2 810 710 пациентов 8 (812) 409-42-51

Гематологи на Лиговском проспекте

Ниже представлен список лучших врачей гематологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51 и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём

г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

В клинике 2200

Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
В клинике 2500

Гематологи на Лиговском проспекте (0)

Популярные вопросы

Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов.
Чем занимается гематолог?
Гематолог специализируется на лечении болезней крови и кроветворных органов.
Что лечит гематолог?
Занимается диагностикой, изучает факторы, влияющие на появление и развитие нарушений. Лечит наследственные и приобретенные патологии крови.

Гематологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Квалифицированный специалист. Она мне всё доступно объяснила, проконсультировала и прописала сдачу анализов.
На модерации, 09 августа 2020
Николай Александрович внимательный доктор. Он провел консультацию. Я остался доволен приемом!
Дмитрий, 03 августа 2020
Да, верно пишут, врач не любит когда ей не дают закончить, агрессивно реагирует, но меня не очень это задевало, даже наоборот. Специалист вроде как хороший, но выписанные на 17700р анализы заставляют чувствовать себя обманываемым. Так что решил пойду еще к кому то. ПС после того как я сказал, что не готов сегодня идти сдавать анализы врач не дала мне никаких рекомендаций по лечению. То есть я просто сходил в клинику и оплатил 2700р за то что я сразу и забыл. ППС в начале кстати на ресепшене обещали 2500руб, а оказалось 2700. Ну и также не понравилось, что врач сразу записала меня на следующий прием, все это как то против моего желания чтоли, не люблю я такое. Да и предвзятость к питанию всегда отторгает. В общем ставлю 2, за то, что доктор все таки знает что делает, знает и предлагает даже больше того, что необходимо, врач+ продажник не плохой
Алексей, 31 июля 2020
Доктор знающий. Сразу отклонил подозрение на серьезные заболевания, не рекомендовал излишних обследований и анализов. Только то, что надо. Я бы рекомендовал доктора
Михаил, 26 июля 2020
Елена Ивановна не давала мне рассказать о проблеме и постоянно перебивала, показывая что она самая умная. Она назначила мне неэффективное лечение и не назначила капельницу.
Ирина, 25 июля 2020
Компетентный и внимательный человек. Она проконсультировала меня, дала рекомендации и сделала назначения. Спасибо!
Наталья, 20 июля 2020
Тихий и спокойный врач. Я была у нее один раз. Доктор не торопясь провела прием, обо всем расспросила и написала рекомендации сдать анализы.
Ирина, 09 июля 2020
Хороший врач. Регина Александровна проконсультировала меня, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Анастасия, 06 июля 2020
Хороший доктор. Я узнала всё, что мне было нужно.
Оксана, 23 июня 2020
Компетентный специалист. Он все выслушал, дал указания, как дальше действовать и назначил много анализов. Только доктор не пытается успокоить ребенка. Я конечно понимаю, что он не обязан этого делать. Но если Максим Валентинович позиционирует себя, как детский врач, то должен быть более внимательнее.
Дарья, 19 июня 2020

Все частные гематологи у метро Лиговский проспект:

• Все врачи рядом с вами — 0 анкет в СПб.

Доктора: Лиговский проспект

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru