Гематологи на Лиговском проспекте

Гематолог
Усачева Елена Ивановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гематолог
Ширяев Сергей Николаевич Стаж 11 лет к.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Квасова Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Гематолог
Удальева Вера Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гематолог
Гарифуллин Андрей Дамирович Стаж 8 лет Врач первой категории к.м.н.
Гематолог
Шуваев Василий Анатольевич Стаж 18 лет к.м.н.
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
8.9
Гематолог
Бобров Сергей Александрович Стаж 11 лет к.м.н.
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Климович Анна Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
2000

Ниже представлен список лучших врачей гематологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гематолог
Головченко Регина Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2000 2000
Платонов Максим Валентинович Стаж 6 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Гематолог
Романенко Николай Александрович Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Замотина Татьяна Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
2000
Гематолог
Сухомлина Елена Николаевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
Мельникова Светлана Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории

Гематологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Замечательная, внимательная, ответственная и квалифицированная врач. Она спросила меня о всех болезнях, измерила давление, послушала. Тщательно всю осмотрела с головы до ног, хотя специалист только гематолог, и ей должно быть достаточно только анализов. Я очень довольна!
Располагающая к пациенту и пытающаяся вникнуть в проблему доктор. Она собрала полный анамнез, выслушала нас, назначила дополнительное обследование и повторный прием, потому что с ходу не смогла поставить диагноз.
Хороший, приятный, квалифицированный и внимательный специалист. Он - профессионал своего дела. У меня есть с чем сравнивать. Доктор выслушал меня, проникся, но, по своей сфере ничего не нашел. Доктор посоветовал и порекомендовал, что пройти, к кому обратиться и обследоваться. Я думаю, что если бы моя проблема касалась его компетенции, врач мне помог бы. У кого проблемы, к нему можно обращаться!
Педантичная и внимательная доктор. Она провела квалифицированный прием. Врач осмотрела меня, проконсультировала и ответила на все вопросы.
Компетентная и внимательная доктор. Мне нужна была справка для операции, которую я получила и никаких вопросов не возникло. Специалист посмотрела все анализы, разъяснила показания при моем диагнозе, чего нельзя, что можно, дала заключение, которое устроило будущих врачей.
Очень хороший, внимательный, чувствуется, что знающий врач. Он сразу поймал суть проблемы, дал ряд назначений для выполнения, доступно и понятно все объяснил. Я в полном восторге от доктора и, думаю, что не последний раз с ним встречалась.
У меня нарушена свёртываемость крови, по этому поводу я обратилась, нужно ли мне что-то делать с этим или нет. Врач очень квалифицированно подошел, опросил меня, объяснил всё, единственное, он сказал, что не в состоянии помочь, но посоветовал куда обратиться дальше и дал мне правильное направление. Андрей Дамирович внимательный, современный и грамотный доктор, который 'не пинает' больного.
Внимательная, хорошая, профессиональная в своем деле и не советская доктор. Мы остались довольны и были уже повторно. Врач сделала все, что могла. Посмотрела, послушала мою пожилую маму, все определила, рассказала, показала, аккуратно сглаживала и не называла диагноз, чтобы лишний раз не беспокоить пациентку. Направила на анализы, чтобы определить какие нужны уколы и подобрать нужную терапию.
Внимательная, доброжелательная и вежливая доктор с опытом работы. Она сразу меня успокоила, развеяла все страхи по поводу повышенных тромбоцитов, сказала, что все в норме и проконсультировала по всем вопросам. Я довольна!
Очень грамотная, профессиональная, разбирающаяся и вежливая врач. Она общалась с ребенком в игровой форме, оказала полный спектр услуг, доступно все объяснила, без терминов и дала хорошую консультацию. Мы довольны!

Все частные гематологи у метро Лиговский проспект:

Доктора: Лиговский проспект

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru