Гематологи на Ладожской

Врачи на м. Ладожская

Гематолог
Усачева Елена Ивановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.

Врачи рядом с м. Ладожская

Гематолог
Ширяев Сергей Николаевич Стаж 11 лет к.м.н.
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7 Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Гематолог
Шуваев Василий Анатольевич Стаж 18 лет к.м.н.
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
8.9
Гематолог
Бобров Сергей Александрович Стаж 11 лет к.м.н.
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7

Ниже представлен список лучших врачей гематологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Платонов Максим Валентинович Стаж 6 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Гематолог
Романенко Николай Александрович Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Гематолог
Головченко Регина Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Замотина Татьяна Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Гематолог
Сухомлина Елена Николаевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
Климович Анна Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Зайцев Даниил Владиславович Стаж 2 года
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
8.4
Потапенко Всеволод Геннадьевич Стаж 12 лет
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40

Гематологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Сдержанный и не многословный врач. Я пришла с проблемой, доктор выслушал меня, осмотрел, выписал дополнительные анализы и назначил новый прием.
Очень хороший, внимательный, чувствуется, что знающий врач. Он сразу поймал суть проблемы, дал ряд назначений для выполнения, доступно и понятно все объяснил. Я в полном восторге от доктора и, думаю, что не последний раз с ним встречалась.
Очень внимательная врач. У меня было направление от хирурга. Она посмотрела все мои анализы и сделала выводы и выдала назначения.
Достаточно внимательная доктор. Она меня вовремя приняла, все выслушала, дала мне необходимые рекомендации и рассказала какие анализы и где, мне нужно сдать.
Врач очень хорошая, внимательная, компетентная, общительная и профессиональная. Она внимательно меня выслушала, изучила мою историю болезни, посоветовала необходимые препараты и дала важные рекомендации.
У меня была консультация, я получила ответы на вопросы, которые у меня были. Елена Николаевна мне показалась компетентным специалистом в своей сфере и вежливым, аккуратным, деликатным человеком.
Внимательная и замечательная врач. Она выслушала меня, провела осмотр, четко сказала. что нужно делать и назначила анализы. Я осталась всем довольна!
Татьяна Борисовна очень умная, тактичная и внимательная врач. Доктор оказала весь спектр услуг и очень мне помогла. Я приду к ней еще!
Елена Ивановна очень грамотная и вежливая специалист. Мы пришли с давней проблемой. У нас был первичный прием. Она все обьяснила нам, пояснила наши дальнейшие действия, назначила обследования, по итогам которого будет назначено лечение.
Доктор толковая, приветливая, приятная и производит впечатление знающего.Она расспросила про состояние, объяснила про анализы и направила на них. Я бы еще раз к ней обратилась.

Все частные гематологи у метро Ладожская:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 271 проверенный отзыв.

Доктора: Ладожская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru