прописала мне анализы на 8000 и попросила прийти к ней ещё раз. Я больше к ней не пойду! Я была с супругом. Я написала претензию на врача в жалобную книгу. К нам подошёл заместитель главного врача, он выслушал меня и вызвал Елену Ивановну. Она при нём же хамила, грубила и истерила. Врач не понимала, что она была не права. Она хамила мне и моему супругу. Доктор попросила больше никогда к ней не записываться. Огромная благодарность Дудецкому и Ширяеву!
Марина, 04 декабря 2019
Елена Ивановна очень грамотная и вежливая специалист. Мы пришли с давней проблемой. У нас был первичный прием. Она все обьяснила нам, пояснила наши дальнейшие действия, назначила обследования, по итогам которого будет назначено лечение.
Светлана, 30 сентября 2019
Очень приятная и внимательная доктор. Она собрала анамнез, посмотрела все старые записи, сделала назначения. Выписала специфические анализы и объяснила, что потом можно будет подойти без пациентки, чтобы решить этот вопрос. У меня остались хорошие впечатления о враче!
Людмила, 21 сентября 2019
Врач вообще не корректно общается.отвечаешь на вопросы,а в ответ,что ее перебивают и получается что надо только слушать ее,а объяснять причину своих недомоганий нельзя.первый раз с таким некомпетентным врачом сталкиваюсь,да ещё и за такие деньги.
Ника, 20 сентября 2019

Все частные гематологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru